Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Работа в СО

старшина
    Служба
    Следствие (дознание)

По умолчанию Работа в СО

Киевляне!Жизнь забросила в Киев. В скором времени надо будет искать работу, интересует исключительно следственная работа, так как только ее стаж работы имею и другого не желаю. с 1996 г. в СО, вакансии в райуправлениях есть? Если да, то где? Просьба, отвечать лишь по существу вопроса, на комментарии не распыляться.

рядовой
    Служба
    Следствие (дознание)

слышал, что в ГСУ нужны следаки

младший сержант
    Служба
    УИМ

а вы ещё работник милиции или уже уволились ? непрерывный стаж с 1996 года ?

полковник Аватар для investigator
    Служба
    Следствие (дознание)

в любом РУ Киева сейчас есть вакансии в следствии. Для ГСУ ему еще рановато. Обращайтесь прямиком в кадры
    http://img216.imageshack.us/img216/8259/military.gif

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

jelsamino, идите вначале по предполагаемому месту жительства. Если там не будет, ну тогда надо искать.

старшина
    Служба
    Следствие (дознание)

Для ГСУ рановато? Аж взбесил, не смешите.......Если бы в следствии не работал, то может быть и поверил. В ГСУ работать просто желания нет.Не хочу сидеть в контрольно методических отделах и делать умное лицо, готовя никому не нужные анализы, материалы служебных проверок, ездить на места и рассказывать работягам как надо дела расследовать и т.п., в практический отдел ГСУ - считаю идти не стоит, т.к. все дела контрольные, слишком много внимания со сторны .

Стаж непрерывный с 1995 г., действующий сотрудник.

Всем спасибо за ответы, значит места по Киеву есть, без работы не останусь.
    Ты смотри, рановато.....

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

SergeyKPI, спасибо за совет, приблеженность работы к дому, как оказалась в Киеве, вещь серьезная и действительно надо плясать о нее.

старший прапорщик Аватар для Джерба
    Служба
    Гражданский

Добрый день уважаемые следователи и работники милиции!!С Рождеством вас!!Наконецто получил долгожданный диплом юриста....долго шел к мечте работать в органах милиции и особенно в органах следствия...Раньше постоянно кормили завтраками,то реформы,то набора нет...Теперь насколько я слышал в связи с новым УПК появилось много вакансий следователей.Не знаю правда это или нет...??Возраст уже 28 лет..теперь хорошенько раздумываю стоит ли в таком возрасте начинать карьеру следователя??Тем более не знаю как оно шас после вступления нового УПК,многие отговаривают...Учился заочно,да и старый уголовный кодекс все время учил...Да ине подскажите ,какая щас зарплата со старта в следствии?В основном интересует ситуация по Одессе...?Спасибо.Буду рад любой информации или совету...У кого его еще спросить как не у вас
    ? :-)

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Джерба Посмотреть сообщение
    получил долгожданный диплом юриста...
    старый уголовный кодекс все время учил...
    ...? редакция 1960? Или всё таки УПК.
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

Ветеран Аватар для Очень Рыжая
    Служба
    Пенсионер МВД

долго шел к мечте работать в органах милиции и особенно в органах следствия..
    ? :-)
    Самое главное, видите ли себя на следственной работе? Не зависимо от стажа следственной работы, все следователи сейчас учат новый УПК, так что если захотите- выучите. Кроме того, Вы должны понимать, что работа дурная, заморочная, зачастую очень неблагодарная и такая, где нужно отвечать за каждую запятую. И оплата, как и у большинства СМ, не соответствует объему работы. Правда, есть и такие "любители порешать", но речь не они, Бог им судья и УВБ с прокуратурой. Если хотите работать, попробуйте свои силы, потому что если Вам удастся эту работу полюбить, то это на всю жизнь. Удачи Вам!

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    jelsamino (09.01.2013)Джерба (08.01.2013)
    старшина
    Служба
    Следствие (дознание)

Конечно идти в следствие. Особенно в Одессе. Новый УПК, реально учат сейчас все и начальники, и академики, и следователи. Работы конечно сейчас не просто много, а оооооооооооооооооооооооочень много. Так что если готовы работать с 7 утра и до 22, и при этом не сойти с ума, милости просим в СО. Сейчас просто такой период, когда формируется новый закон и именно следакам очень тяжело, никто не знает, что законодатель имел ввиду принимая ту или иную норму УПК и как она должна сочетаться с ранее, уже вбитыми в наши головы нормами, т.к. что в настоящее время мы формируем практику применения Закона. Если Вы сильны не только разумом, но и духом- Вам прямая дорога в СО, другой такой службы в милиции не было, а далее и вообще не будет. Я думаю это начало реформации следствия, следующий этап создание национального бюро расследований, отбор у прокуратуры функции расследования уголовных дел. В общем вперед товарищи, только вперед!!!!

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Джерба (10.01.2013)Очень Рыжая (09.01.2013)
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права