Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

1/2-офф, но спрошу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,492
А почему есть раздел по снаряжению, но нет раздела по оружию и спецсредствам? ИМХО, он был бы интересен на данном форуме. Как никак, оружие используется так или иначе большинством завсегдатаев данного ресурса. Если я не прав, пусть меня поправят. Просьба ногами не пинать, помидорами не закидывать. Я просто спросил :blush::blush::blush:

Симпатии
258
А почему есть раздел по снаряжению, но нет раздела по оружию и спецсредствам? ИМХО, он был бы интересен на данном форуме. Как никак, оружие используется так или иначе большинством завсегдатаев данного ресурса. Если я не прав, пусть меня поправят. Просьба ногами не пинать, помидорами не закидывать. Я просто спросил :blush::blush::blush:
Да интересно было бы))

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,492
Дык вот и мне интересно было бы, а не вижу :cray: Оружие для меня является культурой с детства и странно видеть, что на форуме мвд (то есть фактически постоянных пользователей оружия) нет такого раздела. К примеру, я мог бы подтягивать к обсуждениям по мере надобности спецов любого плана по оружейному направлению.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,626
Я бы был только за. При одном маленьком условии - назначить Вас модератором в этот раздел и как только в этом разделе хоть кто-то посмеет вякнуть хоть слово о политике - бан на 15 суток без всяких предупреждений с жёсткой зачисткой раздела от всякого хлама и срача! А то и так уже практически все разделы загадили политикой и прочим дерьмом. Начинается любая тема за здравие, а заканчивается... как обычно. Правда не знаю как администрация форума посмотрит на это предложение... :pardon:

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,492
Совершенно верно. Если администрация посчитает нужным, а форумчане поддержат, я только за. Материалов по оружейной тематике за жизнь накопил немеряно и стараюсь накапливать далее. С удовольствием делился бы. Плюс есть много друзей из США, где легализован КС, которые могут поделиться опытом и впечатлениями. Но ни коим образом не хочу делать себе саморекламу. Всё решает администрация.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
На мою думку різним службам потрібна і різна зброя.
Слідчому(ій) наприклад щось маленьке, оперу побільше, спецназівця можна взагалі в "ялинку" перетворити, щоб він мав право вибирати зброю в залежності від завдання.

Тема правильна і хороша.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Слідчому(ій) наприклад щось маленьке, оперу побільше, спецназівця можна взагалі в "ялинку" перетворити, щоб він мав право вибирати зброю в залежності від завдання.

Тема правильна і хороша.
Тема нужная,но боюсь,что опять сведется а базару про то,какие ППСники бараны,что не могет правильно применять оружие и не отличают пневматику от мелкашки,то есть начнется очередное обсирание СМов начитанными гражданами.А посему,считаю,что модератором нужно назначить милиционера,который следил за порядком...А кому хочется углубленно изучать данную тему - есть много специальных форумов...Кстати и форум топикстартера,только большой активности там не наблюдается.

max1995

младший сержант
Симпатии
3

Тема правильна і хороша.
А чому слідчому треба щось маленьке???Я вважаю що всі повинні бути рівними :)

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,492
Тема нужная,но боюсь,что опять сведется а базару про то,какие ППСники бараны,что не могет правильно применять оружие и не отличают пневматику от мелкашки,то есть начнется очередное обсирание СМов начитанными гражданами.А посему,считаю,что модератором нужно назначить милиционера,который следил за порядком...А кому хочется углубленно изучать данную тему - есть много специальных форумов...Кстати и форум топикстартера,только большой активности там не наблюдается.
Думаю, что если создавать раздел про оружие, все обсуждения действий ппсников стоит сразу тереть, а тех, кто их начал, банить или предупреждать. Когда обсуждается техническая, историческая либо практическая сторона вопроса, обсуждать психологию тех или иных лиц не разумно. В конце концов для таких тем есть курилка. Просто, как-бы, я вообще не понимаю, какое отношение имеют случаи с выполнением плана ппсниками к оружейной теме. Точно также можно на форуме о стиральных порошках писать о задержаниях за белые порошки в пакетиках :crazy:

На данном форуме я общаюсь, потому что мне приятны те люди, которых я тут читаю. Здесь нет всего того срача, который есть на 95% других схожих форумов. Единичные случаи можно опустить, имхо, в сравнении с просторами инета в целом.

На моём сайте пока что нет особой активности. Ещё слишком мало материала изложено и мало кто про него знает. Сайту чуть больше 2х месяцев всего. Я бы мог его наполнить копипастом инфы с других ресурсов, как делают многие админы, но не хочу этого делать. Хочется, чтобы всё было в той или иной мере оригинальным. Потому приходится трудиться ради малого, но более полезного результата.

В-общем, я думаю, что если раздел появится, администрация и юзеры разберутся, что с ним делать :) Кстати, у себя на портале практирую (в-общем, как и все админы на многих форумах) принцип, что у популярных разделов должно быть несколько модераторов. Все мы люди и у всех иногда что-то случается. Когда же привязка к нескольким ведущим, то вероятность того, что раздел останется без наблюдения вообще, сведена к минимуму.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,626
А посему,считаю,что модератором нужно назначить милиционера,который...
от силы раз в месяц будет появляться на форуме. А уж про то что-бы за порядком в разделе следить - вообще молчу. :nea:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
от силы раз в месяц будет появляться на форуме. А уж про то что-бы за порядком в разделе следить - вообще молчу. :nea:
Ну,тада согласен с Сергеем,чтобы попытки обсирать ментов жестко пресекались...:smiles_16:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,626

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Ну так хто тему відкривати буде...
а то я не вмію... :blush:

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,492

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,909
Там(у СергеяКПИ на форуме), меня в теме о ментах модером назвали, поэтому любую хню о "воротниках" да и другую пидерастию поубиваю в течении 2-х суток.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху