Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 181

Тема: Шумные соседи

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

По умолчанию Re: яумные соседи

Если Вас своим шумом достали соседи - попробуйте сходить на прием к участковому и просто НОРМАЛЬНО на эту тему с ним поговорить и посоветоваться. и не пишите Вы сразу заявлений на имя начальника, так как реакция участкового на зарегистрированное заявление сразу будет абсолютно противоположная (как на очередную порцию макулатуры, которую нужно в срок списать). Он конечно рассмотрит заявление (не выходя из кабинета), так как если с каждым подобным заявлением разбираться по существу - участковый и спать не должен, а подобной макулатуры у него пачками. Вы конечно получите письменный грамотный ответ (отписку), но проблема у Вас все равно останется и решать ее после переписки с Вами и "оргазмом" на ковре у начальника у участкового не будет никакого желания, пишите Вы хоть президенту! А если нормально пообщаетесь, попросите помощи или совет - участковый попробует помочь, хотя и не факт что он в данной ситуации сможет реально помочь - но попробовать стоит. По крайней мере если у участкового ничего не получится он подскажет что еще можно сделать и обязательно добавит: "Только я Вам этого не говорил" Как правило какой-то один из вариантов 100% срабатывает и желание шуметь пропадает ооочень надолго. *by*
    Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 17.03.2010 в 09:54.
    Не мы такие - жизнь такая...

полковник Аватар для YIM_OD.UA
    Служба
    Пенсионер МВД

Oboroten365p2
    +1
    With a name of God we kill...
    http://www.avataras.net.ru/userbar/polz/30.gif

Доброго времени суток
    Мой конфликт с соседями протекает строго наоборот: жалуются на меня....
    Ситуация: хрущевка, 5 этажей, соседи с низу обвиняют меня в том, что я над ними хожу. Спорить с этим утверждением сложно т.к. я живу сверху а они с низу в качестве решения проблемы со своей стороны я постелил в комнате линолеум(звукоизоляция пола действительно слабая, я ходил к ним и слушал - мои родственники при этом двигали стулья и всячески "ходили" ), их это не устроило, конфликт перешел в вяло текущую стадию... мне хотелось бы это прекратить но не знаю как это сделать корректно. Предложить им обратится к участковому?(они грозились вызвать но почему-то не стали) или самому сходить к УяМ? хотя последнее както глупо: "Уважаемый УяМ соседи снизу обвиняют т меня в том, что я над ними хожу...."
    Посоветуйте, что можно предпринять в этой ситуации.
    P.S. соседи с низу: муж с женой пенсионеры лет 60, их дочь лет30-40(года 3 как разведена, характер истерический, эмоции сдерживать совершенно не умеет) с ребенком(лет восьми).

генерал-полковник Аватар для Gascoigne
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Дмитрий12
    ничего не предпринимать. если хотят, пускай подают иск об устранении препятствий. тогда и предпримите. а до того момента - ничего можете не делать. только ходите потише, спать им не мешайте

/на доске почёта/ Аватар для DIRECTOR

Доброго времени суток
    Мой конфликт с соседями протекает строго наоборот:

соседи снизу обвиняют т меня в том, что я над ними хожу...."
    Есть несколько способов решения данной проблемы :
    1.Поменяться квартирами с этими соседями
    2.Передвигаться ползком по своей квартире
    3.Отравить соседей
    4.Самому переехать с данного адреса
    5.Постоянно ходить в валенках дома
    6.Обратиться к всемогущему участковому - я правда не знаю зачем,но знающие люди на этом форуме постоянно говорят ,что участковый,как добрый волшебник ,за бутылку решает все возникающие проблемы

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Доброго времени суток
    Мой конфликт с соседями протекает строго наоборот: жалуются на меня....
    Ситуация: хрущевка, 5 этажей, соседи с низу обвиняют меня в том, что я над ними хожу. Спорить с этим утверждением сложно т.к. я живу сверху а они с низу в качестве решения проблемы со своей стороны я постелил в комнате линолеум(звукоизоляция пола действительно слабая, я ходил к ним и слушал - мои родственники при этом двигали стулья и всячески "ходили" ), их это не устроило, конфликт перешел в вяло текущую стадию... мне хотелось бы это прекратить но не знаю как это сделать корректно. Предложить им обратится к участковому?(они грозились вызвать но почему-то не стали) или самому сходить к УИМ? хотя последнее както глупо: "Уважаемый УИМ соседи снизу обвиняют т меня в том, что я над ними хожу...."
    P.S. соседи с низу: муж с женой пенсионеры лет 60, их дочь лет30-40(года 3 как разведена, характер истерический, эмоции сдерживать совершенно не умеет) с ребенком(лет восьми).

Займись разведенной женщиной! Если все будешь делать качественно и регулярно, то остальные "враги" будут уничтожены ею изнутри!
    Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 17.03.2010 в 09:50.
    Не мы такие - жизнь такая...

Собственно сама проблема и методы ее решения вызывают улыбку... буду ждать действий соседей. Спасибо за ответы

полковник Аватар для YIM_OD.UA
    Служба
    Пенсионер МВД

Директор, УяМ это не волшебник, а всего лишь добрый белый маг... :-[ если он белый маг, дипломированный, со свитками и магическим посохом то обязательно поможет, главное магический эликсир ему принести...
    With a name of God we kill...
    http://www.avataras.net.ru/userbar/polz/30.gif

младший лейтенант Аватар для ivetta
    Служба
    Следствие (дознание)

http://forum.od.ua/showthread.php?t=35600

О шумных (и не только) соседях, и о методах борьбы с ними
    Идя с глазами, всегда обращенными к солнцу, ты никогда не увидишь тени... (В. Гюго)

капитан Аватар для Пришлый
    Служба
    Пенсионер МВД

Вы упустили еще один момент.
    Если у урода-соседа найдется денег и на другой GNUSMAS, то проплатить услуги УиМ ему ничего не стоит. А как быть в данном случае.
    По-моему, паяльник и микроволновка, про который говорили выше, самый надежный аргумент. И суды не нужны.
    Правда как и дерьмо - обязательно всплывёт, только дерьмо сразу, а правда - несколько позже.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права