Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Милицию миграционного контроля ЛИКВИДИРУЮТ?

рядовой
    Служба
    "Беркут"

Не согласен. зачем навязывать административной милиции оперативные функции? ГДЕ вы видели УКР, УБОП или СБУ ловящих нелегалов...? Я их видел только в своё время под подразделениями ОГИРФЛ потом под ММК, с одним и тем же вопросом - надо 203, надо нелегал... Какая "рыночная милиция"? Вы наверное вообще не имеете представления об этой службе... Что касается раскрытия преступлений, могу твёрдо сказать: - если бы все оперативные подразделения по 829 приказу выполняли все свои функции и полностью отрабатывали иностранцев доставляемых как ММК так и ранее и ОГИРФЛ, а не клянчили совместный показатель, то... А самое главное, вы понятия не имеете сколько у вас в районе, где вы живёте, находится нелегалов, которые со временем, когда кончаются деньги, совершают эти преступления... Вы я смотрю против предупреждения преступлений... нужно дождаться его совершения? или вы занимаете позицию - моя хата з краю? поселятся у вас соседи из Сомали человек 15, кто проверит цель и законность их пребывания? девочка-кукла из ДМС или участковый который такие документы впервые видит да ещё и 203 от выявленного нелегала даже в отчётах отличить не может? хотя лично вы наверное подождёте совершения ими какого-либо преступления в отношении граждан НАШЕЙ страны, чтобы уже ПОТОМ подключать СБУ, УБОП, УКР и т.д. и т.п.

КРЫМ я правильно понял...?

"2. Раскрытием преступлений занимается милиция, но НИКАК не милиция миграционного контроля!!!"

КРЫМ, а что это? ММК вообще то в составе МВД и является его структурным подразделением!!!

Я так понимаю "КРЫМ", ещё один ЗНАВАКА в миграционных вопросах типа предыдущего "toxa"...

Учитывая вышеизложенное, ваши МОРАЛИ здесь не уместны... покомментируйте пожалуйста какие-нибудь другие темы...
    Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 18.12.2012 в 09:43.

рядовой
    Служба
    Учебные заведения системы МВД

Кто слышал результат переговоров в Турции ?

/на доске почёта/
    Служба
    Пенсионер МВД

Вот служил я около 15 лет назад УИМ, вылавливал на своей территории нелегалов, составлял на них протоколы, потом запретили, стал таскать их паспортное отделение.для оформления на выдворение .Как я отстал от жизни, оказывается современные УИМ совсем= дебилы= , не могут увидеть нелегала на своей земле, составить на него протокол и притащить в отдел для передачи = мигрантам=. Для этого должны быть только специальные милиционеры.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Oboroten365p2 (18.12.2012)Очень Рыжая (02.01.2013)
    рядовой
    Служба
    "Беркут"

Цитата Сообщение от kombo Посмотреть сообщение
    Кто слышал результат переговоров в Турции ?
    Если честно, судя по тому, что уже 18.12.12, а никакой информации сверху нет, создаётся такое впечатление, что это происходило в разных городах и отдельно друг от друга...

всех с наступающим... думаю что обсуждать уже и нечего, а результаты этих супер реформ будут чётко видны в 2013 году... всем здоровья, новых побед, счастья и терпения вашим семьям...

рядовой
    Служба
    "Беркут"

Комисару
    наверное действительно, это было давно... не все УИМ, как вы выразились (дебилы), знаю много толковых сотрудников которые могут увидеть нелегала и доставить... но в последнее время, просили хотя бы информацию о возможных местах пребывания иностранцев (особенно это касалось сёл и посёлков), мы бы сами выехали и отработали... но увы... либо не видят, либо не хотят видеть, либо не надо их видеть... это касается и оперативных служб, которые ни разу не слили ни одной толковой информации... а смотришь потом сводки по совершённым иностранцами преступлениям, открываешь АРМОР и входишь в ступор - ими доставлялся нелегал, которго они мощно отработали "сфотографировали, опросили, отпустили"... А где та взаємодія?
    Вот так будет и дальше: - фото, объяснение и под жопу ногой дальше гулять по НАШЕЙ стране...

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Цитата Сообщение от НЕЛЕГАЛ ММК Посмотреть сообщение
    либо не видят, либо не хотят видеть, либо не надо их видеть... это касается и оперативных служб, которые ни разу не слили ни одной толковой информации...
    Действительно толковую информацию в другие службы сливают только, пардон, дебилы - Вам ли этого не знать?
    Любой опер и УИМ прекрасно понимает, что если он будет сливать куда-то информацию, то завтра он без штанов останется и будет последний без соли досасывать - а оно ему надо?
    Вот так будет и дальше: - фото, объяснение и под жопу ногой дальше гулять по НАШЕЙ стране...
    Можно подумать что если этим будет заниматься другое подразделение, то будет по-другому? (особенно если нелегалы "сладкие"). Или уже начали так финансировать что появилась возможность отправлять на самолётах за казённый счёт нелегалов в тот же Китай?
    Да не смешите ни меня, ни кого-либо из здесь присутствующих, которые прекрасно знают всю эту "кухню" изнутри.
    Не мы такие - жизнь такая...

8. Пользователь сказал cпасибо:
    mss (18.12.2012)
    рядовой
    Служба
    "Беркут"

Oboroten365p2 ну ты и ЧЕМПИОН, МОЩНО сказал... твоя позиция просто СУПЕР... вот такие как ты, только и знают что бабло сбивать ежемесячно, а потом когда мы их забираем, как стая ворон кружитесь под отделом с глупыми попытками зарешать, ведь деньги уже ВАМ плачены и ВАМИ потрачены... УИМ молчит и ничего не предпринимает, ОПЕР молчит и ничего не предпринимает - ЗАШИБИСЬ, давайте дальше молчать и ждать совершений ими преступлений в голодный месяц... пусть гуляют... а НАШИХ граждан будем и дальше драть за нарушение украинского законодательства...

я правильно тебя понял...?

А на счёт билетов в Китай, то ЕСТЬ... И ОТПРАВЛЯЕМ... Если не знаешь откуда идёт финансирование перелётов, лучше не комментируй...

На счёт присутствующих, то почему пока не было никому смешно...

А ты посмеёшься, потом... когда окажешься в кругу среди ИНЫХ...

Какое подразделение будет заниматься нелегалами? А...? Ты читал предыдущие ответы в теме...?

ты ровно такой же ЗНАВАКА в миграционных вопросах как "КРЫМ" и "toxa"...

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Ярослав82 (23.04.2013)
    Ветеран Аватар для mss
    Служба
    Пенсионер МВД

НЕЛЕГАЛ ММК, звідки стільки злості? В коханки почалися красниє дні калєндаря? Чи шо таке з вами?

Будьте спокійніші і толерантніші - проживете довше. На форумі, маю на увазі
    Проти кого будемо дружити?

12. Пользователь сказал cпасибо:
    aleks999 (18.12.2012)
    рядовой
    Служба
    "Беркут"

Цитата Сообщение от mss Посмотреть сообщение
    НЕЛЕГАЛ ММК, звідки стільки злості? В коханки почалися красниє дні калєндаря? Чи шо таке з вами?

Будьте спокійніші і толерантніші - проживете довше. На форумі, маю на увазі

А с чего вы взяли, что я комментирую со злостью??? мне реально СМЕШНО читать ту ерунду, которую пишут "Oboroten365p2", "КРЫМ" и "toxa"... ЗНАТОКИ...

І в коханки все як надо... и по моему я даю нормальные разъяснения...

или вы на этом форуме привыкли черпать информацию из некомпетентных источников??? если так, то желаю удачи...

генерал-полковник Аватар для митрич
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    4

мне реально СМЕШНО читать ту ерунду, которую пишут "Oboroten365p2", "КРЫМ" и "toxa"... ЗНАТОКИ...
    Что то вы резко.. с места в карьер...
    Последний раз редактировалось митрич; 18.12.2012 в 16:56.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права