Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Мошеннический интернет-магазин

генерал-майор Аватар для Жадность
    Служба
    Гражданский

WTF? Магазин в котором,чтобы что-то заказать надо регистрироваться? Да это же нонсенс!
    Мы живем в демократическом обществе,и демократы говорят нам,что мы можем и что не можем говорить на рабочем месте и что мы можем и что не можем делать.
    -Это же фашизм.
    -Нет потому,что мы не называем это фашизм © South Park

генерал-полковник Аватар для alexz
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    А предоплата - єто лохотрон!
    если иметь дело с магазинами рожденными юкозом и контактом- телефон лайф, как в нашей теме, - то да. Сам несколько раз имел дело с предоплатой, но только с солидными магазинами и по большой необходимости (медтехника), все без проблем.

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

Надо пользоватся проверенными магазинами с хорошей репутацией.
    Тогда можно по предоплате спокойно работать.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Cool

Цитата Сообщение от Red_Line Посмотреть сообщение
    Надо пользоватся проверенными магазинами с хорошей репутацией.
    Тогда можно по предоплате спокойно работать.
    Но тяга к "халяве" у нашего человека в крови! И каждый же думает что он умнее и хитрее одесского раввина! Ну сколько раз можно повторять до дыр заезженную фразу: "Скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох - вечно!"
    Не мы такие - жизнь такая...

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aleks999 (03.09.2011)Sweet Girl (02.09.2011)Vit (02.09.2011)
    Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от reugenk Посмотреть сообщение
    Кидать будут до тех пор, пока в милиции вместо того, чтобы ловить преступников, будут ими восхищаться. Есть здесь настоящие опера, которые хотя бы личность владельца wmid смогут установить? Или остались только спецы по 6 п.2?
    Тогда вопрос: А почему, перед покупкой, Вы не поинтересовались - а в какой вообще конторе я собираюсь приобретать товар? Каким документом будет подтверждено, что Вы оплатили товар (исходя из порядка проведения расчётно-кассовых операций) и товар оплачен ПОЛНОСТЬЮ? Где находится субъект хозяйствования? и т.д. и т.п. ....
    Совершать глупые ошибки, а потом бить в колокола и кричать, что всё, что нажито непосильным трудом...., конечно можно, но и толку от этого будет столько-же.
    Кстати, в данном случае Вам не поможет даже ЗУ "О защите прав потребителей", так как с Вашей стороны не выполнены условия, предусмотренные данным Законом.
    Да, опера "восхищаются" такими "преступниками", потому что любая хорошо продуманная и выполненная афера, В РАМКАХ ЗАКОНА, достойна восхищения. А на человеческой жадности деньги всегда зарабатывались, зарабатываются и будут зарабатываться......

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (03.09.2011)
    рядовой
    Служба
    Гражданский

To Alex999. Простите за беспокойство, но вопрос был задан в разделе "Спросите у оперов". Работа настоящего опера оценивается формами №1 и 4 а не 6п.2 и восхищением преступниками. Лично для меня очевидно как найти жулика, но к сожалению сейчас я не располагаю оперативными возможностями. Прошу мое сообщение в начале темы считать "повідомленням про злочин". На конкретные вопросы отвечу через личку. Предположительное местонахождение хозяина мошеннического ресурса - г.Днепропетровск. По поводу Ваших вопросов - все необходимые документальные подтверждения у меня имеются. А изложенная в начале темы информация + умение анализировать + возможности, которыми располагает любой опер= ф.1
    Последний раз редактировалось reugenk; 03.09.2011 в 15:49.

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

Кидать будут до тех пор, пока в милиции вместо того, чтобы ловить преступников, будут ими восхищаться. Есть здесь настоящие опера, которые хотя бы личность владельца wmid смогут установить? Или остались только спецы по 6 п.2?
    Кстати, выж сами работаете в БЭП(судя по профилю) вот и словите обидчика

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

Прошу мое сообщение в начале темы считать "повідомленням про злочин".
    Ну, а это совсем уже верх некомпетентности - заявление в интернете не является ,,сообщением о преступлении,,...

рядовой
    Служба
    Гражданский

Я к сожалению не работаю в БЭПе и даже не юрист (это по поводу компетентности, что есть Ваше преимущество). В любом случае может приведенная выше информация оказалась кому-то оперативно полезной. Лично меня не особо парят 170 грн. Но если бы была установлена морда лица товариСча, был бы премного благодарен.

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

Я к сожалению не работаю в БЭПе и даже не юрист (это по поводу компетентности, что есть Ваше преимущество). В любом случае может приведенная выше информация оказалась кому-то оперативно полезной. Лично меня не особо парят 170 грн. Но если бы была установлена морда лица товариСча, был бы премного благодарен.
    Правильно,я лично ЗА наказание таких товарищей,но в милиции занимался немного другой работой...может кто заинтересуется Вашим случаем.
    Даже то, что сказано Вами уже полезно для того, чтобы не повторить такую же ошибку.
    А насчет БЭПа,не обессудьте, когда думаешь, что с такой просьбой обращается сотрудник милиции, создается впечатление обо всех работниках.Дело конечно Ваше, но просто сменили бы на ,,гражданский,, да и все...

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Wink

Но если бы была установлена морда лица товариСча, был бы премного благодарен.
    А Вы огласите размер благодарности. Глядишь, кого-то и заинтересуете

P.S. Сразу уточню: мою скромную персону, судя по Вашей манере общения на форуме и "огромной" сумме убытка, из-за которой Вы подняли такой шум - Вы точно не заинтересуете
    Не мы такие - жизнь такая...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права