Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839
Показано с 381 по 382 из 382

Тема: Что интересного из последних фильмов ?

генерал-полковник Аватар для 47654olegg
    Служба
    Гражданский

Я вообще бОльшую часть аффтарского и всякого артхаузного кина считаю редким гуано, но вот этот на удивление понравился... Несмотря на обложку и описание, фильм - о силе детского воображения и психологии вообще... Короче - описать без спойлеров не получится

История рассказывает о жизни замкнутой в себе школьницы Барбары, которая постоянно носит на голове игрушечные заячьи уши и, по её мнению, защищает мир от монстров. В школе девочку недолюбливают, дома проблемы, а школьный психолог уверена, что подросток придумывает себе приключения, дабы справиться с суровой реальностью. Барбаре и её подруге Софии предстоит разобраться, реальны ли чудовищные великаны, или это всё лишь плод фантазии.

ЗЫ: И в честь 1 апреля - вышла в переводе довольно старенькая юмористическая короткометражка "День дурака" о шутке школьников над своей учительницей... Ну как юмористичская, - такого черного юмора я со времен "Кровавого четверга" не видел...
    На ютубе не видел в переводе, сцылку на сайт модер зарубить может, так что перевыложу на бругой хостинг в мкв 720:
    http://fayloobmennik.cloud/7235947

Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от mastif Посмотреть сообщение
    Если честно - не впечатлил....
    А, вот Олдман - крассава!
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839

Ваши права