Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

16 самых умных людей нашей планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
А украинцы или россияне где?
Нє-нє.... не в Караганде)))))
Впевнений, що тих, в кого 130-140 к нас буде набагааааааато більше, ніж в тій же США. Моя сестра двоюрідна живе в невеликому містечку в штаті Південна Кароліна.

Говорить абсолютно те саме, що й Задорнов : "Ну тупииииииииииииє".

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
А вообще кто наших проверял? Любая хозяйка заткнет за пояс умников из Америки, подсчитывая семейный бюджет и предстоящие расходы на месяц. Яка держава, такі і проблєми.

• Like
Reactions: mss

Guesser

полковник
Reaction score
691
А украинцы ... где?
Викрали інопланетяни китайського ченця, французького циркача і українського роботягу.
Прилетівши на планету, розсадили їх в окремі порожні (взагалі без нічого кімнати), і дали їм по дві сталеві кулі.
Через годину заходять до китайця - той сидить на підлозі медитує, а кулі
літають поруч. Заходять до француза - той тренує новий цирковий номер. Заходять до українця - з першого разу двері не відкрилися, смикають - немає результату:
-Відкрийте!
-Не відкрию!
-Відкрийте!
-Не відкрию, бити будете!
- Відкривайте не будемо.
Заходять в кімнату - немає куль.
- Де кулі?
- Не скажу, бити будите!

- Не будемо!
- Де кулі?
-Одну зламав, іншу загубив.

SW

Ветеран
Reaction score
3,910
А украинцы или россияне где? Ответ напрашивается сам.
И женщин нет.

Мик Демпси имеет IQ 171

Национальность: Британец

Демпси имеет степень в судебной психологии и работает младшим помощником в Совете округа Хертфордшир.
Что то не впечатляет! С таким IQ и еще степенью можно было хотя бы старшим помошником работать! :)

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
А украинцы или россияне где?
Когда-то начал проходить такой тест. Потом прикинул, что потрачу кучу времени. Было это в разгаре сессии в универе. Закрыл тест, открыл квантовую информатику. Намёк ясен? ;)
Я знаю не одного человека, который намного умнее любого из названных. Но ни один из них не станет тратить время на эти тесты ради того, чтобы самоутвердиться. Потому, друзья, не заморачивайтесь.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Потому, друзья, не заморачивайтесь
Когда то тоже решил узнать свой IQ, посмотрел а их оказывается несколько разных тестов. Был поначалу разачарован своим результатом по разным тестам, но потом понял.
Тесты IQ рассчитаны на оценку мыслительных способностей, а не уровня знаний. Это как соревнование по быстрым шахматам. Далеко не факт что чемпион по быстрым шахматам станет чемпионом по "медленным." Скорость мыслительных процессов у всех разная, как и внутрення критика принятия собственных решений.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Митрич, умный говоришь? Узнай мнение о своих способностях у своего непосредственного начальника. Ответ будет такой: "Сильно умный".А жена будет противоположного мнения, кстати все это касалось и касается и меня лично.Бывает чел не сильно блистающий айкью добивается в жизни наглостью и подхалимством больше, чем ты или я. Примеры живут рядом. Бог с ними с этими способностями, главное быть человеком, применить свои знания на практике в жизни. Или не так?

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
[h=3]Мужской ум, женский ум[/h]Мужской ум (иногда его называют просто ум) - это привычка думать самому, искать решение без уверток и хитростей. Женский ум - другой, женщины при возможности выбора чаще предпочитают включить хитрость и решить вопрос, не ломая собственную голову. Хитрость - женский ум. Женщины - не глупее мужчин, просто они реже умом пользуются, находя возможности решать жизненные задачи другими способами.
[h=3]Особенности мужского и женского мышления[/h]У мышления мужчин и женщин (имеется в виду гендер, а не биология) есть свои особенности...
  • Мужчина воспринимает логику и целостность, женщина - конкретику и детали.
  • Мужчина мыслит согласно правилам, женщина руководствуется внутренним чувством. Женщина не чувствует себя обязанной следовать формальной логике, ей ближе логика чувств. Если женщина телом и душой чувствует связь кого-то и чего-то, для нее это самая верная связь. Если у женщины меняется состояние или настроение, отношение к человеку, у нее будет другая логика и другие выводы. На этом строится женская логика.
  • Мужское мышление - цифровое, женское - аналоговое. Для мышления мужчины характерна определенность и нередко излишняя абстрактность, искусственность рамок его мышления, для женщины - размытость, большая конкретность и естественная текучесть. Мужское мышление более напоминает цифровой подход: "Да - нет", женское - аналоговые процессы: нечто одно перетекает в нечто другое.
Для мужчины посмотреть и сделать вывод - легко, как: "Взвод, стой! - Раз-два". У женщины мгновенным может быть только впечатление, чтобы к чему-то прийти, ей нужно время и об этом поговорить↑.
  • Мужчина вначале думает, потом говорит. Женское мышление происходит в процессе говорения. Женщине затруднительно вначале думать, а после этого говорить: чтобы думать, женщина начинает говорить. Женщина думает, когда говорит, процесс говорения является способом ее мышления. В процессе монолога, а лучше диалога, что-то начинает проясняться, женщина начинает лучше понимать, что она хотела сказать. См.→
  • Мужчина думает в одиночестве. И дальше ситуация, что женщина на него утыкается и не видит ни какой обратной реакции. Он думает, молчит. И соответственно реальные предложения для женщин - либо в этот момент расслабиться, если все-таки ей не очень надо пообщаться и как-то самостоятельно заняться собственными развлечениями какими-то, либо если очень хочется пообщаться, то подойти к мужчине и сказать, что я сейчас буду просто говорить, меня надо просто слушать, не давая никаких советов. Я буду просто рядом сидеть и разговаривать. Я делала опрос, читая эту книжку, мужчины говорят, что, да, в общем, работает такая штука, когда мужчины четко понимают, что нужно просто сидеть слушать и параллельно он в своих каких-то процессах, а женщина успокаивается разговаривая.
    http://www.psychologos.ru/Мужское_и_женское_мышление
  • Рассуждает женщина, поэтому ей можно верить. :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху