Страница 152 из 152 ПерваяПервая ... 52102142150151152
Показано с 1,511 по 1,518 из 1518

Тема: СУД над Тимошенко,что дальше?

капитан Аватар для Uniwit
    Служба
    Следствие (дознание)

Цитата Сообщение от Oboroten365p2 Посмотреть сообщение
    Может тогда Вы назовёте имена и фамилии достойных людей (политиков), которые на Ваш взгляд смогут (захотят) сегодня решить (решать) проблемы украинцев в Украине?
    Не назову, никто из политиков не будет делать то, что он не должен делать - решать должностными силами чьи-то проблемы. Пусть даже это общие проблемы его сограждан и они почему-то считают, что он им что-то должен.
    Но перед Тимошенко стоит ее личная проблема, которая в разной степени затрагивает или может затронуть многих украинцев, ни Вы, ни я не исключение, лишь поводы более мелкие.
    Вот и хочу посмотреть, как она сможет ее решить, какие возможности задействует.
    Ей легче всего спрятаться за границей (типа на лечение или на Евросуд), и после даже вернуться в Украину, но через экстрадицию или с другими процедурными ограничениями по ее преследованию в Украине (зависит от страны, с которой ее вернут).
    Но такой вариант ничего нового не принесет Украине, разве что надежду тем наивным, которые верят, что став Главной она все будет делать иначе.

генерал-майор Аватар для nazri
    Служба
    Гражданский

..честно говоря, мне страшно нравится, как Виктор Федорович руками самих же тех, где е БЮТ, топит Григян в ее же дерьин. Спокойно, с умом народ из числа лиц, отстаюющих Закон разрешают Григян, как всякому в будущем заключенному, носит золото, быть в той одежде. какой пожелает и так далее. И что скажут другие заключенные? Мне нравится коммуно-троцкиская тупость Евросоюза - им просто говорят, что бы лечили... В выехать за рубеж? да пожалуйста. если это предусмотрено Законом. А плока пусть посидит. А там еще один срок. А там и сердечный приступ от нервного перенапряжения, ну словом. того, что там аж сам нэмецкий лекарь (это уровень нашего фельдшера-стажера) говорил. Интересно, на вечная комсомолка Григян на каком году борьбы с Виктором Федоровичем скоропостижно скончается? Мне кажется, что где то в середине второго срока президенства узника лагерей кровавого коммунистического режима, в ныне нашего президанта. Ну а заявления о том. что Григян боретя с Виктором Федоровичем это вообще смешно. Посмотрите на фото нашего президента и уголовницы Гигян - уверенный в себе мужчина, переживший тяготы коммунистического лагерного режима, и комсомольская богиня-уголовница, с лицом полным истерии.

генерал-полковник Аватар для митрич
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от nazri Посмотреть сообщение
    Посмотрите на фото нашего президента и уголовницы Гигян - уверенный в себе мужчина, переживший тяготы коммунистического лагерного режима, и комсомольская богиня-уголовница, с лицом полным истерии.
    Это стеб ?

младший сержант
    Служба
    Кадровый аппарат

..честно говоря, мне страшно нравится, как Виктор Федорович руками самих же тех, где е БЮТ, топит Григян в ее же дерьин.
    Не уверен, что тебе понравится когда очередь дойдет до тебя....
    Перетрясывание идет сверху вниз.... до кого не дошло обязательно дойдет.... это вопрос времени.

Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от митрич Посмотреть сообщение
    Это стеб ?
    В смысле?
    Кстати, когда я впервые голосовал за Виктора Федоровича. то ко мне позвонил один человек, который за религиозные убеждения отсидел в тюрьмах, на зоне. в психиатрических больницах 23 года. Так вот когда ему сказал, что по всякому буду голосовать за Виктора Федоровича. тот сказал: "И верно! Он вырос в ужасных условиях, сидел, видел жизнь..." Вот так. Так что, увы. сколько бы там кто и что не говорил, но, вынужден признать, у меня на всю жизнь осталось негативное отношение к функционерам коммунистической партии и сотрудникам 5 линии КГБ (да их все чекисты презирали). Так что мои слова искренни. И, поверьте. никого не хочу обидеть. И если кого то задел, то приношу свои извинения.

А Виктор Федорович не по наслышке знает и что такое сиротская доля, и что такое быть незаконно осужденным, и что такое коммунистический лагерь...
    С уважением.

Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от DKVS Посмотреть сообщение
    Не уверен, что тебе понравится когда очередь дойдет до тебя....
    Перетрясывание идет сверху вниз.... до кого не дошло обязательно дойдет.... это вопрос времени.
    ...извините. но вынужден Вас разочаровать: до меня, ну по всякому, не дойдет...

генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

А Виктор Федорович не по наслышке знает и что такое сиротская доля, и что такое быть незаконно осужденным, и что такое коммунистический лагерь...
    С уважением.
    За сиротскую долю Януковича ничего не знаю, но по остальному- мизерные зарплаты и скотские условия службы у работающих "на земле"- не оттуда ли ноги растут?
    - Будь проще, и люди к тебе потянутся.
    - Я лучше буду собой, и посмотрю, кто со мной останется.

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от митрич Посмотреть сообщение
    Это стеб ?
    Нет,это
    отсидел в тюрьмах, на зоне. в психиатрических больницах 23 года.
    Всё,тему закрываю...смелые езжайте под окна хоть колонии,хоть больницы и там изощряйтесь в говнометании...6ля,мужики ещё...стыдно должно быть...

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    DKVS (07.11.2012)Владимир Викторович (22.05.2012)
Страница 152 из 152 ПерваяПервая ... 52102142150151152

Ваши права