Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 291 по 300 из 300

Тема: Про Лукашенко и Беларусь.

генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

Появились детали ДТП с футболистами из Украины в Белоруссии
    14:4213.05.2018 (обновлено: 14:48 13.05.201

Один ребенок погиб, еще шестеро детей с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. Авария произошла, когда футбольная команда ехала через Белоруссию из Варшавы в Киев.

ДТП, в котором пострадали юные украинские футболисты и один погиб, произошло под белорусским Каменцом, когда футбольная команда ехала через Белоруссию из Варшавы в Киев. По данным ГАИ, на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, по результатам работы которых будут установлены обстоятельства и причины ДТП.

Скрытый текст

[свернуть]

gaibrest.by

Первые кадры с места ДТП с юными футболистами из Украины под Брестом Как говорится в сообщении белорусского минздрава, из Бреста в Каменец прибыла бригада медиков, в ее составе — нейрохирург, травматолог, реаниматолог и другие специалисты, а из Минска в Каменец — детский травматолог, нейрохирург и детский анестезиолог-реаниматолог.

Для решения организационных вопросов и проведения консультации в Брест направился первый заместитель министра здравоохранения Дмитрий Пиневич. Как отметили в пресс-службе, в воскресенье часть пострадавших детей будет переведена в брестскую областную больницу.

"Бригады белорусских врачей из Минска и Бреста выехали сегодня утром в Каменецкий район для оказания помощи детям, пострадавшим в аварии на трассе Каменец – Шерешево — Свислочь. По предварительным данным, в аварии пострадали дети из украинской команды по футболу", — говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что авария произошла в воскресенье около 7 утра (совпадает с киевским) на 54-м км автодороги Р-98 Каменец – Шерешево — Свислочь, вблизи деревни Мартынюки. По предварительной информации, водитель 1976 года рождения, гражданин Украины, управляя автомобилем марки Renault Master, совершил попутное столкновение с погрузчиком "Амкодор" под управлением 48-летнего местного жителя.

В результате столкновения погиб ребенок-пассажир 2005 года рождения, гражданин Украины, который находился на переднем пассажирском сидении. По данным минздрава, "один ребенок погиб, еще шестеро ребят с тяжелыми травмами были доставлены в Каменецкую центральную районную больницу". У всех пострадавших диагностированы черепно-мозговые травмы различной степени тяжести, а также переломы и вывихи. Один ребенок находится в тяжелом состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/sport/20180513/1...elorussia.html
    - Будь проще, и люди к тебе потянутся.
    - Я лучше буду собой, и посмотрю, кто со мной останется.

генерал-лейтенант
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
    Появились детали ДТП с футболистами из Украины в Белоруссии
    Я фигею с современных СМИ. По три четыре раза повторяют в тексте одну и ту же информацию. Одну и ту же информацию повторяют. В тексте повторяется та же самая информация несколько раз.
    Это для тупых и майдаунов?
    Пистолет увеличивает ваши шансы сесть за счёт уменьшения ваших шансов лечь.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Лукашенко пригрозил России закрытием границы
    "Россияне сами не понимают, что хотят"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил в пятницу погранзаставу "Дивин" в Кобринском районе. Он обсудил с военными обстановку на государственной границе и отдельно коснулся ситуации на восточном направлении, где у Белоруссии фактически нет постоянно дислоцирующихся подразделений, а со стороны России присутствуют штатные подразделения пограничной службы ФСБ РФ. Лукашенко заявил, что россияне, мол, сами не знают, что хотят, но если хотят закрыть границу - мы адекватно тоже закроем

http://www.mk.ru/politics/2018/06/01...m-granicy.html
    Не мы такие - жизнь такая...

генерал-майор Аватар для Алисия
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Oboroten365p2 Посмотреть сообщение
    Лукашенко пригрозил России закрытием границы
    "Россияне сами не понимают, что хотят"
    Ох уж эти журналисты.
    Выхватят из контекста выступления какое-то предложение и кидают в эфир.

Почему бы не процитировать слова Лукашенко, о том что "граница - это пережиток прошлого" ©

"Граница - это, знаешь, пережиток прошлого. Хоть мы и пограничники с тобой, но тем не менее ты понимаешь, что они пользы мало дают для общения людей, тем более между русскими и белорусами"

Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.
    (М.Жванецкий)

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (02.06.2018)komiv (02.06.2018)Элис (02.06.2018)
    старший прапорщик Аватар для ASPID
    Служба
    Информационные технологии

Цитата Сообщение от Бeлорус Посмотреть сообщение
    Подобные посты серьезно "плюсовались".
    http://charter97.link/ru/news/2018/6/8/293055/comments/

Подобные посты тоже пестрят плюсами - белорусскими.
    "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят"

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от ASPID

Купить - не купил, но пенсии хватает вполне, чтобы обеспечивать себя и семью, плюс - доход от частного предприятия, которое открыли вдвоём с супругой.
    Что имеем, пернсионера который доволен своей пенсией, а это согласитесь это чудо чудное диво дивное для нынешней Украины и при этом пенсия у мамы - бывшей учительницы пенсионерки Белоруссии больше, как по мне это лучшая реклама режима батьки.
    Бизнес я так понимаю ещё с зампотыльных времён начался?
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

старший прапорщик Аватар для ASPID
    Служба
    Информационные технологии

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    это лучшая реклама режима батьки
    http://charter97.link/ru/news/2018/6/10/293272/
    "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят"

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Это только лохи майданутся в Евросоюз ломятся не читая условий. Описание к сылочке. Понимаю, это не портянки со склада творить, но надо.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

младший лейтенант
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от ASPID Посмотреть сообщение
    http://charter97.link/ru/news/2018/6/10/293272/
    Ага, главный портал наших доморощенных "цеевропейцев", где противоположная точка зрения подвергается жесткой цензуре. Плюсики там могут ставить только эти самые цеевропейцы, белорусы там не обитают...

11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    iiv (14.06.2018)komiv (14.06.2018)maybug (13.06.2018)Oboroten365p2 (14.06.2018)SHtanga (24.06.2018)Yury Iv (13.06.2018)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Лукашенко видит Белорусь "в составе какого-то другого государства"

"Мы на фронте. Если не выдержим эти годы - провалимся, значит надо будет или в состав какого государства идти, или о нас будут просто вытирать ноги. А, не дай бог, еще развяжут войну, как в Украине", - пугает подчиненных глава Белорусского государства, не уточняя, правда, на совести которой страны война, которая происходит на востоке Украины.

https://znaj.ua/ru/world/lukashenko-...go-gosudarstva
    Рожденный ползать, летать не может

13. Пользователь сказал cпасибо:
    mastif (24.06.2018)
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930

Ваши права