Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Железо

генерал-майор Аватар для Жадность
    Служба
    Гражданский

По умолчанию Re: Железо

Цитата Сообщение от Greyheaded
    У нас всё оружие, что продаётся, охотничие! даже АКС74У, Цена СКСа действительно от 1200 до 2500 гривен, но нужен спец для отбора, очень много "убитого" железа, если соберётесь, назовите город, я посоветую к кому обратится. Мелкашка эт на любителя, и не для новичка яМХО
    Этим постом вы меня очень обрадовали, а то искал на сайтах нескольких оружейных магазинов нигде небыло когда надумаю обязательно вам в ПМ напишу
    Мы живем в демократическом обществе,и демократы говорят нам,что мы можем и что не можем говорить на рабочем месте и что мы можем и что не можем делать.
    -Это же фашизм.
    -Нет потому,что мы не называем это фашизм © South Park

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Re: Железо

В гугле наберите "продам СКС Украина" и смотрите, только не пугайтесь, там первые идут с оптикой, а цена хорошей оптики, почти одинакова с карабином, но есть и без http://a.mikron.com.ua/item/2254951.htm
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Подниму тему, правительство "разродилось" вот таким распоряжением:
    Останні надходження актів КМУ 25 грудня 2009
    Текст документа: Про прийняття на озброєння зразків стрілецької зброї1577-р редакція від 23.12.2009

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
    РОЗПОРЯДЖЕННЯ
    від 23 грудня 2009 р. № 1577-р
    Київ

Про прийняття на озброєння
    зразків стрілецької зброї

Погодитися з пропозицією Міністерства внутрішніх справ, погодженою із Службою безпеки, Управлінням державної охорони, Адміністрацією Державної прикордонної служби та Службою зовнішньої розвідки, щодо прийняття ними на озброєння відповідно до рекомендацій Міжвідомчої комісії, утвореної згідно з розпорядженням Кабінету Міністрів України від 4 лютого 2009 р. № 101, зразків штурмових гвинтівок “Форт-221”, “Форт-222”, “Форт-223”, пістолета-кулемета “Форт-224”, снайперської гвинтівки “Форт-301”, кулемета “Форт-401” та їх модифікацій.

Прем’єр-міністр України

Ю. ТИМОШЕНКО

Теперь Мы всех победим, ещё бы денег на это дело! Да и на боеприпасы, пока в Украине таких не производят.

КИЕВ, 25 декабря. (УКРИНФОРМ). В Украине приняты на вооружение новые образцы стрелкового оружия "Форт". Об этом речь идет в Распоряжении КМУ N 1577-р от 23 декабря 2009 г., обнародованном на Правительственном портале, сообщает УКРИНФОРМ.

В частности, правительство одобрило предложение Министерства внутренних дел, согласованное со Службой безопасности, Управлением государственной охраны, Администрацией Государственной пограничной службы и Службой внешней разведки, относительно принятия ими на вооружение образцов штурмовых винтовок "Форт-221", "Форт-222", "Форт-223", пистолета-пулемета "Форт-224", снайперской винтовки "Форт-301", пулемета "Форт-401" и их модификаций.

Решение принято в соответствии с рекомендациями Межведомственной комиссии, образованной согласно распоряжению КМУ N 101 от 4 февраля 2009 г.

Стрелковое оружие марки "Форт" является разработкой и изделием НПО "Форт" (г. Винница).

Образец Galil

образец /Tavor

Образец Galil что то напоминает неправда ли

Штурмовые винтовки "Форт", или в украинской классификации автоматы, являются аналогом израильских винтовок Tavor. Все винтовки рассчитаны под патрон калибра 5,56 мм, приемлемый для НАТОвских стандартов. Пистолет - пулемет также создан на базе Tavor. Для него используется наиболее распространенный в мире пистолетный патрон 9 мм Люгер.

Снайперская винтовка "Форт" на базе Galil рассчитана на боеприпасы калибра 7,62 (НАТО), пулемет "Форт" на базе Negev стреляет лентами патронов стандарта НАТО кал. 5,56мм и стоит на вооружении израильских оборонных сил

В частности, по предложению Министерства внутренних дел и согласованию со Службой безопасности Украины, Управлением государственной охраны, Администрацией государственной пограничной службы и Службой внешней разведки, приняты на вооружение штурмовые винтовки "Форт-221", "Форт-222", "Форт-223", пистолет-пулемет "Форт-224", снайперская винтовка "Форт-3012", пулемет "Форт-401" и их модификации.

Казённое научно-производственное объединение "Форт" МВД Украины - ведущее украинское предприятие, основной специализаций которого является производство огнестрельного оружия и различных спецсредств для сотрудников правоохранительных органов и других силовых структур.
    Последний раз редактировалось ЗВЕНИГОРА; 25.12.2009 в 19:39.
    Козак не той що поборов, а той що вивернувся.

подполковник Аватар для Соколенок

WALTHER G22
    Хорошая игрушка..., и тля тюнинга не паханая целина....
    Ща, фотки найду...
    «…Ты можешь простить своего врага, но сначала убей его... - не добитый противник является источником информации..».

«...Небо любит уверенных в себе, но жестоко обламывает самоуверенных...»

Кстати Автомат Калашникова АК101-1,АК101-2,АК101Н2,АК101Н3АК102
    ничем не хуже и работает с НАТОвским патроном 5,56
    А КАЛАШ он и в Африке КАЛАШ ,и в снег ив гряз и в холод

http://www.desant.com.ua/ak100.html

Информация о АК 100 серии
    Последний раз редактировалось ЗВЕНИГОРА; 25.12.2009 в 19:53.

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Тут они все http://www.fort.vn.ua/produkcya/shtu...or_kal_5569mm/ вот только, когда до потребителя дойдут... а калаш пока (до выборов) не патриотично.

Калаш!!!!
    Это патриотично во все времена и народы.
    Здесь в Фатерлянде, общался со старыми Бундесверовцами, их мнение......-Калаш-это лучшее стрелковое,всех времен ,до нынешних,и видимо не скоро что то лучшее изобретут.

АК 47 во многих "краях и полушариях" ещё ой как актуально и убойно
    Последний раз редактировалось ЗВЕНИГОРА; 25.12.2009 в 21:06.

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Ну так не даром он в сейфе у меня стоит, а вот для города микро тавор, да под люгеровский патрон оч не плохо. ЗВЕНИГОРА, а у тебя Тигра под 7,62 на 54 или 51?

подполковник Аватар для Соколенок

Цитата Сообщение от Greyheaded Посмотреть сообщение
    а вот для города
    Для города, ИМХО, мелкашка нормуль...
    Хотя есть АВТОРИТЕТНЫЕ мнения, что я могу быть не прав...
    «…Ты можешь простить своего врага, но сначала убей его... - не добитый противник является источником информации..».

«...Небо любит уверенных в себе, но жестоко обламывает самоуверенных...»

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права