Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Вор-сотрудник как быть?

По умолчанию Вор-сотрудник как быть?

Люди, помогите! на работе появился вор-сотрудник:ворует не только бабки, но еще и документы, которые не успевают попадать в подшивки, а потом при проверке запишут как недостаток, и влепят выговор в лучшем случае! Начальник покрывает сбор компромата! КАк быть с ними?
    Минобороны, вникнув в ситуацию,<br />В связи с наплывом жалоб и петиций,<br />Составит Вам приказ-рекомендацию<br />Со схемой безубыточных позиций...

подполковник Аватар для Хелен
    Служба
    Следствие (дознание)

По умолчанию Re: Вор-сотрудник как быть?

Дружно дать пялюлей!
    Есть женщины с которыми спишь, а есть которые снятся
    На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.
    Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг (Гертруда Стайн)
    Настоящего мужчину видно по женщине. (Владислав Гжещик)

полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Щекотливая ситуация... Гадость, но думаю, надо поразмыслить, как самого подставить - в идеале. Деньги держать только фальшивые (но хорошего качества). Документы какие-нить такие состряпать "левые", с виду официальные, но использование которых его самого и спалит. Только так, чтобы не заподозрил, что его "делают". Дезу подсунуть. Надо только интересы выяснить. Может, его какие-то определенные доки интересуют или такие, где про что-то - вот и выловить, вот и подсунуть пряник из какашек.

генерал-лейтенант Аватар для Gruzchik
    Служба
    Пенсионер МВД

Бороться надо с начальником, который это поощряет. Пропадет причина - пропадет и следствие!
    - Видишь суслика?
    - Нет.
    - И я не вижу! А он есть!

Все намногосложнее! Документов по регистрации очень много(около 300 в день), все проконтролировать не возможно, разве только что каждый день оставаться после работы и все перелистывать, и утром приходить и делать тоже самое. Но ключи есть у всех и вытянуть документы очень просто даже если понадобиться можно и ночью приехать. Пока все разберуться что да к чему уже подстава сработает. А нашему ВБ ничего не докажешь. Деньги черт с ними стараюсь не оставлять.Еще и ко всему прочему сотрудник занялся сбором компромата: квартир, машин и всего прочего.
    Бороться с начальником который относится как к сыну-это просто глупо.. Моя профессиональная этика и репутация пострадает сильно, . Когда начальник узнал все что ответил:" Ну ему же надо компромат на тебя иметь вот он и собирает" Как тут бороться с начальником?
    Минобороны, вникнув в ситуацию,<br />В связи с наплывом жалоб и петиций,<br />Составит Вам приказ-рекомендацию<br />Со схемой безубыточных позиций...

Bodya
    Гость

Оставте гривен 10 (не пожалейте), предварительно обработанных родомином (возьмите у експертов), по крайней мере пусть недельку походит с красными ручками и всем разъяснит почему они красные, заодно убедитесь на 100 % ху из ху.

младший сержант
    Служба
    Кадровый аппарат

Цитата Сообщение от Bodya
    Оставте гривен 10 (не пожалейте), предварительно обработанных родомином (возьмите у експертов), по крайней мере пусть недельку походит с красными ручками и всем разъяснит почему они красные, заодно убедитесь на 100 % ху из ху.
    отличная идея!
    А вообще начните и вы собирать на него компромат, чтоб если вдруг чего, потом чем ему предъявить

полковник Аватар для YIM_OD.UA
    Служба
    Пенсионер МВД

Лучше всего кинуть ему в карман пару коробок травы, в бушлат патронов накидать... В ящик рабочего стола нож "холодный" и позвонить в УВБ и на телефон доверия, и сделать сообщение от граждан.. Пусть его расчухают нехорошие структуры...
    With a name of God we kill...
    http://www.avataras.net.ru/userbar/polz/30.gif

пан-спортсмен
    Гость

фигня какая то. а сколько вас там человек?

надо с этим сыном поступить как Паша Судоплатов с начальником УПА-Коновальцом.
    Взорвать его чем то.
    Украдите у него чего нибудь сами, ксиву откусите и подкинте куда надо...
    да способов куча. на худой конец- остается физическое устранение..но не "досмерти" товарищи "недосмерти"...бить боитесь - так травите или сломайте чего ..случайно

если бы мне кто ПРОСТО ТАК вредил - я бы его УНяЧТОЖяЛ. чего ждать?
    шо у Вас там вообще за фирма? ГАя что ли? не пойму-мне бендерой мозги отшибло. може сами виноваты -а он один честный.

На него уже кто то собирал. Потом обнародовал и все вокруг крайние а он подставив весь коллектив дует в уши начальству что не виноват. Пока они доедут он от этого всего избавится! Родомин не знаю как но опять будет всем орать что это я!!!
    Куда уж там сами виноваты!!! Были бы виноваты молчали бы!!! яз-за того что он не разобрался вовремя со своими трудностями пострадал весь коллектив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все молчат начальник обещает уволить каждого кто говорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да еще нас 6 человек вместе с вором и начальником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права