Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Поддержим? Макошино 91

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

santosh, батюшка так и не может зарегестрироваться?Вчера сообщение прислал на телефон...регить его?

2. Пользователь сказал cпасибо:
    .Настоятель (27.06.2012)
    сержант Аватар для santosh
    Служба
    УР

Да наверное, пусть поучаствует. Он же этот приход содержит на свои средства.В обычной церкви продаются свечи, иконы, дают пожертвования. А в нашем случае у ЗК денег нет. Могут помочь только трудом и молитвой.Я вот смотрю, за сутки приблизительно 200 просмотров, еслибы каждый отослал 50грн - 10000 грн. Для них это сумашедшие деньги, а для нас-бутылка нормального вина или водки с колбасой, т.е. вообще- не вопрос. Бандюки держат общаки и греют зоны. У нас всего одна зона, я думаю можно как-то все продумать и организовать вплоть до того что оговорить это с коллективами в отделах. Нас - много, 91-я одна, вместе мы - сила.
    Последний раз редактировалось santosh; 27.06.2012 в 17:42.

4. Пользователь сказал cпасибо:
    .Настоятель (27.06.2012)
    /на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

santosh, всё,батюшка среди нас,будет общаться...я посоветовал ему ещё заглянуть в раздел религии...потому что там настоящих священников нет - каждый трактует по своему,хотелось бы услышать мнение действующего...
    Теперь на счёт ,,грева,, - согласен и переслал полтинник...но,просто знаю, что некоторых там греют и без нас ... и выкупают ...ну и остальное...
    Где гарантия, что эти деньги(или средства) пойдут тем,кому надо?

Служба
    УР

Не знаю как правильно организовать. Мне кажется через церьковь можно, но тут нужно оговаривать все с "настоятелем", если он потянет и захочет заниматься. На зоне он с 9-00 до 17-00, и служит там уже 9 лет.
    Там же кроме случайных, тех кто недодумал, передумал, переусердствовал, просто попал под раздачу сидят и отморозки, за серьезные преступления. А как они раскаиваются или нет, виднее настоятелю, отсюда нам не видать. Да даже если и не сильно кается, доброе к человеку отношение всегда даст свой плод.

старшина Аватар для .Настоятель
    Служба
    Гражданский

Добре сынку,добре!Слушал песни батюшки,Спаси тебя Христос,брате и сослужителю !!!
    Последний раз редактировалось .Настоятель; 27.06.2012 в 18:56.

Служба
    Гражданский

Мир всем!Благодарность Уряднику за помощь в рег.!разберусь как здесь все устроено постараюсь ответить на все вопросы.Скажу одно,зона уникальная и единственная в Украине.Необходимость строительства и открытия православного храма очевидна!Скажу как бывший преподаватель истории словами иноземца побывавшего в России в18веке:"Странные эти русские,живут в нищете ,а купола своих церквей кроют золотом"Потом однажды случайно в маршрутке услышал эти слова в песне по- другому сказанные:"А в России купола кроют золотом,чтобы чаще Господь замечал.!!!"Буду добавлять фото кому интересно!Строить нужно и служить там нужно и я приду даже если из 500 заключенных на службе будет только один человек!!!Где два собраны во имя Мое там и Я среди них-говорит наш Спаситель!Слава Богу за все!Благодарность тем кто помогает,строительство продвигается благодаря бывшим заключенным ,и просто хороших людей имена которых я не могу открывать,ибо они по своей истинно христианской скромности,пожелали чтобы это осталось между ними и Христом Спасителем.

9. Пользователь сказал cпасибо:
    mss (27.06.2012)
    /на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

.Настоятель, и Вам спасибо,вливайтесь в коллектив(форумный) , общайтесь...
    А народ у нас разный,так что другой раз не обессудьте...могут и высказаться крепко...а в основном все наманые ребята и присутствие Ваше может быть кому то нужно и полезно...
    Приятного общения...

Служба
    Гражданский

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом его собака. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.— Простите, уважаемый...— Петр я— А что за этими воротами?— Рай.— А с собакой можно?— Конечно!— А там, раньше, что за врата?— В Ад. До рая доходят только те, кто не бросает друзей...

12. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    alexz (29.06.2012)mika (28.06.2012)mss (27.06.2012)Oboroten365p2 (29.06.2012)step55 (16.08.2013)SW (29.06.2012)митрич (28.06.2012)Урядник (30.06.2012)
    генерал-майор
    Служба
    Гражданский

помочь нужно - хоть что то духовное будет за колючкой. своим знакомым в заключении стараюсь помогать и не забывать.

14. Пользователь сказал cпасибо:
    .Настоятель (28.06.2012)
    Служба
    УР

Посмотрите эту ссылочку
    http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=l...4_openLink-1_1

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права