Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

13-я зарплата!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Положенна материальная помощь, на "оздоровление". Но я последнюю получал 11 лет назад.

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Положенна материальная помощь, на "оздоровление".
и еще одна по мотивированному рапорту для решения социально-бытовых проблем, в пределах месячного денежного содержания на день выплаты. Но таких "проблем" у с/м, как правило, нет:(.

Nadinsevas

рядовой
Reaction score
1
Ознайомся з наказом МВС N 499 і буде тобі щастя
Как хорошо там все расписано=-O, и материалка на оздоровление и премии от 10 %....И Где все это???
Подскажите, кто-нибудь хоть раз видел распечатку своей зарплаты???? Сколько начислено, и соответственно , сколько удержали.....

Reaction score
1,316
Как хорошо там все расписано=-O, и материалка на оздоровление и премии от 10 %....И Где все это???
Подскажите, кто-нибудь хоть раз видел распечатку своей зарплаты???? Сколько начислено, и соответственно , сколько удержали.....
Там не все так добре як Ви прочитали, адже все виплачуєтьс яза наявності коштів, роздурківку Ви можете отримати, хоча міліціонери в нас щасливі і без них, якщо Ви хочете впливати на розмір своєї зарплати та захищати свої права спробуйте створити свою власну профспілку , там є як мінімум нормальна в Сімферополі її очолює Мерцалов, мабуть щось подібне є і у Вас в підрозділі, але не працює, ще можете звернутися до Сергія Петренка, подивіться по форуму він успішно всім допомагає вже кілька років, або чекайте "покращення" воно ось ось має наступити...

Reaction score
1,316
2.17.1. Особам рядового і начальницького складу органів внутрішніх справ надається матеріальна допомога у межах асигнувань, що виділяються на їх утримання, для вирішення соціально-побутових питань у розмірі, що не перевищує місячного грошового забезпечення на день виплати, та один раз на рік - допомога для оздоровлення при щорічній основній відпустці в розмірі, що не перевищує місячного грошового забезпечення.

Я не обсуждаю материальную помощь на решение социально-бытовых нужд, но вот на оздоровление, я считаю ее обязательной, и я не увидела в тексте ограничение по финансированию данной категории.

Згоден, але прочитайте геніальне в розмірі що не перевищує..... тому виплативши одну гривну можна сказати ми не перевищили, це мало бути записано в розмірі місячного грошового забезпечення, чого ми в свій час вимагали, але записали і погодили дещо інше... Заява плюс виплата, а якщо не в повному обсязі то чому. Доброї відпустки та повної виплати!!!

slavovich

подполковник
Reaction score
24,007
Я не обсуждаю материальную помощь на решение социально-бытовых нужд, но вот на оздоровление, я считаю ее обязательной, и я не увидела в тексте ограничение по финансированию данной категории.
Внимательней прочитайте,

сначала идёт фраза "надається матеріальна допомога у межах асигнувань, що виділяються на їх утримання", а потом идёт название этих мат помощёй, вот если-бы фраза выглядела вот так "Особам рядового і начальницького складу органів внутрішніх справ надається матеріальна допомога для вирішення соціально-побутових питань у розмірі, що не перевищує місячного грошового забезпечення на день виплати у межах асигнувань, та один раз на рік - допомога для оздоровлення при щорічній основній відпустці в розмірі, що не перевищує місячного грошового забезпечення." тогда вы были бы правы, а так обе помощи выплачуют в "межах асигнувань".Разницу увидели?

SBi

младший сержант
Reaction score
9
Вопрос. Выплачивается ли где то в ОВД 13-я зарплата..!?
Выплачивается!
Только в некоторых подразделениях - оклад + выслуга + специальное звание.
А в других - 13-я Зарплата.
Больше зависит от руководства и порядочности людей:blush:

Reaction score
6
Бред. это все на усмотрение начальника органа хочу дам хочу не дам . Лизальщики и "классные ребята" получают и 13 и материальную помощь они всегда получают

SBi

младший сержант
Reaction score
9
Бред. это все на усмотрение начальника органа хочу дам хочу не дам . Лизальщики и "классные ребята" получают и 13 и материальную помощь они всегда получают
Не согласен!
Есть подразделения (не хочу называть, дабы не умолять достоинства остальных), в которых всем выплачивается 13-я зарплата (материальная помощь), вне зависимости от должности, статуса и отношений с руководством.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не согласен!
Есть подразделения (не хочу называть, дабы не умолять достоинства остальных), в которых всем выплачивается 13-я зарплата (материальная помощь), вне зависимости от должности, статуса и отношений с руководством.
А может, все таки ,выплаты зависят от финансирования данного подразделения?Есть же у нас более ,,нужные,, которым денюжка идет в первую очередь и в большем обьеме... а остальные по остаточному принципу.
не хочу называть, дабы не умолять достоинства остальных

• Like
Reactions: mss
Reaction score
6
Вам повезло служить в таком подразделении в основном гл.бух и начальник хотят получать премии за сэкономленные средства и поэтому нахитывают всех остальных. Да по поводу каким то подразделения деньги более нужны чем другим хочу заметить Мы вроде как в "правовом " го- ве живем а не в африке типа есть рабы а есть паны так получается ?

Последнее редактирование:

SBi

младший сержант
Reaction score
9
А может, все таки ,выплаты зависят от финансирования данного подразделения?Есть же у нас более ,,нужные,, которым денюжка идет в первую очередь и в большем обьеме... а остальные по остаточному принципу.
Не буду отрицать и данный фактор!
Но скорее всего еще зависит от количества личного состава (отсюда вывод, необходимо смотреть на штат, минус некомплект).
Вот может и получиться, что где больше сотрудников по штату и больший некомплект, + классный начальник и бухгалтер, в итоге 13-я зарплата.

ISTOR

сержант
Reaction score
5
Не буду отрицать и данный фактор!
Но скорее всего еще зависит от количества личного состава (отсюда вывод, необходимо смотреть на штат, минус некомплект).
Вот может и получиться, что где больше сотрудников по штату и больший некомплект, + классный начальник и бухгалтер, в итоге 13-я зарплата.
Цікаво, а який некомплект в ЦА МВС?:(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху