Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

4-ядерный ноутбук Alienware М17 для 3D-игр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex

старший прапорщик
Reaction score
4
Американская компания Alienware выпустила свой первый 17' ноутбук M17 с поддержкой технологии CrossFire X, которая позволяет одновременно использовать мощности двух и более видеокарт Radeon для построения трёхмерного изображения. Соответственно, M17 включает двойную видеокарту ATI Mobility Radeon HD 3870. Ноутбук базируется на процессоре Intel Core 2 Quad / Extreme, объем RAM стандарта DDR3 составляет 4 ГБ.
Модель M17 имеет панель с разрешением WXGA+ / WUXGA, при желании можно заказать модификацию с телевизионным тюнером для стандартов ATSC и HDTV. Объем двойного HDD в конфигурации RAID 0 равен 1 ТБ, по 500 ГБ на каждый диск. Этого будет достаточно для размещения 150 игр, 250 полнометражных фильмов и 250 тыс. песен. К тому же, все жесткие диски Alienware со скоростью вращения 7200 оборотов в минуту имеют специальные датчики, которые защищают устройства от возможных повреждений при падении. Помимо этого, ноутбук М17 оснащен двухслойным пишущим DVD-приводом, можно также выбрать версию с Blu-ray дисководом. М17 поддерживает WiFi, Bluetooth 2.1, интерфейс Ethernet, и имеет датчик для распознавания лиц. Весит ноутбук 4,3 кг.

Itnews.com.ua

Inexorable

сержант
Reaction score
7
Сейчас , уже посерьёзнее есть Alien , на розетке 32000 грн ( .

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,899
Моё имхо: такие сложные и дорогие машины нужно покупать только для того, что-бы при помощи такого девайса делать деньги (взламывать банковские или другие счета, сайты, ну рассылать спам на худой конец).

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,719
Моему домашнему компу 8 лет. Моему ноуту 3й год идёт. Мне обоих хватает с головой. Даже не знаю, для кого такие навороты. Хотя... Я в игры не играю уже лет 5. Шутеры не нравятся - это совершенно не то, что самому стрелять на полигоне или стрельбище. Гонки? - А машина мне на кой? Короче, я люблю реальный мир, а не виртуальность. Жизнь, она, блина, короткая шопесец. И прожить её на стуле у монитора... Ну разве что если это работа или общение на форуме с всё же реальными людьми, которые несут в себе полезную информацию, а кубики складывать, картинки мышкой кликать... ну не для меня уж точно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху