Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 157

Тема: "Черный список" адвокатов.

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

Цитата Сообщение от Игорь Ко Посмотреть сообщение
    Звичайне формулювання: "За надання юридичних послуг".
    Он их оказал. Забудьте про деньги.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aleks999 (10.02.2014)Oboroten365p2 (11.02.2014)
    рядовой
    Служба
    Учебные заведения системы МВД

По умолчанию Дякую всім!

Якщо по суті, у мене виникли проблеми у зв'язку змирним блокуванням урядового кварталу та проїздом в Межигір'я,
    а також наданням допомоги Майдану.
    Я робив все відкрито, з повною впевненістю у своїй правоті.
    Але коли виникли проблеми спочатку у мене, а потім у моїх близьких, довелося вибирати швидкі й ефективні методи захисту.
    Ось тоді і з'явилася пропозиція від адвоката Р.В. Цільвіка.

Повторюю, що адвокат Р. В. Цільвік з наданням мені допомоги нахабно обдурив.
    Він абсоютно нічого не зробив для мене.
    Зараз все позаду.
    Мені вдалося вирішити питання і без адвоката Р.В. Цільвіка.
    Але зараз моє завдання - повернути гроші, передані недобросовісному адвокату Р.В. Цільвіку

т
    а попередити інших про можливі небезпечні наслідки співпраці з "чорними адвокатами".

Шановні форумчани надали мені інфо, що Р.В. Цільвік, прикриваючись ліцензією на заняття адвокатською діяльністю,
    як і раніше продовжує свою протиправну діяльність.

Якщо звернення до шановних форумчан не допоможе повернути мої гроші,
    то як мені покарати недобросовісного адвоката Р.В. Цільвіка?

Дякую Вам всім за допомогу.
    Последний раз редактировалось Игорь Ко; 11.02.2014 в 14:11.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

... як мені покарати недобросовісного адвоката Р.В. Цільвіка?

Дякую Вам всім за допомогу.
    Перечитайте ещё раз пост #109 в этой теме от "Очень Рыжая" - по-другому никак. А если ещё его отец действительно судья - шансов практически никаких. Ничего Вы ему не сделаете. А по поводу денег Вам коротко и ясно уже ответили - забудьте.
    Далее развивать эту тему не вижу смысла - все ответы и советы на все вопросы Вы уже получили.
    И пускай другим будет наука, что если пытаешься "решить вопрос" не совсем законно - очень велики шансы что тебя разведут как лоха и кинут и хрен потом куда официально пожалушься (ибо самому могут "сплести лапти") и хрен что докажешь, так как с юридической стороны всё чисто и ничего противозаконного в действиях адвоката нет.
    Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 11.02.2014 в 15:11.
    Не мы такие - жизнь такая...

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    irene_vc (11.02.2014)SergeyKPI (11.02.2014)
    рядовой
    Служба
    Гражданский

По умолчанию 2 Oboroten365p2, ответ на пост #109 в этой теме

Цитата Сообщение от Очень Рыжая Посмотреть сообщение
    И еще. Если уж очень достал- пожалуйста- жалоба в дисциплинарную комиссию коллегии адвокатов вашей области. Если действительно мошенник- там не пожалуют и могут лишить свидетельства о праве на занятие адвокатской деятельностью. Именно их вы и должны убедить, что Вас "прокинули". Я так понимаю, что в милицию обращаться Вы не собираетесь, иначе бы пришлось открыть завесу вашим делишкам.
    Не уверен, что жалоба поможет!
    Хочу привести свой пример.
    3 года назад этот же адвокат Руслан Цильвик примерно таким же мошенническим образом завладел моими деньгами за выполнение им работы,связанной с моим увольнением с должности директора ООО и разрывом трудовых отношений с учредителями ООО.
    Работу свою он невыполнил
    Деньги не собирался возвращать
    Днепровский суд Киева вынес решение о взыскании с адвоката Цильвика переданной мною суммы +неустойки.
    Исполнительная служба открылa производство.
    «З приводу неправомірних дій зі сторони Р.В. Цільвіка слідчим відділом Печерського РУ ГУ МВС України в м. Києві порушено кримінальну справу № 06-15976від 21.09 2012 року за ознаком злочину передбаченого ч.2 ст. 190 кримінального кодексу України».
    Но Руслан умело прячется, а все свое имущество подарил родным и близким - и это уже после ареста всего его имущества!
    27 сентября 2012 года Дисциплинарной палатой Киевской областной КДКА Р.Цильвику вынесено "предупреждение".
    Не пригласив меня на заседания палаты и без какой-либо дополнительной проверки моего заявления, члены палаты, игнорируя все и вся, свели преступные деяния мошенника Цильвика к банальным гражданско - правовым отношениям между 2мя физ/лицами, не учитывая статуса Цильвика как адвоката.
    Считаю, что Киевская областная КДКА безосновательно и беспринципно встала на защиту своего коллегии по адвокатскому сообществу, действуя по принципу: «Своих не сдают».
    Поэтому я подал жалобу в Высшую КДК Адвокатуры.
    Однако там голоса разделились и мою жалобу отклонили.
    16 декабря 2013 года я вынужден был подать повторную жалобу в Киевскую областную КДКА в связи с новыми фактами мошеннических действий Р. Цильвика.
    Жалобу обещают рассмотреть 20 февраля с.г.
    О результате рассмотрения жалобы я доложу.
    Последний раз редактировалось Kologrivov; 17.02.2014 в 14:28.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (17.02.2014)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от Kologrivov Посмотреть сообщение
    .
    И я не уверен. Скажу больше - я не уверен что будет хоть какая-то польза от возбужденного уголовного дела. Но встает риторический вопрос: "А шо робить?"
    Ведь на сегодняшний день никаких ЗАКОННЫХ путей решения подобных проблем попросту не существует (тем более что у адвоката хорошие "подвязки" в суде, а с судом не захочет ссориться никто). Это есть факт - суровая правда жизни и украинская реальность и никакие революции и майданы этого в ближайшее время не изменят...
    Не мы такие - жизнь такая...

Ветеран Аватар для Jul
    Служба
    Следствие (дознание)
    Записей в дневнике
    12

Якщо звернення до шановних форумчан не допоможе повернути мої гроші,
    то як мені покарати недобросовісного адвоката Р.В. Цільвіка?
    Вопрос не в бровь а в глаз : по Вашему мнению как именно форумчане милицейского форума смогут Вам вернуть Ваши деньги? Судя по посту 124 Вы и так все знаете , так к чему огород городить ? Ну не пойдем мы к этому адвокату вымогать Ваши деньги.
    Последний раз редактировалось Jul; 18.02.2014 в 01:01.

рядовой
    Служба
    Учебные заведения системы МВД

По умолчанию Дякую!

Цитата Сообщение от Kologrivov Посмотреть сообщение
    Хочу привести свой пример.

Жалобу обещают рассмотреть 20 февраля с.г.
    О результате рассмотрения жалобы я доложу.

Дякую за інфо!

Дивно, але Ваш випадок вже третій, про який відомо мені, коли адвокат Р.В. Цільвік, прикриваючись ліцензією на заняття адвокатською діяльністю, здійснює свою протиправну шахрайську діяльність.

Впевнений, що Ваш досвід допоможе мені, якщо і не повернути гроші, то хоча б покарати адвоката Р.В. Цільвіка.
    Дуже хочу, щоб мої втрати від протиправної діяльністі адвоката Р.В. Цільвіка залишились останніми в його шахрайському списку.

Буду дуже вдячний, якщо передасте мені копії Ваших документів у "справі адвоката Р.В. Цільвіка".

З повагою,
    Ігор Володимирович Кожевін
    ometa@ukr.net

рядовой
    Служба
    Гражданский

Шановне товариство! Бажаю повідомити ще про одного не добросовісного,не компетентного юриста.Для захисту своїх інтересів в суді мені порекомендували юриста Бурик Аллу Василівну,що мешкає в Києві ,пр-кт Повітрофлотський 42 кв. ***.Їй було надано копії матеріалів справи,деякі оригінали документів.Під час розгляду справи судом, вонав черговий раз не з"явилась на одне з засідань суду без поважної причини.Суддя скористався ситуацією і виніс рішення на користь опонента.За рік,так би мовити "юрист" Бурик А.В.,"умудрилась програти справу в усіх судових інстанціях.При цьому вона була аж на чотирьх засіданнях.Я оплатив рахунок ,що вона мені виставила. Надані їй матеріали і оригінали документів не повертає.
    Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 04.04.2014 в 12:21.

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

Цитата Сообщение от Иван Иванович, Посмотреть сообщение
    вонав черговий раз не з"явилась на одне з засідань суду без поважної причини.Суддя скористався ситуацією
    А какого ... вы не перенесли заседание?

рядовой
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от SergeyKPI Посмотреть сообщение
    А какого ... вы не перенесли заседание?
    З самого початку процесу ,Бурик А.В. настояла на тому ,щоб я не був присутній на засіданнях суду,мотивуючи це тим,що суддя може напряму звернутись до мене вимагаючи відповіді,і це може призвести до негаривних наслідків.На жаль, я їй повірив і на судах не був присутній.А вона цим самим приховувала свою професійну не придатність. Бо якщо б я був на засіданнях,то її некомпетентність бала б ваявлена зразу ж.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права