Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

20 декабря День Украинской милиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

holokost

/на доске почёта/
Симпатии
22
Что это праздник или реквием, приятные воспоминания или желание забыть годы службы как страшный сон? Лично у меня противоречивые воспоминания, больше отрицательные! :yahoo:

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
тема уже создана была до.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
holokost, вы не ответили на мой вопрос.Интересно узнать мнение гражданского.

holokost

/на доске почёта/
Симпатии
22
Усли Вы о дне милиции, то я хотел бы эту тему обсудить. А если о выбивании долгов, мне интересны мнения форумчан. Вообще то, я ещё служу в милиции.

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

holokost, вы не ответили на мой вопрос.Интересно узнать мнение гражданского.
Если бы повернуть время вспять, я бы в украинскую милицию служить не пошёл. Но уже позно об этом рассуждать, желательно дослужить до пенсии.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Усли Вы о дне милиции, то я хотел бы эту тему обсудить. А если о выбивании долгов, мне интересны мнения форумчан. Вообще то, я ещё служу в милиции.
При чем долги к этой теме?А служите - зачем в заблуждение вводите в своём профиле?А хотите обсудить,так выскажите свое мнение для начала...

Симпатии
258
Что это праздник или реквием, приятные воспоминания или желание забыть годы службы как страшный сон? Лично у меня противоречивые воспоминания, больше отрицательные! :yahoo:
А у меня положительные...да было много трудностей...но в принципе я всю жизнь была связана с правоохранительной системой...это то, что мне всегда было нужно и приятно и приносило моральное удовлетворение

lia

подполковник
Симпатии
434
Свято наближається....Свято наближається...

Симпатии
258
Свято наближається....Свято наближається...
Дааааа пока со всеми "пообщаешься и проздравишься" на следующий день тяжко будет...муж опять будет меня реанимировать:blush::blush::blush:

G

guesser

Guest
Приближается этот праздник... Знаете, что хочу пожелать? Что бы про нас народ сказал, как про советскую милицию:
"Есть добрая,
Хорошая традиция,
Что в песнях люди
Чувства не таят,
И если уж поют
«Моя милиция»,
То значит,
Без сомнения, - моя!"
С наступающим, коллеги! Предлагаю на день 20 декабря заключить временное перемирие и не посылать друг друга, дабы не портить праздник.С наступающим!

Микола

младший лейтенант
Симпатии
138
С Днём Милиции!!!

С Днём Милиции!!!
....хочу поздравить всех тех. кто на Форуме с ДНЁМ МИЛИЦИИ! С наступающим!!! Просто 20 ДЕКАБРЯ сделать этого не смогу-уезжаю. Хочу всем пожелать всего, удачи вам всем, успехов в службе, чтоб в семьях всё хорошо и нормально было и здоровья-это самое главное!!!
Проверяющих и начальников адекватных и в этот день и всегда! С праздником всех ,всем удачи!!! Чтобы всем в этот день со службы вовремя смениться и погулять-отрелаксировать по полной! Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Персонально поздравляю пенсионеров.
С уважением Николай.

Последнее редактирование:
G

guesser

Guest
Лично я к перемирию не готов,так-как не считаю этот день праздником.Обычный повод выпить по соточке!
Не всем повезло принимать Присягу при СССР. Так что, для кого-то именно этот день является праздником. И Я в их числе.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
20 декабря - День ФСБ=))))
Всех причастных с праздником...

Люди готовятся.... усердно=)))))))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Вообще-то тема про ментов...))))

G

guesser

Guest
Вижу, что с перемирием лажа выходит, скорее всего, отпраздную в "бане"... Поэтому - коллеги, с праздником вас! Пусть в вашей нелегкой службе всегда буду радостные моменты. Пусть на работу вы будете идти с желанием, а домой - с радостью! Удачи всем!!!

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,925

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Но дату спионерили у чекистов:yahoo:, могли бы не мудрить и оставить старую дату, тем более что Закон от 20.12.1990 принят в УССР.
Согласен,но нас с вами не спросили.С понтом до 1990 г. в Украине была другая милиция...

G

guesser

Guest
Да ладно вам, в конце-концов мое поколение службу начинало в украинской милиции, поэтому - это наш праздник, независимо от того, как мы относимся к независимой Украине!

lia

подполковник
Симпатии
434
День милиции родной знает даже мир блатной,
Знает пьяный хулиган, после ширки наркоман,
Зек матерый и бандит, алиментщик-паразит,
И бомжара офигевший, и, конечно ж, потерпевший,
И красавица жена. В общем, знает вся страна!
Ну, и ты не забывай и за праздник наливай!

С праздником, коллеги!!!

mss

Ветеран
Симпатии
8,460
А я вже вчора погуляв. Мій колишній райвідділ гуляв вчора. Офіційно запросили трьох колишніх начальників РВ і аж 1-го колишнього заступника (тобто мене). В районному домі Просвіта була урочиста частина, була влада присутньою, потім був концерт, а потім всі поїхали до ресторану. Співробітники з своїми половинами, троха запрошених поважних гостей. Все було дуже файно. Навіть приїхала Ганя Полупанцьова. Не знаєте, шо то за Ганя?
В нас вона вже по весіллях поїздила. Взагалі, то не Ганя зовсім, а такий собі хлоп - Роман Солило. Але, скажу вам, комік нормательний. Коли вже нарід троха підігрітий алкоголієм, то та Ганя йде на "УРА"!

Прошу тут побачити один з варіантів виступлєнія Гані :

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
а расскажи как именно готовятся? интересно просто... воротнички крахмалят или сапоги чистят?))))
И это тоже... =)))
1. Принимать подарки на своем уровне
2. Дарить подарки.... =)))
3. Междусобойчики по кабинетам
4. Сабантуй в ресторации

=))))
Эх, у них\вас завтра нерабочий день... а может и вся неделя =)))

NIGILIST

младший сержант
Симпатии
1
Поздравляю от всей души Вас всех с Вашим профессиональным праздником (всех,кроме ГАИ!).Желаю здоровья,счастья в семье,спокойных будней и радостных праздников!!!

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Сотрудники ГАИ,такие же милиционеры как и остальные.И гибнут они при исполнении служебного долга не меньше чем остальные СМ.Поэтому мы обязаны в этот день вспомнить всех,помянуть в этот день, тех,кто отдал свои жизни защищая закон и порядок в нашем государстве!
Сто пудов,давай токо тему поздравлений из-за одного непорядочного человека ,не засирать...С праздником ВСЕХ ментов!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху