Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 152

Тема: "Черный список" адвокатов.

рядовой
    Служба
    Гражданский

Thumbs down ГАВРИШ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ адвокат-мошенник! Адв.свид. № 3379.

Расскажу о своем случае.
    Был рейдарский захват моего небольшого предприятия в 2012 году.
    Закон был на моей стороне, но... суд первой инстанции я проиграл, так как не хотел платить продажным судьям!
    Была подана апелляция, которую я тоже проиграл по той же причине!
    На кону стояли 500 000 $, ориентировачная стоимость моего предприятия, не хотелось терять эти деньги, так как производство было построено мною с нуля.
    Мне порекомендовали одного "крутого" адвоката, который за 10 000 $ пообещал, что решит вопрос в мою сторону в кассационном суде.
    И пришлось ему заплатить эти деньги, чтоб не лишиться всего! Так работала и к сожалению работает наша судебная система!
    В конце 2013 года я отдал этому аферисту с официальными "корочками" № 3379 адвоката всю сумму, но прошел год, в течении которого он кормил меня обещаниями, а с недавних пор вообще пропал!
    Запомните имя этого афериста - ГАВРИШ Сергей Александрович, тел. (067)5494907, (093)0760607.
    Живет в Киеве, работает и ищет жертв по всей Украине! Берется за все дела, как уголовные так и гражданские.
    Будьте бдительны, расскажите всем своим знакомым об этом "профессионале", что больше украинцы не смогли попасть на крючок этого мошенника!
    Добавляйте других аферистов от которых пострадали Вы, или Ваши знакомые, чтоб наш народ знал своих "героев"!
    Один из них - ГАВРИШ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, возраст около 40 лет, адвокатское свид. №3379 от 26.06.2008.
    Последний раз редактировалось Алекс55; 02.12.2014 в 13:53.

генерал-полковник Аватар для Sergey_Petrenko
    Севастополь-Россия, СССР, УССР, Украина, Россия!
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Иван Иванович, Посмотреть сообщение
    Бурик А.В. настояла на тому ,щоб я не був присутній на засіданнях суду,мотивуючи це тим,що суддя може напряму звернутись до мене вимагаючи відповіді,і це може призвести до негаривних наслідків.На жаль, я їй повірив і на судах не був присутній.
    Всем жалующимся на адвокатов-юристов.. ВАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО присутствовать на заседаниях.
    Если ваш представитель настаивает на ВАШЕМ НЕ ВМЕЩАТЕЛЬСТВЕ в процесс - все заседания ОТКРЫТЫЕ, вы имеете право присутствовать как слушатель. И если видите что представитель не тянет - можете встать и отозвать его полномочия. Но для этого вы сами должны понимать хоть не много суть процесса.
    Я никогда не запрещаю присутсвовать на процессах своим клиентам. Но молча. И почти все говорят - "Если бы я вмешался, я бы все испортил"...
    Незнание законов не освобождает от ответственности. Зато их знание - очень часто.
    Процесс всегда важнее результата. Ибо процесс есть жизнь, а результат - смерть. М.М.Ж.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    nkvd (04.01.2015)Oboroten365p2 (02.12.2014)
    рядовой
    Служба
    Учебные заведения системы МВД

По умолчанию Адвокат Глушков Василий Александрович (номер адвокатского свидетельства №541)

Нередко приходится сталкиваться с нарушениями со стороны адвокатов. Но не часто они бывают грубыми.

Адвокат Глушков Василий Александрович (номер адвокатского свидетельства №541), зарегистрированный в Запорожской области, птг Черниговка, свидетельство выдано в 2005 году, тел.моб.... заключил договор Ц №73/2-33 7 января 2015г. с клиентом, получил в соответствии с договором, в котором указано «клієнт сплачує працю адвоката готівкою…», полную сумму гонорара не выдав при этом приходного ордера и отказался его исполнять. Настаивая на получении дополнительного гонорара присутствовал на заседаниях, однако не подавал необходимые для суда документы.

В результате переговоров стало ясно, что данный адвокат не планирует выполнять свои обязательства перед клиентами. Поэтому с данным типом адвокатов, которые еще сохранились на Земле, стоит работать только по предоплате или не стоит вообще.
    Последний раз редактировалось kiv; 03.04.2015 в 22:42. Причина: Тел. здесь не нужен.Зачту, как рекламу

Супер модератор Аватар для kiv
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    2

В результате переговоров стало ясно, что данный адвокат не планирует выполнять свои обязательства перед клиентами. Поэтому с данным типом адвокатов, которые еще сохранились на Земле, стоит работать только по предоплате или не стоит вообще.
    Что значит:"По предоплате???" Предоплата:"Утром -деньги, вечером-стулья".А Вы утверждаете, что он обязательств не выполняет. Тогда, какая может быть предоплата?
    Терпение, конечно, сильное оружие.Но иногда сожалеешь, что оно не огнестрельное

рядовой
    Служба
    Финансовый сектор

Цитата Сообщение от Алекс55 Посмотреть сообщение
    Расскажу о своем случае.
    Был рейдарский захват моего небольшого предприятия в 2012 году.
    Закон был на моей стороне, но... суд первой инстанции я проиграл, так как не хотел платить продажным судьям!
    Была подана апелляция, которую я тоже проиграл по той же причине!
    На кону стояли 500 000 $, ориентировачная стоимость моего предприятия, не хотелось терять эти деньги, так как производство было построено мною с нуля.
    Мне порекомендовали одного "крутого" адвоката, который за 10 000 $ пообещал, что решит вопрос в мою сторону в кассационном суде.
    И пришлось ему заплатить эти деньги, чтоб не лишиться всего! Так работала и к сожалению работает наша судебная система!
    В конце 2013 года я отдал этому аферисту с официальными "корочками" № 3379 адвоката всю сумму, но прошел год, в течении которого он кормил меня обещаниями, а с недавних пор вообще пропал!
    Запомните имя этого афериста - ГАВРИШ Сергей Александрович, тел. (067)5494907, (093)0760607.
    Живет в Киеве, работает и ищет жертв по всей Украине! Берется за все дела, как уголовные так и гражданские.
    Будьте бдительны, расскажите всем своим знакомым об этом "профессионале", что больше украинцы не смогли попасть на крючок этого мошенника!
    Добавляйте других аферистов от которых пострадали Вы, или Ваши знакомые, чтоб наш народ знал своих "героев"!
    Один из них - ГАВРИШ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, возраст около 40 лет, адвокатское свид. №3379 от 26.06.2008.

Прошло два месяца с тех пор как я написал о том, что пострадал от адвоката Гавриша на меньшую сумму чем было указано в предыдущем объявлении, и предложил автору вышеуказанного объявления встретиться, дабы объединить наши усилия, как я и предполагал мне никто не ответил, хочу заметить, что писал я, что бы пообщаться с человек который якобы пострадал от действий адвоката Гавриша, но как и предполагалось на связь со мной никто не вышел. Это подтверждает то, что данное объявление было заказным,так как создано одним и тем-же одноразовым пользователем, на многих интернет ресурсах, включая социальные сети, лишь с целью очернить репутацию адвоката, которой возможно перешел кому-то дорогу выполняя свою работу. Так же хочу отметить, что лично знаком с Сергеем Олександровичем, в виду того что несколько раз приходилось обращаться к нему за профессиональной помощью. Человек грамотно и профессионально помог мне в решении мох проблем. Так же хочу отметить, что услугами данного человека пользуются многие люди, с некоторыми из которых я знаком и которые так же остались довольны работой данного адвоката и могут это подтвердить.

Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Artur_Kiev Посмотреть сообщение
    Прошло два месяца с тех пор как я написал о том, что пострадал от адвоката Гавриша на меньшую сумму чем было указано в предыдущем объявлении, и предложил автору вышеуказанного объявления встретиться, дабы объединить наши усилия
    Так же хочу отметить, что лично знаком с Сергеем Олександровичем, в виду того что несколько раз приходилось обращаться к нему за профессиональной помощью. Человек грамотно и профессионально помог мне в решении мох проблем.
    Это подтверждает то, что данное объявление было заказным
    Палитесь, Сергей АОлександрович.... Ой, палитесь!!!
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

рядовой
    Служба
    Кадровый аппарат

Цитата Сообщение от Олеган Посмотреть сообщение
    Днепропетровские Юристы - кидалы !!! Кульбач Сергей Александрович-выдающий себя кандидат юридических наук со своим подельником Кушнир Валерий Владимирович (юрист ) на протяжении нескольких лет оказывают юридические услуги в г. Днепропетровске с целью личного обогащения !Заключает липовые договора, берут документы для ведения дела, получают предоплату ( заплатили им за услуги 1000 у.е.) и на этом их юрдеятельность заканчивается ! на звонки не отвечают - встречаться не хотят мотивируя что зайняты делами !умело врут-по адресу указанному на визитке - они не имеют никакого отношения! на их сайте юридической консультации- так же есть этот адрес ( г.Днепропетровск пр.К. Маркса 71,2 этаж,оф.2)- но на самом деле их там нет как и самой фирмы не существует !не верите- проверьте www.kodeks.dp.ua Не хочу что бы ещё кто-то пострадал от этих чёрных АДВОКАТОВ-аферистов
    Я тоже столкнулся с плохой и мошеннической деятельностью Кушнира Валерия Владимировича , в договоре на оказание услуг не прописал стоимости своих работ , (работали на доверии и договоренности на словах) , взял с меня предоплату 100% от всей суммы в размере 24 500 грн (3000 долларов США), взял наличными, (потом включил дурачка и начал говорить, что не брал с нас 24 500грн, а взял всего 15 000 грн.) это все было в 2013 году, (Также хочу отметить, что адвокатское удостоверение он получил только лишь осенью 2012 году....)..... обещал золотые горы, все сделает быстро и качественно, заявление в суд подал только спутся год, в 2014 году.....целый год рассказывал сказки.....то занят....то уехал в другой город.....и т.д. ....однако на дворе уже 2015 год и дело в суде до сих пор лежит без движения......на звонки перестал отвечать...одним словом Кушнир Валерий Владимирович - мошенник!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Игорь1980; 02.07.2015 в 20:46.

Ветеран Аватар для Очень Рыжая
    Служба
    Пенсионер МВД

Кульбач Сергей Александрович-выдающий себя кандидат юридических
    Это и вправду ТОТ кадр. Бывштй БЭХ, погоревший на аферах с квартирами, за что был "попрошен" из МВД. Сталкивалась, Брррррррррр.....
    Последний раз редактировалось Levinka; 03.07.2015 в 08:06. Причина: поправила теги цитаты
    Лучше быть любимой врединой чем никому не нужным совершенством

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Jul (03.07.2015)
    генерал-лейтенант Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    10

У нас бригаду одну серьёзную судят, так вот их адвокаты когда поняли, что клиентов отмазать не получается захотели спрыгнуть и даже гонорар вернуть хотели. Так им посчитали, потрачено 100 т., возвращаете 300 и живёте, а если нет - так нет...
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

12. Пользователь сказал cпасибо:
    aleks999 (03.07.2015)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    У нас бригаду одну серьёзную судят, так вот их адвокаты когда поняли, что клиентов отмазать не получается захотели спрыгнуть и даже гонорар вернуть хотели. Так им посчитали, потрачено 100 т., возвращаете 300 и живёте, а если нет - так нет...
    Поди адвокаты изначально пели соловьем шо "всё будет нормально - всё порешаем".
    А за базар отвечать приходится рано или поздно... Не все же лохи, которые схавают и потом не спросят...
    Как говорится: "Назвался клизмой - лезь в... "
    Не мы такие - жизнь такая...

14. Пользователь сказал cпасибо:
    aleks999 (03.07.2015)
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права