Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Взаимопонимание между "бывшими"(бывших не бывает) и действующими сотрудниками МВД.

старший прапорщик Аватар для Майк Тайсон
    Служба
    "Беркут"

Цитата Сообщение от Сфинкс Посмотреть сообщение
    Тема для песочницы. "Отцы и дети", блин... Начинаем с себя и "...налаживать понимание между разными характерами СМ..." не придётся. Кто оспорит, что по-жизни больше всех инициативу проявляет тот, кто на самом деле не знает, что с ней делать дальше?
    Сфинск молодец,как всегда вы всё усложняете,открыто мыслить нужно,и понимать что все мы в одной лодке,покажите мне "жадного милиционера" у которого в итоге всё хорошо было!!!Жадность и предательство всегда губительно,как не крути!!!
    Не стоит отдавать жизнь за глупого царя.........

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    step55 (17.09.2013)
    генерал-майор
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от maiktayson Посмотреть сообщение
    Сфинск молодец,как всегда вы всё усложняете,открыто мыслить нужно,и понимать что все мы в одной лодке,покажите мне "жадного милиционера" у которого в итоге всё хорошо было!!!Жадность и предательство всегда губительно,как не крути!!!
    На воре шапка горит. ) Такими ущербными методами самоутверждаются только бездарные спортсмены, уж извини. Лично с меня хватит, "Философское отношение к жизни не должно распространяться на явные ошибки природы."
    Правильно пишется "MikeTyson"/
    [url]http://www.google.com.ua/search?client=opera&rls=ru&q=mike+tyson&sourceid=o pera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
    Последний раз редактировалось Сфинкс; 24.04.2011 в 20:26.
    Я всю жизнь по капле выдавливал из себя ЖЛОБА. А.П.Чехов

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Сфинкс, Что то я вас не узнаю, вы вроде всегда спокойный, неконфликтный, что случилось?maiktayson вроде на ногу ни кому тут ещё не наступал, или я что то пропустил? Я к сведению тоже спортсмен, правда надеюсь не бездарный.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

Служба
    "Беркут"

Цитата Сообщение от Сфинкс Посмотреть сообщение
    На воре шапка горит. ) Такими ущербными методами самоутверждаются только бездарные спортсмены, уж извини. Лично с меня хватит, "Философское отношение к жизни не должно распространяться на явные ошибки природы."
    Правильно пишется "MikeTyson"/
    http://www.google.com.ua/search?clie...&rls=ru&q=mike +tyson&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
    "Вор" мне в личку писал, пытался жизни научить и вроде как под предлогом друга!!!Сфинск,это тема настроена на дружбу а не на то как бы задеть и оскорбить!!!И то как мне нравится так я и напишу имя Тайсона,я думаю что это никому не мешает!!!
    Последний раз редактировалось Майк Тайсон; 24.04.2011 в 22:30.

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    iddqd (23.04.2011)Кремень (15.02.2012)
    генерал-лейтенант Аватар для Крым
    Служба
    Пенсионер МВД

Взаимопонимание между действующими,"бывшими"(бывших не бывает) и действующими сотрудниками МВД.

Это что рецепт нового гамбургера: действующий-бывший-действующий?
    "Порою зоркость нам важней чем сила, беспечность многих сильных погубила..."
    (Юсуф Баласагунский)

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Сфинкс (24.04.2011)
    Служба
    "Беркут"

Вот что требовалось и доказать!!!Я говорю давайте жить дружно-а они начинают носом крутить и думать как кого оскорбить!!!А насчет спортивной бездарности-это увы вы не правы,SHtanga знает и может подтвердить что те кто к нам на приемку приходил,потом очень сильно задумывались над своим поведением!!!

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

Цитата Сообщение от Крым Посмотреть сообщение
    Взаимопонимание между действующими,"бывшими"(бывших не бывает) и действующими сотрудниками МВД.

Это что рецепт нового гамбургера: действующий-бывший-действующий?
    Ну вроде всё понятно и так!!!Для вас сейчас исправим!!!

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Крым (24.04.2011)
    /на доске почёта/
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    maiktayson вроде на ногу ни кому тут ещё не наступал,

Наступает, еще и как наступает. Только втихаря, чтобы из посторонних никто не видел, не слышал. А свиду он "порядочный". Но человаа встречают по одежке, а провожают по уму.

генерал-майор Аватар для Samaya
    Служба
    Гражданский

maiktayson,Сфинкс, шандрук, устное предупреждение. Не создавайте конфликты на ровном месте.
    Есть два мнения, мое и неправильное.
    Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Сфинкс (24.04.2011)шандрук (24.04.2011)
    Ветеран Аватар для PEGAC
    Служба
    Гражданский

Я когда пришла работать, то застала еще остатки сплоченного коллектива. Но через пол года старый коллектив перевелся в разные органы и областя, а стали набирать новых, в том числе и непосредственного начальника. УЖАС! Кто платит бабло, раздвигает ноги и вылизывает зад - тот и живет, а остальным несладко. Нет справедливости и не будет. Поэтому надо учится жить в системе МВД по новым законам (по законам джунглей), а лучше всего смотреть на все 400 градусов и никому не доверять.
    Служа друг другу мы обретаем покой. (рыцари круглого стола).
    Нет ничего важнее мелочей и с помощью них можно вытянуть цепь логических мышлений. (Ш.Холмс).
    Разговаривая с народом, всегда улыбайтесь. (Жеглов).

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Savl (25.01.2012)Крым (24.04.2011)шандрук (24.04.2011)
    guesser
    Гость

Цитата Сообщение от PEGAC Посмотреть сообщение
    Я когда пришла работать, то застала еще остатки сплоченного коллектива. Но через пол года старый коллектив перевелся в разные органы и областя, а стали набирать новых, в том числе и непосредственного начальника. УЖАС! Кто платит бабло, раздвигает ноги и вылизывает зад - тот и живет, а остальным несладко. Нет справедливости и не будет. Поэтому надо учится жить в системе МВД по новым законам (по законам джунглей), а лучше всего смотреть на все 400 градусов и никому не доверять.
    Никому не верь - первое правило мента. Разве вас не учили этому?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права