Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Взаимопонимание между "бывшими"(бывших не бывает) и действующими сотрудниками МВД.

рядовой
    Служба
    Патрульная служба

Тоже вариант,но старая гвардия просто так не сдаться)))

рядовой
    Служба
    Патрульная служба

О «концлагере», что на Луганщине, оперативникам удалось узнать благодаря помощи пенсионера МВД. Об этом рассказали в пресс-службе областной милиции.

«Обо всем этом ужасе удалось узнать совершенно случайно, благодаря помощи пенсионера МВД», - говорят в пресс-службе.

К пенсионеру МВД, который находился на лечении в неврологическом отделении в одной из местных больниц Антрацита, в палату поместили больного, жалующегося на онемение ноги и на страшные боли в суставах.

«По ночам тот не спал и стонал все время от боли. Пенсионер заинтересовался, где же в 39 лет мужчина мог так подорвать свое здоровье. Поначалу тот отмалчивался, а потом, не выдержав, рассказал свою историю», - говорят в пресс-службе.

Как оказалось, еще в 2006 году его знакомые предложили устроиться на работу в фермерское хозяйство. Якобы фермер на хороших условиях набирает работников на сезонные работы. Вот он и согласился подработать, а в начале зимы собирался уволиться.

«Фермер был настолько любезен, что даже предложил подбросить того к новому месту работы. В итоге, новый работник оказался в один прекрасный день за трехметровым забором этой фермы, где помимо десятка гектаров сельхозугодий, был также животноводческий комплекс», - рассказывают в пресс-службе.

О том, что он попал в ловушку, новоприбывший понял лишь спустя некоторое время. Вырваться из этого ада ему удалось лишь через шесть лет, совершив очередной побег. Через некоторое время он угодил в больницу, где и познакомился с бывшим сотрудником правоохранительных органов.

«Пенсионер МВД, который узнал об этой истории, предложил тому написать заявление в милицию. И в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий фактически вся информация подтвердилась», - говорят в пресс-службе.

Как ранее сообщалось, на Луганщине в пос. Ясеновский милиция надела наручники на фермера, который вместе с сыновьями устроил в своем хозяйстве настоящий концлагерь.

3. Пользователь сказал cпасибо:
    рядовой
    Служба
    Патрульная служба

Есть же ещё порох в пороховницах)))

рядовой
    Служба
    Следствие (дознание)

здравствуйте) я еще не особо пользоваться сайтом умею. но вот у меня вопрос изначально о взаимоотношениях. у меня случился конфликт на дежурных сутках.я сорвалась на нахального водителя, который говорил мне всякие гадости. я на него накричала. и в результатеменя отправляют на тесты по ношению оружия. подскажите. пожалуйста, какие последствия нездачи этого теста ( ну увольнение то понятно, а вот комиссуют ли?)

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    31

Цитата Сообщение от AlexXandra Посмотреть сообщение
    здравствуйте) я еще не особо пользоваться сайтом умею. но вот у меня вопрос изначально о взаимоотношениях. у меня случился конфликт на дежурных сутках.я сорвалась на нахального водителя, который говорил мне всякие гадости. я на него накричала. и в результатеменя отправляют на тесты по ношению оружия. подскажите. пожалуйста, какие последствия нездачи этого теста ( ну увольнение то понятно, а вот комиссуют ли?)
    Не бери глупого в голову, а тяжелого в руки!
    Не мы такие - жизнь такая...

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    генерал-полковник Аватар для Милиционер милиции
    Служба
    Пенсионер МВД

Я уже в одной из веток писал как водители дежурки любили покомандовать СОГ на ОМП.
    А нахальных водителей тем более надо ставить на место, иногда крикнуть, а иногда и роговой отсек на крепость проверить.
    Кроме того, в Вашей ситуации этот водитель-нахал еще и стукачем оказался, иначе как Вас направили на тестирование (хотя варианты возможны), но если это с его подачи, то обязательно выставьте его стукачем и при случае напоминайте всем об этом.
    Да и не считайте за нехороший поступок рассказать своему руководству, особенно прямому (начальнику СО) о том, что водитель вел себя нахально и в связи с этим Вы себя так повели. Пусть Ваше руководство взбодрит пустобреха.
    Желаю Вам удачи.
    З.Ы. Вряд ли за такое уволят или комиссуют...
    Двічі не вмирати

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Jul (17.09.2013)Очень Рыжая (14.09.2013)
    старший прапорщик Аватар для Ведмедь
    Служба
    ГСО

у меня случился конфликт на дежурных сутках.я сорвалась на нахального водителя, который говорил мне всякие гадости
    Слишком мало информации для объективного анализа (совета) по ситуации. Если водитель хам, то почему остальные члены СОГ не поставили его на место, есть еще дежурный РО, пом. ответственного старшие коллеги по службе (или вся рота не вногу)?

я на него накричала. и в результатеменя отправляют на тесты по ношению оружия.
    А вот это заставляет задуматься. Навеяло: была у нас когда то следователь, молодая и красивая, но сплошь и рядом, уж очень любила хвататься за табельное в самой рядовой и обыденной ситуации. Так вот, после двух – трех , к счастью не доведших до греха случаев применить –использовать оружие, дежурные РО (по умолчанию), при выдаче оружия оной Теклбери в юбке, вытаскивали боек (не зря к стати, пыталась пальнуть в воздух при обычной драке хулиганов, и ооочень потом удивлялась, даже пыталась посмотреть «как там оно внутри устроено» ПМ в смысле). Ушли её по тихому после того как оставила и забыла ПМ в сейфе у себя в кабинете и долго не могла смениться после дежурства, строча объяснения и наматывая сопли на кулак. Авторитет в коллективе дает не должность, а кое - что другое (ищите совет у старших коллег по службе).

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Jul (17.09.2013)Oboroten365p2 (11.09.2013)Очень Рыжая (14.09.2013)
    /на доске почёта/
    Служба
    Разрешительная система

Ведмедь, зачем же вы так с сотрудниками, их и так мало...

Ветеран Аватар для Jul
    Служба
    Следствие (дознание)
    Записей в дневнике
    12

Ну это из области -люди разными бывают, в следующий шаг общения с такими "невменяхами" : не подчиняется на МП- пишите рапорт вышестоящему руководителю, докладывайте дежурному. Палку перегибать не советую в случае с рапортом, однако в некоторых случаях очень действенно, в следующий раз не будет мешать работать. Мой совет не поможет если конфликт лично Вы спровоцировали либо Ваши неумелые действия (придерживайтесь приказов чтобы быть правильно пОнятым).

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права