Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Вор-сотрудник как быть?

barabas
    Гость

По умолчанию Re: Вор-сотрудник как быть?

Цитата Сообщение от Programment
    Родомин следует искать всё же у экспертов - если нет в одном РО, то может есть в другом или в НДЕКЦ. Еще можно поискать в учебках, если есть таковые на территории - он там всегда был.
    а если после этих мероприятий половина личного состава будут ходить с красными руками,ну начальник само-собой - ведь все бабки должны проходить через него,кого и кто тогда будет бить?

Повторю фразу дать пилюлей, но не своими руками, найдите пару не отягощенных умом братков, и за 100-200 гривен вы избавитесь от него минимум на месяц.

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Ну Пановэ, Этож Ваня "Мареупольский", его вечно обижает ктото с МРЭО, кажись у пенсионеров такая подработка, типа чтоб в очереди не стоять надо дать денег, и через пару часов всё Ок. на многих форумах он.
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

Bodya
    Гость

Цитата Сообщение от Greyheaded
    Ну Пановэ, Этож Ваня "Мареупольский", его вечно обижает ктото с МРЭО, кажись у пенсионеров такая подработка, типа чтоб в очереди не стоять надо дать денег, и через пару часов всё Ок. на многих форумах он.
    Если єто действительно так, что вполне может біть, то
    Цитата Сообщение от Ivan777
    Ребята простите я не могу написать что это за организация, потому что тогда совета спрашивать уже будет не у кого.Такой хороший форум многим помогает, хоть иногда в борьбе за справедливость, и не хочется что бы его не стало тоже!

генерал-полковник Аватар для VV-nik
    Служба
    Пенсионер МВД

У нас за такое... *STOP* в общем, не служат потом данные "товарисчи"... не получается у них...
    но не "досмерти" товарищи "недосмерти"...бить боитесь - так травите или сломайте чего ..
    тока бейте - не больно и травите - тока слабительным...

Цитата Сообщение от Greyheaded
    Уважаемый, речь далеко не о МРЭО! Будь это МРЭО тем более Мариуполь, проблем бы не было они себе и так большую яму выкопали своим коллективом таким совсем не дружным где все они далеко не сотрудники, а враги друг другу. я писал я тут далеко не только за Мариуполь, только имена у меня везде разные. Я и в Запорожье был и в Днепре, в Макеевке, Луганске, Донецке, Киеве и очень многих городах где-то по 10-15 дней, после чего пытаюсь объяснить правду такой какая она в действительности, а мне самому лично особого дела до этого нет. А то что основная часть моих слов где-то процентов 40 о МРЭО, то это никак не говорит о том что меня кто-то обижает. Просто народ, работающии в МРЭО, самый извините за выражение тупой в законах, и очень часто просто исполняющий приказы начальства, не вдумываясь в то, что помимо страдающих людей сами от тупых вказівок тоже страдают. Только осознать им это очень тяжело...
    А что до Мариуполя так это далеко не единтвенная точка, где начальник защищает подчиненного, этим топя весь коллектив, тем более что эта вся история по словам (не совсем соседей) из Запорожья вроде бы закончилась,правда как обычно зачинщиков не наказали и вину повесили на тех кто не угоден начальнику(в общем как обычно пострадала куча людей из-за одного идиота). Но в Киеве ребята происходит все не на много лучше, далеко не ушли. Достаточно открыть сайт ОРД, что бы читать с утра до утра.
    А сейчас в личном порядке обратились люди, тоже из Донецкой области, которые так же страдают от того, что сверху дают неправомерные наказания и указания. просто с воровством я никогда не сталкивался и это не по моей прфессии, тем более на работе-такое для меня впервые. Люди обнародовать это пока не хотят, держаться еще. они такие же работники как и вы, а я так понял что вы поможете. Ведь у каждого из нас может быть и далеко ,но начальство все же есть. Я думаю вы меня поймете.Ничего личного, и ничего публичного просто просьба о помощи.
    Все мы люди и почему нам просто друг другу не помочь, хотя бы даже добрым словом?
    Понятно что мое имя многим из Мариуполя не понравилось после такой жестокой правды, да и с Луганска тоже., но тезде стоит одна проблема обвинить в своей беде кого-то, и стать для начальника хорошим, делая при этом плохими людей которые ког-да то пойдя тебе навстречу прикрыли твое ДТП в пьяном виде, даже не доложили об этом начальнику или отвечали вместо тебя где-нибудь в конторе, или забыли о твоих нарушениях на работе, носящих довольно таки уголовный характер, да заодно и покрывали твои "похождения". Это все, каждый практически, на своей работе вспомнить может.
    Если кому-то что-то не нравится можно же просто не отвечать! для чего же ссориться!прямо в теме?
    А сотрудник-вор есть далеко не у каждого рядом!
    Завтра у каждого из нас может сложиться подобная ситуация, но поскольку вы уже знаете как меня найти за мной не заржавеет!Ну если конечно вы искренне не захотите кого-то подставить!
    Минобороны, вникнув в ситуацию,<br />В связи с наплывом жалоб и петиций,<br />Составит Вам приказ-рекомендацию<br />Со схемой безубыточных позиций...

/на доске почёта/

Цитата Сообщение от Ivan777
    Люди, помогите! на работе появился вор-сотрудник:ворует не только бабки, но еще и документы, которые не успевают попадать в подшивки, а потом при проверке запишут как недостаток, и влепят выговор в лучшем случае! Начальник покрывает сбор компромата! КАк быть с ними?
    Тяжело спалить крысу не зная специфики службы. Варианты: 1 Прокладка - боеприпасы, наркота, ; 2 ясчезновение расписаных на суку документов ДСК, секретных; 3 Личная жизнь (облико морале, желательно "шерше ля фам") - компромат; 4. Деза начальнику (на уровне слухов) из разных источников , о подкопе под его кресло со стороны "любимчика" и еще желательно узнать кто у него «крыша» (уж не на связи - ли он состоит) 4. Всеобщее презрение ? хороший способ указать на «место у параши». Ни в коем случае не физическая расправа! - родите ЖРЗПЗ и сгинете! Было-бы больше инфы может еще че родил.

Ну примерно такой список и подготовили.Спасибо огромное за участие.
    Минобороны, вникнув в ситуацию,<br />В связи с наплывом жалоб и петиций,<br />Составит Вам приказ-рекомендацию<br />Со схемой безубыточных позиций...

капитан
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    2

вверху, на странице есть замечательная цитата Глеба Жиглова: "Вор должен сидеть в тюрьме..." Трудно что-то дополнить. Почитайте историю как во все времена поступали с ворами. Вот Вам и руководство к действию (шутка). В любом случае на форуме много достойных предложений как поступить, позвольте вставить и свои из личного опыта:
    1. Вор должен быть изоблечен. (т.е. пойман "за руку"). Полагаю, что коллегам экпертам небольшое приключение только в удовольствие (это о "ловушке с краской" и т д.), в противном случае небольшая видеокамера забытая включенной на столе (спросите у тех же экспертов (или друзей "тихарей") куда ее поместить ) и толстый бумажник рано или поздно сделают доброе дело.
    2.Грамотно распорядиться "компроматом". (кассетка переданая родителю-покровителю, или самому горе герою клептоману,решат вопрос с переводом в доугое подразделение в течение мах 3-5 суток) (Да, кстати не забудьте предупредить коллег, которым посчастливится работать с Вашим бывшим коллегой о его пристрастиях.
    А самое лучшее в этой ситуации-публичность. Если владеете железными доказательствами причасности человека-публикуйте информацию прямо на форуме (фио, звание, должность и т.д.)я думаю коллеги помогут правильно распорядиться информацией.

капитан
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    2

извините за опечатки, новичек исчо

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права