Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

5 лет одному из главных достижений Украины!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Недавно задумывался, чем мы можем гордиться? Какой продукцией? И, знаете, нашел повод! Ведь в этом году исполнилось 5 лет со дня выхода украинской игры про Украину, которая завоевала весь мир! S.T.Á.L.K.E.R.: Тень Черно́быля (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Shádow of Chernóbyl), ранее известная также как S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost (рус. S.T.A.L.K.E.R.: Потерянное забвение) — компьютерная игра, шутер от первого лица украинского разработчика GSC Game World, изданная 20 марта 2007 года в США, в Канаде и 23 марта 2007 года в Европе и СНГ
На 24 марта 2007 года проект «S.T.A.L.K.E.R.» занимал восьмую позицию в чарте продаж для различных платформ, и первое — среди игр для РС по рейтингу британской организации ELSPA[SUP][8][/SUP]. А уже через год — 12 февраля 2008 — была предоставлена информация о тираже игры: 950 тысяч копий на территории СНГ и 700 тысяч на Западе[SUP][9][/SUP].
И пусть в этой игре символика ГСО МВД у военных, да и игра не про самые веселые места в нашей стране... но это НАШЕ!
Причем НАШЕ - не ублюдочная продукция нашего автопрома, а то, что признал мир!

Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
У меня гражданская жена - писатель-фантаст. Как раз про эту сталкеровскую ахинею и пишен :D Народ хавает на ура. Как раз на днях 4я или 5я часть вышла. Хотя ни я, ни она сама, этот бред на дух не перевариваем :D

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,598

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Sergey_Petrenko, к слову - ваша землячка. Из Севастополя :)

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,598
к слову - ваша землячка. Из Севастополя
...
А у нас, знаете-ли, вообще самые красивые деченки... БЫЛИ... 200 лет селекции из офицерских-адмиральских дочерей чего-то да значат...
А как независимость - так и понаехали.... Хотя еще красота на улицах держиться.... Но, черты лица, все чаще западенские встречаются....

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,598
вот я и говорю - и вывозют, и вывозют... надо пошлину вводить....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху