Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Чего хотят мужчины!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелен

подполковник
Симпатии
50
Чего хотят мужчины!

Чего хотят мужчины! Ключевое слово - чего!
Мы входим в тот период года, когда подарки надо покупать каждый месяц, и это приятно если даришь их любимым и дорогим мужчинам! Но фонтазия моя иссякла, а вопрос с подарками остался.
Уважаемые мужчины, помогите и расскажите, что бы вы хотели, что бы вам подарила женщина?
Что угодно лишь бы коробка автомат - не предлагать, про этот подарок я знаю.

B

barabas

Guest
Re: Чего хотят мужчины!

Хелен написал(а):
Мы входим в тот период года, когда подарки надо покупать каждый месяц, и это приятно если даришь их любимым и дорогим мужчинам! Но фонтазия моя иссякла, а вопрос с подарками остался.
Уважаемые мужчины, помогите и расскажите, что бы вы хотели, что бы вам подарила женщина?
Вот напиши вам...а вы не купите :'(

Programment

полковник
Симпатии
291

С годами жизнь ушла в суету. Хочется былой романтики... Можно что-то этакое придумать: вдалеке, вдвоём, вечер, тепло...

Хелен

подполковник
Симпатии
50

Вот напиши вам...а вы не купите
Мы будем стараться!
Можно что-то этакое придумать: вдалеке, вдвоём, вечер, тепло...
Для этого надо пристроить ребенка и собаку, а некому!

Спасидо за отзывы, если можно что то материального характера.

M

Major

Guest

ягрушку, Хелен, причём такую, о какой он сам возмущается и ругается, что то нужное он сам купит, а вот вещь которая его возмущает своей ценой и ненужностью - это прикольно(настоящяя зиппо, спайдерко, хорошая воздушка, лук, арбалет, прибамбас для машины и т.п.) это все "не нужное" но очень приятное и главное не ожидаемое(в отличии от галстуков, парфюма, сувениров или носков с трусами) яМХО

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,673

Хелен написал(а):
Вот напиши вам...а вы не купите
Мы будем стараться!
Можно что-то этакое придумать: вдалеке, вдвоём, вечер, тепло...
Для этого надо пристроить ребенка и собаку, а некому!

Спасидо за отзывы, если можно что то материального характера.
очень хочеться БОЛЬяУЮ радиоуправляемую машинку, или РУ катер (можно настоящий метров 8-10 хватит).... :D да только стоят.... вот доця подрастет буду ей покупать...

BOT

лейтенант
Симпатии
12

хочу двух женщин

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,673

того чего хотят мужчины - есть целая индустрия....

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513

Partyзанка написал(а):
а мы им стараемся, что-то придумываем... бегаем ищем подарки... а все зря :(
Конечно зря. Зачем мучаться, бегать, ломать голову если все что нужно - это просто пригласить подругу =)))

Programment

полковник
Симпатии
291

В смысле подарок мужу: вечер, муж, жена и подруга жены? :p

Хелен

подполковник
Симпатии
50

BOT написал(а):
хочу двух женщин
Смотри первый пост - Ключевое слово - чего!
Major написал(а):
ягрушку, Хелен, причём такую, о какой он сам возмущается и ругается, что то нужное он сам купит, а вот вещь которая его возмущает своей ценой и ненужностью - это прикольно(настоящяя зиппо, спайдерко, хорошая воздушка, лук, арбалет, прибамбас для машины и т.п.) это все "не нужное" но очень приятное и главное не ожидаемое(в отличии от галстуков, парфюма, сувениров или носков с трусами) яМХО
Мне это нравится! Только разве лук или арбалет можно купить? Где?
Sergey_Petrenko написал(а):
того чего хотят мужчины - есть целая индустрия....
Где?

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

BOT написал(а):
хочу двух женщин
Да это как раз и не проблема,хоть пять - или ты хочешь,чтобы тебя к ним жена отвела?Ну это уже извращение,мил человек :D

stigmata

прапорщик
Симпатии
1

Хелен написал(а):
Мне это нравится! Только разве лук или арбалет можно купить? Где?
[/quote]

Видела в Магелане на Теремках 1. Качество не проверяла. Как его проверить в магазине, не представляю... Вещь хрупкая....

Перед началом охоты рекомендую получить уроки мастерства, дабы не посрывать мясо на пальчиках и локотках.. :D и тетивкой не получить... А то потом охота играться диковинным оружием надолго отпадет.

Nina

прапорщик
Симпатии
3

Как правило, спрашивают, Чего хотят женщины? А на данный вопрос (чего хотят мужчины?) можно ответить следующее: каждая из нас, пусть даже маленькая девочка - это уже женщина, пусть даже маленькая. А вот каждый мужчина, пусть даже очень большой - это всё равно ребёнок. Так будем дарить детям игрушки! Кому новый мобильный, кому игру на "комп" и т. д. :D ятак с Новым Годом, дорогие коллеги! Счастливо и без головной боли провести все праздники и трудовые будни! :D

ПЕГас

рядовой
Симпатии
0

Nina написал(а):
Как правило, спрашивают, Чего хотят женщины? А на данный вопрос (чего хотят мужчины?) можно ответить следующее: каждая из нас, пусть даже маленькая девочка - это уже женщина, пусть даже маленькая. А вот каждый мужчина, пусть даже очень большой - это всё равно ребёнок.
Вы, дамы, слишком взрослые, согласен с Ninoй, но кому нравится, когда замечают его(ЕЕ!) недостатки? Подарить можно все что-угодно, главное, чтоб было понятно: тебя ценят, твой внутренний мир интересен.

Беня

/на доске почёта/
Симпатии
2

Хелен написал(а):
Я еще когда работал от лейтенанта до майора, иногда очень хотел иметь персональные чучела некоторых начальников. Представляете кайф: приходишь домой, а там оно... Можно оторваться невзирая на должность. я на душе как то легче.

investigator

полковник
Симпатии
113

Беня написал(а):
Я еще когда работал от лейтенанта до майора, иногда очень хотел иметь персональные чучела некоторых начальников. Представляете кайф: приходишь домой, а там оно... Можно оторваться невзирая на должность. я на душе как то легче.
а если оно резиновое.... *jc*

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885

вообще-т говорят, что мужчина отличается от мальчика только стоимостью игрушек... :D

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,569

investigator написал(а):
Беня написал(а):
Я еще когда работал от лейтенанта до майора, иногда очень хотел иметь персональные чучела некоторых начальников. Представляете кайф: приходишь домой, а там оно... Можно оторваться невзирая на должность. И на душе как то легче.
а если оно резиновое....  *jc*
:D надо заказ в музей мадам Тюссо сделать.
[img width=800 height=533]http://www.berlin-cityevents.de/wp-content/gallery/kultura/marlene-dietrich.jpg[/img]Шоб Марлену Дитрих, выписать, к примеру. ;)

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,569

Вожди, тоже ничего, получились:
[img width=800 height=533]http://www.berlin-cityevents.de/wp-content/gallery/politiki/erich-honeckermichail-sergejewitsch-gorbatschow.jpg[/img]
формат увеличил, так лиц не было видно.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425

Эрих Хонеккер и ГОрби . Только сейчас обратила внимание, что мой начальник курса со школы милиции на 99 % похож на Хонеккера. :D

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885

Эрик Хоннекер похож, а вот "Горби" - чет не очень... :(

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,569

VV-nik написал(а):
Эрик Хоннекер похож, а вот "Горби" - чет не очень... :(
У Хонеккера, видать, времени больше было позировать :D

Programment

полковник
Симпатии
291

да, коллеги, видно, что мало кто обнаружил цифру в пятом кружке :D

Беня

/на доске почёта/
Симпатии
2

investigator написал(а):
Беня написал(а):
а если оно резиновое.... *jc*
Н а это уже кому чего нравится.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,379
Хочу помпу Хатсан Экскорт, помпу Фабарм, наградной Форт, ГБО на машину, 3-этажный дом на берегу озера, окружённый лесом и не очень далеко от Киева, 3 красивые и умные жены :)

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Я знаю, шо Шандрук уже давно ничего не хочет и орёт про это на каждом углу... Недуг свой престарелый он в героический подвиг превратил... Кричит, что теперь он не опасен для любой женщины, что он голимый сувенир:D:D:D

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Я знаю, шо Шандрук уже давно ничего не хочет и орёт про это на каждом углу... Недуг свой престарелый он в героический подвиг превратил... Кричит, что теперь он не опасен для любой женщины, что он голимый сувенир:D:D:D
Не понял, ты че, совсем страх и нюх потерял или уже с утра пьяный, ты че городишь. Мои перлы на форуме жена как цензор просматривает и это я для нее все пишу, чтобы ничего плохого не подумала и верила написанному.)))))))))))

Va-78

/на доске почёта/
Симпатии
8
А я от половинки хочу только ее саму, и не на праздник, а каждый день - как самого близкого и надежного друга, как того, кто что называется "и в горе и в радости" будет рядом. :)
Давеча половинка в праге была, звонит спрашивает - что тебе привезти? Говорю - себя. :)
Она знает что я много пишу/черчу + ругаюсь когда она на меня деньги выбрасывает - привезла два карандашика с символикой Праги. Доволен совершенно, ток пользоваться жалко - подарок! )))

С поклоном украинкам - девчонки, вы даж не представляете какие вы хорошие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху