Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 157

Тема: "Черный список" адвокатов.

рядовой
    Служба
    Гражданский

АФЕРИСТ И МОШЕННИК - ЮРИСТ КРАВЧЕНКО ВЛАДИМИР (г. Днепропетровск) 1986-1987 гг. рождения.

*удак и неадекват!!!!!!!!!! Берет деньги и вообще не занимается делом, специально затягивает его, может работать на другую сторону. Пожалуйста, будьте бдительны!
    Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 29.12.2015 в 20:26.

рядовой
    Служба
    "Беркут"

в Одессе есть такой "адвокат" Ящук юрий юрьевич - назвал бы его "почтальоном" - таскает бабки судьям и кидает своих клиентов... А потом начинает типа исправлять положение и снова кидает ... так что будьте с ним осторожны, особенно если он вам обещает золотые горы....

рядовой
    Служба
    Вольный найм

По умолчанию Ролінський Володимир Володимирович (Ролинский В. В.) - Одесса

Ролінський Володимир Володимирович - берёт деньги вперёд (как и все, естественно), обещает лёгкость дела и гарантированную победу в суде. По факту за 2 года даже не довёл дела до суда. Постоянные отговорки типа "я Вам перезвоню", "я отправил запрос, надо подождать", "я отправил повторный запрос" и т. д. и т. п. Очная встреча была возможна только до момента оплаты и заключения "договора". После этого "извините, я занят", "я на заседании", "я в коммандировке"... 2 года пустых обещаний с нулевым результатом.

4. Пользователь сказал cпасибо:
    Subuday (27.06.2016)
    рядовой
    Служба
    Гражданский

Уральцев Сергей Владимирович - аферист! Днепр. Представляется адвокатом, лицензии не имеет. Берет деньги, тянет время, кроме как сочинить по шаблону исковое заявление, ничего не делает! Кидает родственников погибших в АТО!

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    31

Цитата Сообщение от Tudgh Посмотреть сообщение
    Уральцев Сергей Владимирович - аферист! Днепр. Представляется адвокатом, лицензии не имеет. Берет деньги, тянет время, кроме как сочинить по шаблону исковое заявление, ничего не делает! Кидает родственников погибших в АТО!
    Если у него даже нету лицензии - на хрена вообще имели дело с таким "адвокатом"?
    Не мы такие - жизнь такая...

рядовой
    Служба
    Разрешительная система

Цитата Сообщение от Ali_skender Посмотреть сообщение
    Ролінський Володимир Володимирович - берёт деньги вперёд (как и все, естественно), обещает лёгкость дела и гарантированную победу в суде. По факту за 2 года даже не довёл дела до суда. Постоянные отговорки типа "я Вам перезвоню", "я отправил запрос, надо подождать", "я отправил повторный запрос" и т. д. и т. п. Очная встреча была возможна только до момента оплаты и заключения "договора". После этого "извините, я занят", "я на заседании", "я в коммандировке"... 2 года пустых обещаний с нулевым результатом.
    Ролинский Владимир Владимирович, был моим представителем. Пришлось обратиться к адвокату при разводе с супругой, делили совместно нажитое имущество за 12 лет. Иск в суд подготовил в оговоренные сроки. В итоге адвокат, предложил мне компромиссное решение, я подписал мировое соглашение с бывшей. Супруга выплатила мне часть денег за мою долю в трёхкомнатной квартире. Бывало пару раз "извините, я занят" "я на заседании", но потом перезванивал… У меня гонорар взял на перёд, всё о чём договорились выполнил

генерал-полковник Аватар для Sergey_Petrenko
    Севастополь-Россия, СССР, УССР, Украина, Россия!
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

У меня гонорар взял на перёд, всё о чём договорились выполнил
    Гонорар все и всегда берут наперёд. Поскольку оказанная услуга - ничего не стоит.

Извините, если вы довольны его работой зачем его в черный список?
    Незнание законов не освобождает от ответственности. Зато их знание - очень часто.
    Процесс всегда важнее результата. Ибо процесс есть жизнь, а результат - смерть. М.М.Ж.

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Sergey_Petrenko Посмотреть сообщение
    Да как я понял, человек наоборот хотел написать нормальный отзыв, просто не разобрался в теме.

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Ali_skender Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от Maxim2017 Посмотреть сообщение
    Ролинский Владимир Владимирович, был моим представителем. Пришлось обратиться к адвокату при разводе с супругой, делили совместно нажитое имущество за 12 лет. Иск в суд подготовил в оговоренные сроки. В итоге адвокат, предложил мне компромиссное решение, я подписал мировое соглашение с бывшей. Супруга выплатила мне часть денег за мою долю в трёхкомнатной квартире. Бывало пару раз "извините, я занят"
    Цитата Сообщение от Maxim2017 Посмотреть сообщение
    "я на заседании", но потом перезванивал… У меня гонорар взял на перёд, всё о чём договорились выполнил

Этот клиент доволен,а предыдущий-нет.
    Рожденный ползать, летать не может

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Levinka (21.02.2017)
    генерал-полковник Аватар для Sergey_Petrenko
    Севастополь-Россия, СССР, УССР, Украина, Россия!
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Совет всем:
    НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не берите по гражданским делам адвоката из бывших прокурорских работников!!!!!
    Наверно по уголовным тоже не стоит....
    Незнание законов не освобождает от ответственности. Зато их знание - очень часто.
    Процесс всегда важнее результата. Ибо процесс есть жизнь, а результат - смерть. М.М.Ж.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права