Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 275

Тема: Налоговая милиция

старшина
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от genvovk Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, попробывал перезалить, к сожалению не получилось, если коротко просил выдать справку о денежном содержании на сегодняшний момент для последующего направления в пенсионный, получил ответ, так как никаких Постановлений КМУ о повышении оклада или других составляющих денежного содержания не принималось с момента моего выхода на пенсию - в выдаче справки отказано
    ...а что они будут "гаварить" ) по 704 постанове после Н _Года, САМ ЖДУ этого момента )) спс
    Последний раз редактировалось Varava; 11.12.2017 в 10:23.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (09.12.2017)genvovk (09.12.2017)
    сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Всех с новым годом ! И мой наилучшие пожелания ! Спасибо Гройсману за его Новогодний подарок! В постанову 704 внесена поправка - перерасчет пенсий силовикам перенесен на 01.01.2019 г. Еще раз всех с Новым годом!

сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Доброго дня ! Я по поводу того, что в 704 нет ничего о милиции, полиции.Вы вспомните все выступления гройсмана и ревы. Ведь они даже не понимают, по своему скудоумию и тупизму, что военные и силовики, ( как говорят в Одессе) ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!! И не поймешь о чем они трут - о повышении зарплаты военным или о перерасчете пенсий силовикам !!!!!! Главное заср......ть мозги и никому ничего не дать! Ведь после повышения зарплаты себе родненьким денег НЕТ! А в 2019 перед выборами - как достижение их непосильного труда дадут по 5 копеек и мы попрем с криками "Уряяяяяя" !!! выбирать презиков из той пачки презервативов которая лежит на столе независимой Украины уже больше 25 лет и в этой пачке одни и те же ПРЕЗЕРВАТИВЫ !!!

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Алексей Пелых

2 ч

14 лет армия,10 лет уголовный розыск,7 лет налоговая опер это календарных только.
    Могу стрелять,проводить оперативно розыскные мероприятия, экономическую разведку.
    Б...дь бастовать не умею!

Наталия Карпенко будем учится...
    Василий Авчинников Век живи век учись
    Олег Коробейник Тепер і це прийдеться виучить........хоть вже треба влючати всі раніш придбані навики...
    Аюб Ахмедов Это еще легче, чем задерживать, сажать и проводить обыска.
    Валентина Ожогова Так это потому, что ЗАКОНОМ было запрещено бастовать взамен на ГАРАНТИИ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ГОСУДАРСТВА. И где сейчас эти гарантии? Где государство?
    Алек Нос нас учили Родине служить и мы служили, а бастовать, протестовать - по уставу не положено!.... и они - падлы, этим пользуются!
    Владимир Снигур Да,нас этому не учили!
    Леонид Синько а хіба вийти на вулицю за свої права треба вчитись-головне бути активним і все буде добре- влада знає що ми праві і требуємо своє законне
    Владимир Снигур Чхать ця влада хот!ла на наш! виходи на вулицю! Длятого,щоб нас почули,треба як м!н!мум покатать !х у см!ттевих баках.
    Сергей Осокин Не нужно бвстовать. Что умеем,то и необходимо делать. Все грязное бельё этих мразей на всеобщее обозрение. Мусор на свалку....

https://www.facebook.com/groups/vete...90114720404334

Рожденный ползать, летать не может

сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Ну что, господа налоговые милиционеры ? ! Кинули нас конкретно!! Если пенсов МВД просто кинули, то нас в наглую и конкретно!!! Что будем делать? Как прежде писать, выходить на митинги, которые сегодня пытаются возглавить какие то выползни всяких полит сил, которым мы и нах не нах, котоые пытаются заработать перед выборами дивиденды! ? Или где???

Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Безработный Посмотреть сообщение
    Ну что, господа налоговые милиционеры ? ! Кинули нас конкретно!! Если пенсов МВД просто кинули, то нас в наглую и конкретно!!! Что будем делать? Как прежде писать, выходить на митинги, которые сегодня пытаются возглавить какие то выползни всяких полит сил, которым мы и нах не нах, котоые пытаются заработать перед выборами дивиденды! ? Или где???
    Кинули не только нас , а и всех других силовиков, кроме милиции...Что касается как бороться, то это уже дело лично каждого. Меня не перестает беспокоить ситуация с "незаконным" лишением льгот по оплате коммуналки и ни одна падла (кому это положено) не выступила с обращением в Конституционный суд или ВСУ по поводу судебных решений которые приняты были по этим вопросам НЕЗАКОННО!!!

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

ни одна падла (кому это положено) не выступила с обращением в Конституционный суд или ВСУ по поводу судебных решений которые приняты были по этим вопросам НЕЗАКОННО!!!
    Могу подогнать контакты адвоката, который с радостью занялся бы судебными тяготами по такому делу. Правда, платно.

9. Пользователь сказал cпасибо:
    BETEPAH (24.02.2018)
    генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от SergeyKPI Посмотреть сообщение
    Могу подогнать контакты адвоката, который с радостью занялся бы судебными тяготами по такому делу. Правда, платно.
    Вот такие предложения и надо выставлять в тему по вопросам улучшения работы форума. Есть только одна вещь которая близка всем сотрудникам, настоящим и бывшим - необходимость рано или поздно судится с системой.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (24.02.2018)SergeyKPI (24.02.2018)
    сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

А я давно говорил - грамотно составить исковые (можно и среди своих найти грамотных юристов) разослать по городам и весям и массово завалить суды исковыми и по льготам на комуналку и перерасчетам пенсий и тд.

Служба
    Пенсионер МВД

по льготам на комуналку
    Вопрос не в грамотности исков, а в том, что суды заняли позицию, что льготу отменил ЗУ "О нацполиции"

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права