Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 157

Тема: "Черный список" адвокатов.

Комбинированный просмотр

По умолчанию "Черный список" адвокатов.

Предлагаю завести такой список, где можно было бы узнать о "профессионалах", с которыми связываться бессмысленно либо просто "опасно" для себя... Пишите, информация - это сила, а ее отсутствие - это ...

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Re: "Черный список" адвокатов.

Цитата Сообщение от xtacy
    Предлагаю завести такой список, где можно было бы узнать о "профессионалах", с которыми связываться бессмысленно либо просто "опасно" для себя... Пишите, информация - это сила, а ее отсутствие - это ...
    Ну и начал бы для примера. Так сказать - в качестве "образца".
    Жить надо так, чтобы добро могло уместиться в один чемодан.

Цитата Сообщение от Хадим
    Цитата Сообщение от xtacy
    Ну и начал бы для примера. Так сказать - в качестве "образца".
    тема для того и начата, чтобы не повторить чужих ошибок в выборе защитника или "посредника"... *by* в ней должны оставить отзывы люди, которые уже имеют негативный опыт общения с вышеприведенной категорией граждан...

полковник Аватар для investigator
    Служба
    Следствие (дознание)

Цитата Сообщение от nik9377
    причем по предоплате а не по факту оказания оговореных юридических услуг
    все нормальные люди берут по предоплате. Потому как "Вы выиграйте дело, а мы потом заплатим" уже давно не проходит.
    http://img216.imageshack.us/img216/8259/military.gif

Коновалов Виталий Борисович - адвокат г. Одессы, который скачивает деньги причем по предоплате а не по факту оказания оговореных юридических услуг, после чего зачастую неправильно применяет нормы права, и пасивно ведет себя в судах, что в конечном итоге позволяет ответчикам затягивать расмотрение дела по сути спора :-\
    Ну и что это за сообщение? Модераторы вы чего спите?! Пускай либо все выкладывает либо ничего не говорит. "яванов я.я-плохой адвокат?!" Так может написать каждый, Начал говорить "а" говори и "б". Напиши что как и почему!
    Минобороны, вникнув в ситуацию,<br />В связи с наплывом жалоб и петиций,<br />Составит Вам приказ-рекомендацию<br />Со схемой безубыточных позиций...

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Тут больше сказываются личные амбиции. Когда незнакомый адвокат вступает в дело всегда навожу о нем справки - что он из себя представляет и как себя с ним вести.
    Если не ответил на пост в теме - возможно вы просто в игноре

сержант
    Служба
    УИМ

Цитата Сообщение от Ivan777
    Коновалов Виталий Борисович - адвокат г. Одессы, который скачивает деньги причем по предоплате а не по факту оказания оговореных юридических услуг, после чего зачастую неправильно применяет нормы права, и пасивно ведет себя в судах, что в конечном итоге позволяет ответчикам затягивать расмотрение дела по сути спора :-\
    Ну и что это за сообщение? Модераторы вы чего спите?! Пускай либо все выкладывает либо ничего не говорит. "яванов я.я-плохой адвокат?!" Так может написать каждый, Начал говорить "а" говори и "б". Напиши что как и почему!
    Да конечно не вопрос. Я сталкнулся с этим горе адвокатом лично. В тот момент ситуация была такая: Я решил обратиться в суд за защитой своих трудовых прав. На тот момент действовать надо было быстро и правильно потому, что есть такое понятие как процесуальные сроки а они уже были на исходе. Данный адвокат сразу взял за подготовку искового заявления 150 гривен после чего предложил свои услуги по защите интересов в суде при этом пообещал, дело будет выиграно в установленный срок, и за свои услуги еще взял 500 бакинских Подготовивши исковое заявление он лично подал его в суд. Данный иск он подготовил в порядке ГПК. ст. 157 ГПК України Суд розглядає справи протягом разумного строку, але не більше двох місяців з дня відкриття провадження у справі, а справи про поновлення на роботі, про стягнення аліментів - одного місяця. На протяжении длительного периода времени судебные заседания систематически откладывались и адвокат по истечению 2- х месяцев стал требовать за свои псевдоуслуги по 100 баксов в месяц- это все продолжалось примерно пол года. В конечном итоге в первом же судебном заседаниии (через 6 месяцев) судья закрывает производство по делу сославшись на то, что иски против субьектов всастных полномочий необходимо подавать в порядке КАСУ . Да он конечно исправил ситуацию сделал новый иск в конечном итоге по делу было открыто производство и все эта эпопея растянулась еще на год (то ответчики не являлись, то документы не поступали) весь период времени он как адвокат в суде ни одного раза не проявил себя а наоборот всячески отговаривал меня от заявления ходатайств о привлечении к ответсвенности за невыполнение определений суда и неявку в суд ответчиков. В конечном итоге в судебном заседании ответчик заявляет ходатайство необоснованное на законе и адвокат его поддерживает. Таким самым образом дав возможность ответчикам затянуть дело еще на пол года. После того как я отказался от его услуг мне удалось значительно приблизиться к решению данного вопроса по сути.
    Теперь давайте разберемся кто такой адвокат у этой професиии есть 2 определения и оба правильные 1) это посредник между судьей, следователем и тд....,2)професиональный юрист который должен защищать Ваши законые права и обязаности
    думаю на Ваш вопрос ответил исчерпывающи?

генерал-полковник Аватар для Gascoigne
    Служба
    Гражданский

Как говорил один седой и мудрый адвокат: "Клиент твой - враг твой".

генерал-лейтенант Аватар для Крым
    Служба
    Пенсионер МВД

Теперь давайте разберемся кто такой адвокат у этой професиии есть 2 определения и оба правильные 1) это посредник между судьей, следователем и тд....,2)професиональный юрист который должен защищать Ваши законые права и обязаности
    Вам, очевидно, нужен был адвокат-волшебник, который бы и не был "почтальоном"(денег, как я понимаю, вы ему на это не даете) и который, по мановению волшебной палочки, заставлял бы крутиться весь суд и участников процесса вокруг него(ответчиков - являться в суд, соглашаться с вашими исковыми требованиями, суд - не откладывать заседаний, удовлетворять все ваши ходатайства и т.д.). Прежде чем обращаться к адвокату необходимо навести о нем справки. А из того, что вы написали абсолютно не следует, что адвокат не выполняет условия контракта с вами. А брать деньги по предоплате адвокатов научили клиенты, ибо после выигрыша дела можешь остаться при своем интересе.
    "Порою зоркость нам важней чем сила, беспечность многих сильных погубила..."
    (Юсуф Баласагунский)

сержант
    Служба
    УИМ

Цитата Сообщение от Gascoigne
    Как говорил один седой и мудрый адвокат: "Клиент твой - враг твой".
    да особено если клиент сам юрист

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права