Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 238 из 238

Тема: Налоговая милиция

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Varava Посмотреть сообщение
    ... Ветеран как вы считаете... и , что теперь будет с пенсами НМ )) , в МВД хотя бы движение идет по перерасчету, а у нас... ждем СФР может сделают правонаступником НМ, к чему теперь наши должности и оклады "привяжут" )... одни вопросы...((
    Я думаю, что ЭТИ упыри ни чего хорошего для пенсионеров НМ не сделают также как и для пенсов МВД...

ждем СФР может сделают правонаступником НМ
    А разве есть прописаным гдето, что ГФС является правоприемником ГНА, я не слышал так и с СФР может быть, как у милиции с полицией...
    Последний раз редактировалось BETEPAH; 18.09.2017 в 16:36.
    Рожденный ползать, летать не может

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Varava (20.09.2017)
    генерал-лейтенант Аватар для GdF
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от BETEPAH Посмотреть сообщение

А разве есть прописаным гдето, что ГФС является правоприемником ГНА, я не слышал так и с СФР может быть, как у милиции с полицией...
    ГНА в ГНС "превратилось" без изменения сути. ГНС и Таможня слились в Миндоходов. При слиянии л/с НМ ГНС переводился для дальнейшего прохождения службы в НМ Миндоходов.
    После ливарюции через какое-то время Миндоходов в ГФC "превратилось". Что там было с правопреемственностью я уже не знаю. Но в НК права НМ были раньше прописаны, как и законе "О милиции"(((
    "Американцы всегда найдут верный выход из ситуации, в которой находятся, предварительно перебрав все ошибочные варианты" (с) У.Черчиль

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (19.09.2017)Varava (20.09.2017)
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от GdF Посмотреть сообщение
    ГНА в ГНС "превратилось" без изменения сути. ГНС и Таможня слились в Миндоходов. При слиянии л/с НМ ГНС переводился для дальнейшего прохождения службы в НМ Миндоходов.
    После ливарюции через какое-то время Миндоходов в ГФC "превратилось". Что там было с правопреемственностью я уже не знаю. Но в НК права НМ были раньше прописаны, как и законе "О милиции"(((
    Вот об этом и говорится, что как сейчас будет ВСЕ самому Богу известно и Гройсману

рядовой
    Служба
    Следствие (дознание)

Підскажіть,будь-ласка, у звязку з прийняттям постанови КМУ № 704 як тепер отримати перерахунок пенсії пенсіонеру податкової міліції?

Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от ДФС Посмотреть сообщение
    Підскажіть,будь-ласка, у звязку з прийняттям постанови КМУ № 704 як тепер отримати перерахунок пенсії пенсіонеру податкової міліції?
    Сначала должен произойти сам юридический факт - выплата повышенных должностных окладов и званий. Ну, а далее в силу вступает ВСЕМ известное Постановление КМУ №45 о порядке перерасчета пенсий в связи с изменением хотябы одного из видов денежного содержания. Т.е. ДФС должна сообщить о возникновении оснований по перерасчету пенсий пенсионерам налоговой милиции в центральный орган - ПФУ, в свою очередь ПФУ информирует об этом территориальные органы и требует организовать перерасчет, территориальные органы ПФУ в свою очередь направлят списки пенсионеров налоговой милиции в территориальный обласной орган ДФС с запросом на предоставление у указанным лицам справок об изменениях денежного содержания и на основании и полученных справок делают перерасчет (самостоятельно) без Вашего участия. Таков алгоритм действий согласно 45 постановы.

рядовой
    Служба
    Следствие (дознание)

Постанова ступає в дію з 01.01.2018 року. Тобто якщо я зрозумів то нічого робити самому не треба до того, як не буде першої виплати діючим співробітникам ПМ.Так?

Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от ДФС Посмотреть сообщение
    Постанова ступає в дію з 01.01.2018 року. Тобто якщо я зрозумів то нічого робити самому не треба до того, як не буде першої виплати діючим співробітникам ПМ.Так?
    А что Вы можете делать? Разве что обратится с запросом на "горячую" линию КМУ, ПФУ и ДФС когда будет проведен перерасчет пенсий пенсионерам налоговой милиции и изучить их ответы, а затем выложить их ТУТ на Форуме.

рядовой
    Служба
    Следствие (дознание)

Дякую

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Ваши права