Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

26 марта День ВВ МВД Украины!!!

Jandarm

рядовой
Симпатии
0
ВВ-шники!скоро день ВВ!как насчет погулять?Харьков! :-X

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,945
Re: 26 марта...

блин, чувствую, Холодная Гора вздрогнет... :D я все СяЗО к вам на праздник прибежит...
скверик напротив АВВ подходит? Рекомендую...
хотя наши вообще-то не гуляют так как десантура и погранцы - скорее сядут узким кругом ограниченных лиц... Хотя может и есть смысл в том, чтобы собираться хотя бы так, как это погранцы делают (помню - раз видел их гульки на Крещатике - позавидовал... я дедульки отдыхали культурно, водочку на газетке разливали, и молодые совсем пацаны, и все - в зеленых фуражках, и в общем не очень хулиганили - ну, наши-то точно не будут, мне кажется ;) )
кстати, помню, в прошлом году Луценко обещал, что 26 марта милиция сама без нас справится? или кого-то уже назначили?
Слушайте, а может, тему отдельную основать - "26 марта", свои поймут, о подготовке к празднику и его "пидсумках"? Какие мнения?
да, DenCop, ты бы, брат, представился народу, а то новеньких много, а ты запропал где-то... Вроде ж "в семью" собирался вернуться? Получилось?

Jandarm

рядовой
Симпатии
0

VV-nik написал(а):
блин, чувствую, Холодная Гора вздрогнет... :D я все СяЗО к вам на праздник прибежит...
скверик напротив АВВ подходит? Рекомендую...
хотя наши вообще-то не гуляют так как десантура и погранцы - скорее сядут узким кругом ограниченных лиц... Хотя может и есть смысл в том, чтобы собираться хотя бы так, как это погранцы делают (помню - раз видел их гульки на Крещатике - позавидовал... я дедульки отдыхали культурно, водочку на газетке разливали, и молодые совсем пацаны, и все - в зеленых фуражках, и в общем не очень хулиганили - ну, наши-то точно не будут, мне кажется ;) )
кстати, помню, в прошлом году Луценко обещал, что 26 марта милиция сама без нас справится? или кого-то уже назначили?
Слушайте, а может, тему отдельную основать - "26 марта", свои поймут, о подготовке к празднику и его "пидсумках"? Какие мнения?
да, DenCop, ты бы, брат, представился народу, а то новеньких много, а ты запропал где-то... Вроде ж "в семью" собирался вернуться? Получилось?
нет Холодная гора спать спокойно будет.я думаю хотя в прошлый раз офицеры дали жизни=))))
ну думаю скверик не в тему=)там коменданты шаряться любят за бедными курсантиками=)
можно с размахом на площаде Свободы=)

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,945

А что, на Свободы ВСП не патрулюет?
Да - советую начать определяться по "форме одягу"... Вот хорошо десантуре и погранцам - надел берет или фуражку, и все все поняли... А нашему брату как своих найти? В форме-то "гулять" не пойдешь?
в прошлый раз офицеры дали жизни
мдя, я в прошлом году тоже попал (в ГУВВ) - три дня!!! допоздна!!! думал уже - сердце не выдержит... :(

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,570

VV-nik написал(а):
Модеры, плиз - перенесите СЮДА из темы "Место сбора ВВ-ников" посты насчет будущего праздника!!! ;)
тема может получиться весьма актуальной... особенно после праздника :D
ВВ С наступающим праздником!!! *BEER*

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,945
kiv, ты лучший!!! *BRAVO*
Спасибо за помощь! *dk*

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,022
VV-к хорошо отметить в ночь с четверга на понедельник.
Ну а я может присоединюсь к офицерам ВВ на Венецианских прудах т.е. ( ул. Винницкая)))))))) :D

Azeroglu

подполковник
Симпатии
183
Служил я в в-ч 7409 УВВ по Северо-Западу и по Прибалтике.
Всех ВВ-шников с наступающим.Особенно своих сослуживцев из Украины.Удач и успехов Вам и главное мирное небо над головой!

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,945
Jess
Спасибо.. :D. может и здыбаемся... :-[
Azeroglu
Спасибо! вам тоже - мира (всем) и (лично) - здоровья!!!
*BEER*

BartoN

капитан
Симпатии
295
С праздником коллеги, пусть серебряный звездопад не обходит стороной ваши погоны, и пусть все тревоги в вашей жизни будут учебными, а выстрелы слышны только на полигонах.

Jandarm

рядовой
Симпатии
0
аминь=)
спасибо
от себя хочу добавить простого человеческого счастья и что бы беды обходили стороной людей на шевроне которых написано ВВ.
с праздником сослуживцы.
извиняюсь что заранее,еду в конвой.вернусь только 27.

elegia

сержант
Симпатии
0
InternalTrooper!!! От всей души поздравляю тебя и весь ваш замечательный взвод с профессиональным праздником!!! Удачи вам, ребята! Это первый в вашей жизни праздник, когда вы в роли "профи" !!! яскренне желаю вам (и, думаю, что к мне присоединятся многие!), что наша родина не отбила вам охоту ее защищать, чтоб командиры всегда были "отцами" (а ваши такие и есть!!!), чтоб все пули навсегда оставались бы дурами и летели только мимо! Ну и еще одно пожелание - оставаться навсегда такими же порядочными, чистыми, светлыми, честными людьми, как бы ни сложилась ваша жизнь в будущем, где бы ни пришлось служить!!! Ну, а мы, конечно же поднимем бокалы за вас в этот день!!!

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,945
Перетащил прошлогодний пост со старого форума? Чего ему там пылиться? ;)

Записал слова в 1993-м, позже узнал, что автор, старший лейтенант российских внутренних войск Анатолий Ягодин, корреспондент журнала «На боевом посту», (талантливый поэт, между прочим) пал смертью храбрых в Чечне? Вечная ему память?

Марш «краповых беретов»

Сказали нам: «Отставить сон, вы ночевать не будете
Вас ждет далекий гарнизон, вы через час убудете?»
я вот стоим плечом к плечу, стеною цвета кителя -
Куда там профи-рейнджеру до нашего любителя?

Мы по тревоге подняты, в бронежилеты впаяны,
Мы будем трижды прокляты ? единожды похвалены?
Останутся застелены простыночки конвертами?
Мы вечером ? обстреляны, а утром ? оклеветаны.

Мы ко всему привычные ? и хватит в нас терпения
Принять плевки ? публичные
Заочно ? извинения?
То левые, то правые, ведут игру недетскую?
А наше дело ? правое,
А мы ? за власть Советскую?

ВВ - с праздником!!!
*BEER* *DANCE* *BEER* *DANCE* *BEER* ой печень уже болит! :D

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,945
Гуляем!
Сьогодні у центрі Львова відбулися показові виступи внутрішніх військ
24.03.2009 фоторепортажик!
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

А на Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация интервью КВВ появилось :-[
"Саме для політиків, які лякають людей, хочу пояснити: внутрішні війська призначені винятково для захисту людей"

elegia

сержант
Симпатии
0
Очень красивые стихи. ямя поэта все же АНАТОЛяЙ. Я это точно знаю. Старший лейтенант ВВ России Анатлий Ягодин.
"Корреспондент журнала внутренних войск МВД России "На боевом посту" Анатолий Ягодин погиб 18 апреля 1996 г. под чеченским селением Самашки. Колонна внутренних войск, в которой находился журналист, была обстреляна из автоматического оружия и гранатометов. Посмертно военный журналист награжден орденом Мужества. В 1997 г. друзья и коллеги по журналу подготовили и выпустили сборник ?Если б выжить мне довелось??, в который вошли стихи и повесть Анатолия Ягодина."
Вот еще такое стихотворение:
Меня погребли под собою хлеба,
Мне саван скроили метели.
На долю мне вышла лихая судьба -
Погибнуть в свинцовой купели...
Если б в марте капель
не отпела меня,
Если б выжить мне довелось.
Я бы глаже избрать себе мог удел:
Не подняться, не встать,
Но как бы тогда
я в глаза вам смотрел,
Если б выжить мне довелось...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,945
Блин, ща поправлю, спасибо! *ROSE*

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
Уважаемый ВВ-шник!!! Поздравляю вас, всех ваших коллег и всех военнослужащих ВВ с профессиональным праздником!!!

Нуська

младший лейтенант
Симпатии
20
С праздником Великих и Всемогущих!!! *DANCE*
Слава!Слава!Слава!!!! *BRAVO*

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,570
я вот, настал тот день, которого так с нетерпением ждали.
Военнослужащих и всех к этому дню причастных, с Днем ВВ МВД Украины поздравляю!!! *BEER*

зы
21 марта на учебном полигоне Восточного территориального командования внутренних войск МВД прошел показ служебно-боевой деятельности, посвященный Дню внутренних войск.
Бойцы продемонстрировали свои навыки в выполнении основных задач, стоящих перед ВВ. Наиболее зрелищными, на мой взгляд, были: работа блокпоста, пресечение побега конвоируемых преступников и, разумеется, боевые стрельбы. Кроме того, красиво отработала рота особого назначения, «освобождавшая заложников».
Затем состоялась пресс-конференция начальника управления Восточного территориального командования ВВ МВД генерал-майора Валерия Рудницкого.

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днем ВВ МВД Украины!!!

J.B.

старший прапорщик
Симпатии
14
Поздровляю всех ВэВэшников с професиональным празником!

Пусть не будет служба в тягость
пусть в жизни будет только радость
пусть счастье дом не обойдет
пусть славное ВВ всегда вперед идет!

Nina

прапорщик
Симпатии
3
Поздравляю с праздником! *ROSE*
Бывает в людях качество одно,
Оно дано им или не дано.
Когда в горячке строчит пулемет,
Один лежит, другой бежит вперед.

я так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмет,
Один лежит, другой бежит вперед.
Ну что поделать, видно, так заведено.
Давайте в рюмки разольем вино,
Мой тост за тех, кто поднимался
В полный рост!
За вас, дорогие, ВэВэшники!

Симпатии
0
*BEER*

За вас, за нас, и за спецназ! :)

*jd*

Встретил в нете:

В родном краю и на чужбине,
Везде ? на суше и в воде ?
Вам руку помощи протянет
Солдат с погонами ВВ. ;)

mika

Ветеран
Симпатии
1,215
Всех причастных поздравляю с праздником!

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473
С днём ВВ !!! Чтобы все и всегда возвращались с заданий !!! Успехов, удачи, здоровья и счастья всем ВВ-шникам ( и бывшим, и настоящим ). *ROSE* :-*

Сверху