Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Внутренние проблемы внутренней безопасности.

По умолчанию Внутренние проблемы внутренней безопасности.

Служба ВБ разобрались, вроде как нужна. Но как и в любой службе в ней есть ряд проблем. Может у кого появится желание о них написать.
    Минобороны, вникнув в ситуацию,<br />В связи с наплывом жалоб и петиций,<br />Составит Вам приказ-рекомендацию<br />Со схемой безубыточных позиций...

/на доске почёта/ Аватар для DIRECTOR

По умолчанию Re: Внутренние проблемы внутренней безопасности.

Цитата Сообщение от Ivan777
    Служба ВБ разобрались, вроде как нужна. Но как и в любой службе в ней есть ряд проблем. Может у кого появится желание о них написать.
    Одна из проблем ВБ - снижение уровня жизни и невыплата в полном объеме заработной платы работникам милиции - фигурантам ее разработок

Супер модератор Аватар для kiv
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от DIRECTOR
    Одна из проблем ВБ - снижение уровня жизни и невыплата в полном объеме заработной платы работникам милиции - фигурантам ее разработок
    Пришел адекватный человек и зделал один логический вывод.
    Дело за малым остается.
    Выяснить, останутся ли ВБ в таком случае без работы, или ее станет еще больше. (сытый голодному не товарищ)
    Терпение, конечно, сильное оружие.Но иногда сожалеешь, что оно не огнестрельное

генерал-лейтенант Аватар для Крым
    Служба
    Пенсионер МВД

ВБ без куска хлеба сидеть не будет ни в прямом, ни в переносном смысле. Хотя бы потому, что у них времени свободного много. Это не опер и не УяМ на земле!
    "Порою зоркость нам важней чем сила, беспечность многих сильных погубила..."
    (Юсуф Баласагунский)

/на доске почёта/

Цитата Сообщение от Крым
    ВБ без куска хлеба сидеть не будет ни в прямом, ни в переносном смысле. Хотя бы потому, что у них времени свободного много. Это не опер и не УяМ на земле!
    Стесняюсь спросить - откуда Вы уважаемый черпаете инфу о свободном времени ВБ? Работали? сотрудничали? рассказал кто?

Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Беня
    Стесняюсь спросить - откуда Вы уважаемый черпаете инфу о свободном времени ВБ? Работали? сотрудничали? рассказал кто?[/quote]

Не работал, слава Богу. Не сотрудничал. Со стороны смотрел. Сотрудники розыска поуходили в эту службу и сами рассказывают об этом. Вы-то, уважаемый, чего душу рвете, может правда глаза колет?
    (Юсуф Баласагунский)

/на доске почёта/

Цитата Сообщение от Крым
    Цитата Сообщение от Беня
    Вы-то, уважаемый, чего душу рвете, может правда глаза колет?
    Знаете Крым, я свое уже отвоевал и теперь смотрю на это со стороны. А правд есть столько, сколько особей ее рассматривающих, т.е. правда у каждого своя. Ваша правда мне глаз не выколет, равно как и моя Вам. А проблемы во ВБ - точная копия проблем МВД. Уверен: дать сотруднику хорошую з.п., обеспечить всем необходимым для работы и сильно ужесточить ответственность и тогда необходимость во ВБ отпадет. Но до тех пор эта служба нужна и проблемы в ней останутся те-же, что и в МВД, да и в государстве в целом.

8. Пользователь сказал cпасибо:
    CHICAGO (21.10.2011)
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Беня
    Цитата Сообщение от Крым
    Цитата Сообщение от Беня
    Вы-то, уважаемый, чего душу рвете, может правда глаза колет?
    Знаете Крым, я свое уже отвоевал и теперь смотрю на это со стороны. А правд есть столько, сколько особей ее рассматривающих, т.е. правда у каждого своя. Ваша правда мне глаз не выколет, равно как и моя Вам. А проблемы во ВБ - точная копия проблем МВД. Уверен: дать сотруднику хорошую з.п., обеспечить всем необходимым для работы и сильно ужесточить ответственность и тогда необходимость во ВБ отпадет. Но до тех пор эта служба нужна и проблемы в ней останутся те-же, что и в МВД, да и в государстве в целом.
    На сегодняшний день, возможно, и так...Могу во многом согласиться с вами...
    Плохо то, что палочная система плавно перекочевала и в ВБ...
    Насколько знаю года до 2003-го(возможно немного ошибусь) "плана" не было...
    (Юсуф Баласагунский)

полковник Аватар для YIM_OD.UA
    Служба
    Пенсионер МВД

Немного не по теме: У нас в городе ВБ совместно с СБУ уже принимает на взятках в 200грн. и лично в нашем РО задержали помошника дежурного на взятке в 500 грн. Это ж даже не взятка... Во до чего дошли... Задерживают с 500 грн. а просят за решение вопроса 5000 долларов...
    With a name of God we kill...
    http://www.avataras.net.ru/userbar/polz/30.gif

Уважаемый УяМ ОД УА! Ну а чему Вы удивляетесь? Вот только разве нельзя ли что-нибудь придумать в отношении тех, кто просит за решение вопроса, а?... Наверное еще и время дают...? А за это время можно ведь что-нибудь придумать...? Это я так, обтекаемо. С волками жить - по-волчьи выть.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права