Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133

Тема: Всеукраинская Ассоциация Частных Детективов

генерал-лейтенант Аватар для Galina
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Хелп Посмотреть сообщение
    Принимаются дополнения к программе проведения, приветствуются инициативные предложения по повышению уровня Конференции.
    для пользы дела, если уж собираться, так уж не только что бы высказать свое видение перспектив развития, а чему-то подучиться, может вспомнить забытое. Во общем я предлагаю включить в программу конференцию тренинги, например, тренинг по установлению психологического контакта в различных ситуациях с различными людьми (возрастные, профессиональные различия). При этом предлагаю свои услуги (бесплатно) по проведению подобного тренинга, мне единственное нужно лишь официальное приглашение (заранее), что бы решить вопрос на работе. Если Вам нужны такого рода услуги профессора НАВД пишите в личку. Я вижу здесь двухсторонний интерес - психологические и правовые основы розыскной деятельности это тема моей докторской.
    ...

старшина Аватар для Хелп
    Служба
    Вольный найм

Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    для пользы дела, если уж собираться, так уж не только что бы высказать свое видение перспектив развития, а чему-то подучиться, может вспомнить забытое. Во общем я предлагаю включить в программу конференцию тренинги, например, тренинг по установлению психологического контакта в различных ситуациях с различными людьми (возрастные, профессиональные различия). При этом предлагаю свои услуги (бесплатно) по проведению подобного тренинга, мне единственное нужно лишь официальное приглашение (заранее), что бы решить вопрос на работе. Если Вам нужны такого рода услуги профессора НАВД пишите в личку. Я вижу здесь двухсторонний интерес - психологические и правовые основы розыскной деятельности это тема моей докторской.
    В связи с тем, что личные сообщения к Вам не могут дойти: При отправке были допущены следующие ошибки
    Galina превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых (
    такой ответ получен при отправке ЛС), осмелюсь ответ выложить в открытой форме

Здравствуйте, Galina (простите за такое обращение, но не знаю Вашего имени-отчества)
    Зовут меня Игорь Николаевич, являюсь президентом Всеукраинской Ассоциации Частных Детективов.
    Спасибо, что отрагировали на информацию о 3й конференции ВАЧД. Ваше предложение принимается, приглашение будет обязательно отправлено. Прошу Вас сообщить:
    - на чьё имя подготовить приглашение?
    - способ доставки Вам (эл. почта, почтовое отправление)?
    Остальные вопросы сотрудничества (а то, что оно может быть очень действенным, я почти убеждён) предлагаю обсудить напрямую в любой удобной Вам форме. Даже навскидку- есть целый ряд вопросов, которые можно обсудить с пользой для дела.
    Оставляю на выбор любые виды связи :
    эл. почта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
    №: 096-34-54-184; 099-323-88-90
    Скайп: help01102010
    Сайт Ассоциации: http://aupd.org/
    Форум украинских детективов : http://aupd.org/forum
    Форум русскоязычных детективов разных стран: http://www.cis-detectives.com/
    Сайт непосредственно моего агентства: http://helpkm.com.ua/
    Извините за такой "вал" информации и контактов, но это для того, чтобы Вы смогли выбрать любой, а администрация данного уважаемого форума не возражала в своё время о размещении наших контактов. С уважением

Служба
    Пенсионер МВД

спасибо за информацию, я на данном форуме как раз и подпитываюсь информацией, на Вашу эл. почту отправила сообщение и что бы нас не ругали модераторы можно будет перейти на общение по указанным Вами каналами. Своих друзей известила о Вашей ассоциации, есть заинтересовавшиеся.
    ...

старшина Аватар для Хелп
    Служба
    Вольный найм

Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию, я на данном форуме как раз и подпитываюсь информацией, на Вашу эл. почту отправила сообщение и что бы нас не ругали модераторы можно будет перейти на общение по указанным Вами каналами. Своих друзей известила о Вашей ассоциации, есть заинтересовавшиеся.
    Ваше сообщение на почту мы получили, спасибо. Всё, что касается конференции обсудим в индивидуальном порядке. Но, раз мы знакомимся на этом уважаемом форуме, дальнейшее обсуждение вопросов частной детективной деятельности предлагаю проводить здесь, где многие действующие офицеры МВД, офицеры запаса и иные пользователи ресурса не откажутся поучаствовать в обсуждениях, дискуссиях и мы все можем узнать что-то новое для себя. А от себя добавлю- 80% членов нашей Ассоциации- бывшие сотрудники различных структур МВД, то как не на этом форуме делиться знаниями?

Служба
    Пенсионер МВД

80% членов нашей Ассоциации- бывшие сотрудники различных структур МВД, то как не на этом форуме делиться знаниями?
    согласна, при этом обращу Ваше внимание, что на блоге министра один мой ученик высказал очень интересную мысль:"Кроме этого прошу обратить внимание на сегодняшних пенсионеров, многие из них, не нашедшие себя в «мирной жизни», хотели бы восстановиться и продолжить службу. Знаю, что некогда планировалось создание отдельных оперативных групп из ушедших на пенсию сотрудников. Может быть, стоит вернуться к этому вопросу? Это смогло бы стать частью программы по усилению кадрового потенциала.С уважением, майор запаса А.Г. Васильев"

думаю с восстановлением дело сложное, а вот оказание помощи через ассоциацию ушедшим и уходящим на пенсию сотрудникам *специально не пишу бывшим, ведь бывших не бывает) дело благое. Эта помощь может быть различна, как приобщение к уже существующим агентствам, так и оказание помощи в создании собственных то ли детективных, то ли охранных. Благодаря Вашим ссылкам провела мониторинг рынка услуг в данных направлениях,он не пуст, но еще не консолидирован. А многие сотрудники и не догадываются, что себя можно найти на этом рынке.
    ...

старшина Аватар для Хелп
    Служба
    Вольный найм

И здесь Вы, Galina, попадаете в точку! Одна из задач, которую мы ставим перед собой- помочь новым коллегам наладить свой бизнес в сфере частной детективной деятельности. В планах- вплоть до создания своего учебного центра. Мы все хорошо помним как когда-то тыкались как слепые котята, не зная куда обратиться, с кем посоветоваться и с чего начать частный сыск. Пока обходимся семинарами, но всё с чего-то начинается....
    Кстати, ещё раз о семинарах:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ по УСТАНОВОЧНЫМ СЕМИНАРАМ в сфере ЧДД

В большинстве регионов Украины имеются официальные представительства ВАЧД, которые являются самостоятельными субъектамипредпринимательской деятельности (СПД) –ФЛП или Юридическими лицами, осуществляющими работу в сфере частной детективнойдеятельности(ЧДД).

Целевая аудитория семинаров: Лица с юридическим или специальнымобразованием, которые заинтересованы в работе в сфере легальной детективнойдеятельности.
    Участие в семинаре предполагает, что человек, прослушавший курс лекций, основанный на личном опыте практикующих частных сыщиков, получает реальную возможность достигнуть главной цели: организовать работу так, чтобы она проводилась в рамках действующего законодательства, даже с учётом отсутствия прямого закона о ЧДД, что в свою очередь позволяет зарабатывать и спокойно относиться к проверкам контролирующих органов.

Кроме этого Вы сможете:
    -Узнать, как зарегистрировать свою самостоятельную предпринимательскую деятельность в сфере ЧДД и оказывать услуги соблюдая действующее законодательство.
    -При нежелании регистрации собственного СПД, начать самостоятельную легальную работу на основе отдельного контракта с одним из действующих детективных агентств.
    -Правильно применить опыт, умения и знания действующих детективов за многие годы для достижения коммерческого успеха в новом деле.
    -Получить контакты и связи с детективами из многих стран мира.
    -Имея работу в сфере негосударственной безопасности,расширить сферу деятельности.
    -В последующем стать полноправным членом «Всеукраинской Ассоциации Частных Детективов»(ВАЧД).

Семинары проводятся регионально - по формированию групп, а так же - дистанционно(регулярно).
    Тематика установочного семинара:
    (учитывается базовое юридическое или специальное образованиеучастника)
    1. Общие понятия о рынке ЧДД в мире, СНГ, Украине:
    - официальные структуры ЧДД в мире
    - особенности рынка ЧДД в странах бывшего СССР
    - особенности рынка ЧДД на Украине
    2. Особенности законодательства Украины в сфере ЧДД,перспективы развития
    3. Государственная регистрация ЧДД в Украине
    - регистрация юридического лица
    - регистрация физического лица предпринимателя
    - работа по договору с действующим СПД
    - ведение журналистских расследований
    4. Закон о защите персональных данных. Статьи УКУ, имеющиеотношение к ЧДД
    5. Виды услуг в сфере ЧДД, их особенности и общий порядокдействий. Взаимодействие с коллегами из других регионов
    6. Общий порядок оценки стоимости услуг, ведение переговорови оплата услуг
    7. Средства связи при ведении переговоров с коллегами и заказчиками
    - в случае необходимости регистрация каналов связи,подключение к общей сети связи действующих коллег
    8. Личная безопасность детектива и обеспечение безопасности клиента
    9. Понятие о ВАЧД, общее понимание сотрудничества,вступления и дальнейшего взаимодействия
    10. Вопросы-ответы, обсуждение практического сотрудничества.

Порядок участия в устаоновочных семинарах:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] - заявка
    (Внимание! ВАЧД работает открыто и легально и не ведетпереписку и общение с лицами, желающими остаться неизвестными)

Служба
    Пенсионер МВД

И здесь Вы, Galina, попадаете в точку!
    да уж,идей накопилось множество, если меня не услышат в МВД (пока не слышат) думаю смогу их реализовать в с Вашей помощью. Если Вы обратили внимание на мои публикации, еще в 2000 году я написала пособие "Професійно-психологічна підготовка співробітників ОВС" в данный момент этот материал востребован на практике, а у меня чувство неудовлетворенности т.к. я уже вижу все иначе, по новому. И если честно мне надоело учить курсантов, которые и не скрывают, что работать в милиции не собираются, а учить будущих бандитов честь мундира не позволяет. Поэтому я двумя руками за учебный центр. Встретимся на конференции - обсудим.
    ...

старшина Аватар для Хелп
    Служба
    Вольный найм

Мы всегда открыты к сотрудничеству. Для участников форума сообщу, что наша Ассоциация создаёт совместную с ведущими юристами Украины группу по подготовке собственного законопроекта о ЧДД. Будем пробовать создать и провести закон, который соответствует здравому смыслу, мировому опыту и профессиональной востребованности.

прапорщик
    Служба
    Пенсионер МВД

Мы всегда открыты к сотрудничеству. Для участников форума сообщу, что наша Ассоциация создаёт совместную с ведущими юристами Украины группу по подготовке собственного законопроекта о ЧДД. Будем пробовать создать и провести закон, который соответствует здравому смыслу, мировому опыту и профессиональной востребованности.
    Такой закон должен лоббировать кто-то из высоких депутатов генералов, а таковых в ПР много но они не заинтересованы в ущемлении прав милиции после такого закона, а оппозиция занята другими делами.

старшина Аватар для Хелп
    Служба
    Вольный найм

Цитата Сообщение от Самострел Посмотреть сообщение
    Такой закон должен лоббировать кто-то из высоких депутатов генералов, а таковых в ПР много но они не заинтересованы в ущемлении прав милиции после такого закона, а оппозиция занята другими делами.
    То, что лоббировать должны высокопоставленные чиновники, это- очевидно. Как и в любой стране мира- без "сильных мира сего" законотворчество невозможно. Тот законопроект, который готовит Ассоциация- никаким образом не ущемляет права правоохранительных органов, не противопоставляет частников и действующих, отвергает участие в политике. Поэтому, время покажет...

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права