Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Вор-сотрудник как быть?

пан-спортсмен
    Гость

По умолчанию Re: Вор-сотрудник как быть?

тоесть вас - четверо.
    ну нанесите удар по начальнику. родственникам фигурантов.
    дельные советы можно дать только изучив обстановку на месте. а сие не реально.
    думайте. ходы и удары должны быть неожиданны.

Ветеран Аватар для mika
    Служба
    Экспертная служба

Цитата Сообщение от Bodya
    родомином (возьмите у експертов),
    У экспертов нету...
    А самый правильный совет-
    Цитата Сообщение от Хелен
    Дружно дать пялюлей!
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом /Аль Капоне/

Всем спасибо ребята! Как то даже полегчало! Только нас не четверо Все бояться друг друга никто ни с кем не солидарен!!!!! Все друг друга подклевывают. Видимо придется что тот делать самому, иначе это перерастет в кошмар для всех. Пилюлей совместно давать не с кем все перепуганные ВБ было уже пару раз получили все из-за одного!
    Да кстати у экспертов нету родомина! Кто знает где есть?
    Минобороны, вникнув в ситуацию,<br />В связи с наплывом жалоб и петиций,<br />Составит Вам приказ-рекомендацию<br />Со схемой безубыточных позиций...

Цитата Сообщение от YIM_OD.UA
    Лучше всего кинуть ему в карман пару коробок травы, в бушлат патронов накидать... В ящик рабочего стола нож "холодный" и позвонить в УВБ и на телефон доверия, и сделать сообщение от граждан.. Пусть его расчухают нехорошие структуры...
    Обращение от граждан сделать не плучится мы не граждане а граждане все перепуганные!!!!
    Минобороны, вникнув в ситуацию,<br />В связи с наплывом жалоб и петиций,<br />Составит Вам приказ-рекомендацию<br />Со схемой безубыточных позиций...

Цитата Сообщение от пан-спортсмен
    фигня какая то. а сколько вас там человек?

надо с этим сыном поступить как Паша Судоплатов с начальником УПА-Коновальцом.
    Взорвать его чем то.
    Украдите у него чего нибудь сами, ксиву откусите и подкинте куда надо...
    да способов куча. на худой конец- остается физическое устранение..но не "досмерти" товарищи "недосмерти"...бить боитесь - так травите или сломайте чего ..случайно

если бы мне кто ПРОСТО ТАК вредил - я бы его УНяЧТОЖяЛ. чего ждать?
    шо у Вас там вообще за фирма? ГАя что ли? не пойму-мне бендерой мозги отшибло. може сами виноваты -а он один честный.
    уничтожать тоже надо с умом что бы самому не вляпаться.А ксива к сожалению недоступна!

barabas
    Гость

Цитата Сообщение от Ivan777
    ворует не только бабки, но еще и документы, которые не успевают попадать в подшивки, а Начальник покрывает сбор компромата! КАк быть с ними?
    Для хранения документов предусмотрены металлические ящики называемые сейфами...деньги обычно хранят в кошельках,портмоне и карманах...,а государственные опять же в сейфах...любой начальник чувствует себя уверенней имея компромат на подчиненных...
    один вопрос:что это за организация такая, где документы и деньги разбросаны по кабинету? или вы хорошо живете, или у вас вообще нет начальника?

Ребята простите я не могу написать что это за организация, потому что тогда совета спрашивать уже будет не у кого.Такой хороший форум многим помогает, хоть иногда в борьбе за справедливость, и не хочется что бы его не стало тоже!Ключи от этих ящиков есть у всех свой ящик завести нельзя. Начальник видит только бабки, при чем ему все равно за что, даже за свой заслуженный отпуск! за больничный вообще говорить нечего даже с очень большими травмами сиди и молчи или завтра на выход. У него все неположено даже если положено по закону. Не подчинение даже противозаконному приказу =увольнение по статье за то к чему не имеешь отношения!

генерал-майор
    Служба
    Охрана порядка

Создай пару виртуалов и зачмыри его на всех милицейских форумах, по типу -ФяО, звание, должность, статус - (чмо, урод), причина - и подробненько. Пока расчехлится - кому надо, тот прочитает и попустит его.
    Фотонная Антигуманная Нейросеть для Автоматического Террора.
    Незаменим пока замены нет. Когда же есть, он все же лучший.
    Я просто люблю свою страну...

Эту страну губит коррупция и молчащий народ. ©

Цитата Сообщение от FANAT
    Создай пару виртуалов и зачмыри его на всех милицейских форумах, по типу -ФяО, звание, должность, статус - (чмо, урод), причина - и подробненько. Пока расчехлится - кому надо, тот прочитает и попустит его.
    Кто такие виртуалы?
    я где взять адреса форумов? На этом я так понимаю не получится!(Удаляют!)

полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Родомин следует искать всё же у экспертов - если нет в одном РО, то может есть в другом или в НДЕКЦ. Еще можно поискать в учебках, если есть таковые на территории - он там всегда был.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права