Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Миграционная милициия

рядовой
    Служба
    Учебные заведения системы МВД

По умолчанию Миграционная милициия

Указом президента 405/2011 сотворено Государственную миграционную службу. Пункт 3 вышеуказаного документа гласит о создании миграционной милиции. НО атестованый состав нынешней службы ГИРФЛ с первого января 2012 года остается бес финансирования ну и фактически безработны. Вопрос в чем, кому достанится админпрактика, розыск неплательщиков алиментов и борьба с незаконной миграцией, если на сегодняшний день миграционной милиции НЕТ, и говорят что и не будет.

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Серкин (07.11.2011)
    младший сержант
    Служба
    МОБ

Цитата Сообщение от kombo Посмотреть сообщение
    Указом президента 405/2011 сотворено Государственную миграционную службу. Пункт 3 вышеуказаного документа гласит о создании миграционной милиции. НО атестованый состав нынешней службы ГИРФЛ с первого января 2012 года остается бес финансирования ну и фактически безработны. Вопрос в чем, кому достанится админпрактика, розыск неплательщиков алиментов и борьба с незаконной миграцией, если на сегодняшний день миграционной милиции НЕТ, и говорят что и не будет.
    Вопрос в другом!!! Что делать?
    я - аттестованный сотрудник! стаж и тп и тд. Зарплата милиционера.
    Говорят - надо будет разотестовываться и писать по собственному! ОНО МНЕ НАДО??
    Я зря училась и тп. , проходила ВУЗ МВД? чтоб получать 1,5 тысячи гривен и быть вольным наймом??
    МНе сейчас скажут - пиши рапорт на расчет. Я не напишу т.к. не хочу и что дальше? Я сейчас напишу, а примут ли меня еще на новую должность?
    короче - вопросов - куча... ответов нет.

старший прапорщик Аватар для Джерба
    Служба
    Гражданский

Добрый день!Подскажите пожалуйста как попасть на роботу в миграционную службу?Что для этого требуют и есть ли вакансии?И вообще что она из себя предстfвляет?

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Кстати-вот интересная ссылка http://polis.osce.org/countries/deta...&selection=853

старший сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Джерба Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите пожалуйста как попасть на роботу в миграционную службу?Что для этого требуют и есть ли вакансии?И вообще что она из себя предстfвляет?
    Вот ссылка на их сайт http://dmsu.gov.ua/uk/pro-gmsu.html там же информация об объявленных конкурсах.

прапорщик Аватар для Ярослав82
    Служба
    Информационные технологии

Так народ не метушитесь! У нас в Стране все через одно место! На сегодня положения о ММК готовы - как в административном варианте так и с оперативными полномочиями, но к сожалению не родился еще тот начальник который бы смог пойти к Министру и объяснил ему зачем ето все нужно и как оно будет дальше! А так сидим и ждем лучшего. Мой лично совет ищите пока работу - мой прогноз - ели и будет ММК то гдето к апрелю -маю 2012 года!
    Соотношение того что будет или не будет ММК - 60/40%

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

[QUOTE=Джерба;238074]Добрый день!Подскажите пожалуйста как попасть на роботу в миграционную службу?Что для этого требуют и есть ли вакансии?И вообще что она из себя предстfвляет?

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Туда набирают только отборные кадры)))).!

Служба
    Гражданский

Не совсем понял что значит отборные кадры,но мне говорили что туда сложно устроится и там серезный отбор,если это так не пойму с чем это связано...и какое образование и навыки требуют при трудоустройстве,какие тесты надо здавать,так как в миграционке все уже вроде госслужащие...Я в этом совсем не разбираюсь,поэтому хотелось бы узнать подробнее про службу,буду благодарен любой инфо,так как в нете и на форуме инфа очень скудная и протеворичивая,спосибо!

прапорщик Аватар для Ярослав82
    Служба
    Информационные технологии

Не совсем понял что значит отборные кадры,но мне говорили что туда сложно устроится и там серезный отбор,если это так не пойму с чем это связано...и какое образование и навыки требуют при трудоустройстве,какие тесты надо здавать,так как в миграционке все уже вроде госслужащие...Я в этом совсем не разбираюсь,поэтому хотелось бы узнать подробнее про службу,буду благодарен любой инфо,так как в нете и на форуме инфа очень скудная и протеворичивая,спосибо!

Вот теперь расказываю поподробнее!
    Во-первых нужно иметь высшее - ну накрайняк высокое образование!
    Во-вторых, пройти конкурс, среди таких же желающих (в течении месяца)!
    А если серьезно - иметь хорошую крышу или миллион в металическом чемоданчике!

Куда вы хоть устраиватся собрались!? Какого уровня аппарат?

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Джерба (11.12.2011)
    Служба
    Гражданский

Районное или городское отделение!В принципе куда возьмут!Не думал что миграционнка так престижно,это я про миллион!А вот крыши то и нет...Но есть 2 высших,среди которых юридическое и знмание английского на достойном уровне,но возраст-уже 29 почти

старший сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Но есть 2 высших,среди которых юридическое и знмание английского на достойном уровне,
    И оно Вам надо?
    Вы готовы получать в месяц 1500 грн и это наверное я завысил.
    К "решалову", тем более в Одессе, будете допущены очень нескоро.

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

Ну, за миллион в железном чемоданчике, я думаю можно зампредом этой службы стать. Да и что там такого престижного в этой службе?

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Джерба (11.12.2011)
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права