Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 321 по 326 из 326

Тема: СУД над Луценко

генерал-лейтенант Аватар для Владимир Викторович
    Служба
    Гражданский

Митрич, вопрос не мне, а Лисицкову и ему подобным. Послабления были всегда за отдельную плату: амнистия, удо, химия, конкретная колония, зачисление в хозобслугу, левые свидания, передачи и т.д.На занятиях нам постоянно приказы читали и фильм крутили о одном враче, который наркоту сбывал.Было бы лучше если Луценко загнулся в зоне или его загнали под нары? И кого тягали бы правозащитники и прокурорские? Администрацию. Он сразу сказал, что сегодня праздник у начальника колонии 91, а почему? Я думаю что он сильно ошибался, когда варил с него воду, а его держали в вип-условиях, так как всегда есть силы и методы поставить любого зека в стойло и указать его место в зоновской иерархии. Просто была команда свыше его не трогать и пусть будет благодарен тому же начальнику за выдержку и терпение, так как не всем так везет.Когда сидел Чурбанов я учился по его учебнику "Партийно-политическая работа в овд" и препод говорил нам, что учебник хороший и он его всеравно не писал. и Это в 1986 году! Но сравнивать генерал-полковника МВД СССР Чурбанова и Луценко, который понятия не имел, чем он руководил=это перебор!
    Не верь, не бойся, не проси, уходи быстро!

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    mss (12.04.2013)митрич (12.04.2013)
    генерал-полковник Аватар для митрич
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Владимир Викторович Посмотреть сообщение
    Но сравнивать генерал-полковника МВД СССР Чурбанова и Луценко, который понятия не имел, чем он руководил=это перебор!
    Я и не сравнивал их по профессиональным качествам, это было бы с моей стороны идиотизмом. Я про опалу, если в неё попал, то в Союзе скащух не было кто б ты ни был - Василий Сталин, Медунов, Чурбанов, Стрельцов и т.д.

подполковник Аватар для Пожарыч
    Служба
    Пенсионер МВД

Луценко понадобился западу. Ну и не помешает он для раздора в рядах "оппозиции" Януковичу. А то, что тут подача запада - факт того, что после освобождения Луцык побежал и облизал сначала американского, а потом европейского посла. Ему отслюнявили зелени и он будет движняк устраивать.

Той галимой троице тоже бабла с запада дали - на тест по возможности и необходимости раскола Украины. К примеру в Ровно было на сборище около 4 000 чел, а эти орали про 20000. Это они бабла столько пропили.

Иэти все никогда не будут работать на Украину пока: счета будут за рубежом, будут продаваться за бабло, не будет наднациональной, цивилизационного уровня Идеи.
    Совесть — врождённое религиозное чувство (т.е. чувство взаимосвязи души индивида с Богом), замкнутое на бессознательные уровни психики личности. Функциональное назначение совести в психике личности — в диалоге сознания и безсознательных уровней психики упреждающе уведомить индивида, что те или иные его намерения и проистекающая из них деятельность (в том числе и соглашательство с определёнными мнениями и деятельностью других людей) — греховны.

Служба
    Гражданский

митрич, я знаю, что ты не такой. Мы говорили о содержании вип-заключенных.Мне приходилось видеть за решкой серьезных людей и с серьезными проблемами по жизни, но ни один не вел себя так как Луценко с администрацией и не спекулировали на своем здоровье. Тимошенко -баба и ей можно простить, а ему -нет как-то не по мужски. Посмотрим как у него карьера сложится дальше, может заменит Голову пенс.службы на посту когда-нибудь- в МВД служил, в ГПСтУ- сидел т.е. опыт есть и движение знает по собственному опыту.

6. Пользователь сказал cпасибо:
    slavovich (12.04.2013)
    генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Владимир Викторович Посмотреть сообщение
    может заменит Голову пенс.службы на посту когда-нибудь- в МВД служил, в ГПСтУ- сидел т.е. опыт есть и движение знает по собственному опыту.
    Если и дальше будут страну опускать в ж...., то заменит.

Служба
    Гражданский

Луценко: Я могу быть руководителем всей страны, но не имею такого намеренияhttp://svetiteni.com.ua//lutsenko-ya...ogo-namereniya
    Напоминает диалог Петьки и Чапаева по вопросу командования вооруженными силами Земли. Луценко скромности не занимать, тоько надо малость еще подучиться.... или подлечиться. На кой нам нужен болящий командир с проблемами по здоровью. Здоровья, Юрий Витальевич, включайтесь быстрее в избирательный процесс! Как же ты командовал вворуженным народом (милицией)? Да, я забыл. Он тогда примерно такое сказал, что я- политик, а командовать другим у меня есть генералы. Что из этого получилось знают все.
    Последний раз редактировалось Владимир Викторович; 13.04.2013 в 08:53.

9. Пользователь сказал cпасибо:
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233

Ваши права