Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 157

Тема: "Черный список" адвокатов.

сержант Аватар для Волчара
    Служба
    УР

Цитата Сообщение от rache Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с адвокатом Курило Викторией Григорьевной. Действует она очень просто - обещает золотые горы, берет деньги и ничего не делает.
    Я обратился к ней в августе 2009 г. с просьбой составить иск в суд по гражданскому делу. Мне сказали сколько примерно это будет стоит и взяли время подготовиться. 04.09.09 я пришел с документами, с меня взяли деньги(причем сумма за услугу значительно выросла)(Квитанция к ордеру ФОП Курило код 3081820124), копии документов и пообещали все сделать за 10 дней.
    Два месяца я пытался получить свой иск. За это время контора поменяла три адреса, а потом пропала совсем. Я обратился в милицию (заявление №13215 от 26.10.09),мне дали там юридический адрес фирмы, но по этому адресу никто ничего не знает.
    Милиция попыталась связаться с Курило В.Г. и пообщалась с ней по телефону. После вмешательства милиции мне вернули документы и пообещали вернуть часть денег, которые я жду до сих пор (почти год). Пытаюсь созвониться с Курило, мне иногда отвечают, обещают очередной срок возврата денег, но воз и ныне там.
    Хочу обезопасить других от общения с этой дамой.
    без договора на услуги и чека о взятии денег с вас - это все больше слова и урок на будущее.
    Запомните, джентльмены, эту страну погубит коррупция!!! «Человек с бульвара Капуцинов»

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

Слышал, что в Хмельницком есть какая-то адвокатша, которая всегда скандалит с судьями и в итоге, ессно, её подзащитные получают по максимуму.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Цитата Сообщение от SergeyKPI Посмотреть сообщение
    Слышал, что в Хмельницком есть какая-то адвокатша, которая всегда скандалит с судьями и в итоге, ессно, её подзащитные получают по максимуму.
    Такие есть не только в Хмельницком. Если адвокат (играя на публику, то есть на подсудимого и его родственников) пытается доказать в судебном заседании что он умнее судьи, прокурора и следователя вместе взятых и было много нарушений в ходе следствия, а подсудимый вообще не виновен - крайним всегда остаётся подсудимый, так как, грубо говоря, в конечном итоге именно на подсудимого обрушивается "праведный гнев" судьи и прокурора из-за не в меру длинного языка адвоката.
    Не мы такие - жизнь такая...

4. Пользователь сказал cпасибо:
    Урядник (08.10.2010)
    рядовой
    Служба
    Вольный найм

Днепропетровские Юристы - кидалы !!! Кульбач Сергей Александрович-выдающий себя кандидат юридических наук со своим подельником Кушнир Валерий Владимирович (юрист ) на протяжении нескольких лет оказывают юридические услуги в г. Днепропетровске с целью личного обогащения !Заключает липовые договора, берут документы для ведения дела, получают предоплату ( заплатили им за услуги 1000 у.е.) и на этом их юрдеятельность заканчивается ! на звонки не отвечают - встречаться не хотят мотивируя что зайняты делами !умело врут-по адресу указанному на визитке - они не имеют никакого отношения! на их сайте юридической консультации- так же есть этот адрес ( г.Днепропетровск пр.К. Маркса 71,2 этаж,оф.2)- но на самом деле их там нет как и самой фирмы не существует !не верите- проверьте www.kodeks.dp.ua Не хочу что бы ещё кто-то пострадал от этих чёрных АДВОКАТОВ-аферистов

старший сержант
    Служба
    Учебные заведения системы МВД

а у меня вообще был случай, где шок поверг не только простых людей но и юристов. Адвокат запросил за написания кассации ВСУ и сопровождение в суде 4000 долларов США, деньги ему дали, а вот резудьтат оказался смешной. Этот веселый адвокат написал кассацию а вот формальность не захотел соблюсти, его просто не допустили защищать осужденного, нужно было чисто формально попросить ВСУ разрешить ему предоставлять интересы своего клиента.Вот она какая жадность то бывает что даже забыл как нужно правльно сделать!!!!!!!!!Вот так вот адвокаты профессианалы!!!!!!!!!! А понтов то!!!!!!!вродь бы и дядька не плохой много выиграных дел,а вот так получилось, но осужденому не легче от этого.

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------

пОДСКАЖИТЕ КАК НАКАЗЫВАТЬ АДВОКАТОВ ЗА ИХ ЖАДНОСТЬ, И НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ИМИ ИХ ДОЛГА, А ПОТОМ ЕЩЕ И НЕ ВОЗРАТА ДЕНЕГ!!!!!ПОДСКАЖИТЕ КАК И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ

генерал-полковник Аватар для Gascoigne
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Jolo Посмотреть сообщение
    пОДСКАЖИТЕ КАК НАКАЗЫВАТЬ АДВОКАТОВ ЗА ИХ ЖАДНОСТЬ, И НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ИМИ ИХ ДОЛГА, А ПОТОМ ЕЩЕ И НЕ ВОЗРАТА ДЕНЕГ!!!!!ПОДСКАЖИТЕ КАК И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ
    Обращаться к проверенным адвокатам. Не вестись на тех, кто вас ловит возле суда или советуют "доброжелатели". Если не знаете проверенных - обращайтесь в юридические консультации, которые действуют еще со времен СССР. В каждом городе хоть одна такая, но есть. Там еще остались люди старой закалки)) Для них честное имя дороже серебра да золота)

П.С. А пытаться наказать - в 99% бесперспективное занятие. Такчто нужно изначально делать правильный выбор.
    Последний раз редактировалось Gascoigne; 11.06.2011 в 21:41.

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Jolo (11.06.2011)
    старший сержант
    Служба
    Учебные заведения системы МВД

а как же их распознать, адвокатов правильных-все такие молодцы, а как до дела дойдет так все не мысленные гонарары требуют, все очень занятые, это называет "срубить бабло" по быстрому и исчезнуть!!!!!!

рядовой
    Служба
    Следствие (дознание)

Цитата Сообщение от Gascoigne Посмотреть сообщение
    Обращаться к проверенным адвокатам. Не вестись на тех, кто вас ловит возле суда или советуют "доброжелатели". Если не знаете проверенных - обращайтесь в юридические консультации, которые действуют еще со времен СССР. В каждом городе хоть одна такая, но есть. Там еще остались люди старой закалки)) Для них честное имя дороже серебра да золота)

П.С. А пытаться наказать - в 99% бесперспективное занятие. Такчто нужно изначально делать правильный выбор.
    Действительно трудно найти хорошего или правильного адвоката.
    Однако Ваш совет (в виде формулы) обращаться в юр. консультации, которые действуют еще со времен СССР, мягко говоря не эффективен.
    Могу привести несколько примеров, где подобные адвокаты занимаются "отбывательщиной", а из-за древности, просто не хотят развиваться и "бороться".
    На мой взгляд, в поисках "нормального" желательно пройти этап предварительной консультации по какому-нибудь вопросу, на который знаешь 100% правильный ответ. По итогу можно сделать определенный вывод в правильности выбора специалиста.
    Примерно так.

генерал-лейтенант Аватар для Владимир Викторович
    Служба
    Гражданский

Вся проблема в том, что от адвоката все ждут решалова в свою пользу, а не оказание адекватной юридической помощи.И если проиграно дело, пусть и правомерно, то крайний адвокат. Возникает вопрос- кто будет кормить самого адвоката и его семью без гонорара? Да вообще, кто идет в адвокаты и откуда. Менты, прокурорские, судьи т.е. наши бывшие коллеги. которые сами крутились в Системе, где деньги решали все и знают, где по каким категориям дел можно срубить денег и много.. А мы хотим честных адвокатов, да еще и на халяву. ЩАС! Какая страна- такие и бояре!(Трофим)
    Не верь, не бойся, не проси, уходи быстро!

генерал-полковник Аватар для Gascoigne
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Coort777 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, в поисках "нормального" желательно пройти этап предварительной консультации по какому-нибудь вопросу, на который знаешь 100% правильный ответ. По итогу можно сделать определенный вывод в правильности выбора специалиста.
    И что? Ну ответит он Вам правильно (согласно буквы закона), и дальше что? Важно, как он будет вести себя в процессе, а не как он оценивает сложившуюся ситуацию. Судья тоже законы хорошо знает. И толку? Внутреннее убеждение никто не отменял.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права