Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

3 за 4 ивс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anri

рядовой
Reaction score
0
всем добрый день может кто подскажет нёс службу в ивс на протяжении 5 -6 лет но по приказу отдан небыл я так понимаю что никак и нигде это незафиксировано разве что в постовых если они хранятса. Хачу нахрен сбежать с нашего всраного мвд нехватает 1 года еслибы засчитали ивс мог бы уходить

Jolo

старший сержант
Reaction score
24
Хачу нахрен сбежать с нашего всраного мвд

Это же надо как работа надоела!!! А чего тогда шел???? что бы так не любить?? из-за привилегий по расчету???? зачем?????работу нужно любить и быть высоконравственным и честным в исполнении служебного долга или же вообще не заниматься этой проффессией!!!!!!

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
всем добрый день может кто подскажет нёс службу в ивс на протяжении 5 -6 лет но по приказу отдан небыл я так понимаю что никак и нигде это незафиксировано разве что в постовых если они хранятса. Хачу нахрен сбежать с нашего всраного мвд нехватает 1 года еслибы засчитали ивс мог бы уходить
Для начала научитесь излагать свои мысли. Тема закрыта.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Этим постом вы оскорбляете всех честных сотрудников. Предупреждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху