Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Беркут, Грифон...

По умолчанию Беркут, Грифон...

Может я не в тот раздел попал, но я бы хотел узнать к чему относиться Беркут и Грифон, к СОБРу, ОМОНу или ОМСНу... или еще что есть)) я какая разница между этими спецотрядами.

я какие еще есть большие отряды, типа Беркута в Киеве.
    Жизнь - Родине, Душу - Богу, Честь - никому!<br /><br />На Юге жара, на Севере льды, а мы Крестоносцы, нам все до ..... !

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Re: Беркут, Грифон...

Грифон стережет суды. Что еще на него возложено не знаю. Сталкивался со спящими Грифонами при входе в здание суда, в другом деле их не видел
    Если не ответил на пост в теме - возможно вы просто в игноре

генерал-полковник Аватар для Gascoigne
    Служба
    Гражданский

Крест, всё не определишься?

В милиции только 2 спец подразделения которые могут считаться ими по праву это "Сокол" и "Беркут" такое ощущение что тот кто придумывал эти названия раньше работал на птицефабрике или в зоопарке в отделе "хищные птицы".

Да думаю куда идти после университета

Да и интерестно узнать в каких случаях какой отряд применяеться, и как они называються)
    Жизнь - Родине, Душу - Богу, Честь - никому!<br /><br />На Юге жара, на Севере льды, а мы Крестоносцы, нам все до ..... !

А Омега, это что?

я чем все-таки СОБР от ОМОНа отличаеться?))

Цитата Сообщение от крестоносец
    Да думаю куда идти после университета

Да и интерестно узнать в каких случаях какой отряд применяеться, и как они называються)
    А после университета тебе думать не надо будет, куда пошлют туда и пойдеш и не факт что не в конвойную бригаду, а не в спецназ. А СОБР и ОМОН на Украине не существуют.

капитан
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от крестоносец
    Может я не в тот раздел попал, но я бы хотел узнать к чему относиться Беркут и Грифон, к СОБРу, ОМОНу или ОМСНу... или еще что есть)) я какая разница между этими спецотрядами.

я какие еще есть большие отряды, типа Беркута в Киеве.
    А тебе зачем это?

Цитата Сообщение от step55

А тебе зачем это?
    Нетрудно догадаться. Человек решает куда ему хотеть идти )
    Правда при этом не может даже порыться в интернете и почитать про структуру и функции этих подразделений, что меня и удивляет...
    Не знающие меры мы хотим быть Первыми!

А после университета тебе думать не надо будет, куда пошлют туда и пойдеш и не факт что не в конвойную бригаду, а не в спецназ. А СОБР и ОМОН на Украине не существуют.
    [/quote]

По СОБР и ОМОН понятно.

я как это мне думать не надо будет? Если я хочу в Беркут, то буду пробовать туда попасть, и попаду надеюсь. Ну может не в Беркут, куда-то еще типа такого. А куда пошлют, так такого не будет))

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права