Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

900 приказ

svinks

старший прапорщик
Симпатии
78
Уважаемые коллеги. Может быть у кого-нибудь, случайно, завёлся 900 Приказ. Вернее те его части, которые не попали в его интерпретацию в синей книжке. Там, где есть те его части, которые не для ... (всякой периферийной шушеры)...

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Самого 900 у меня нет, а синяя книжечка где-то подевалась но по додаткам могу точно сказать что додатки 3 и 4 скасовано (приказами 465-2007 и 77-2008 соответственно)

svinks

старший прапорщик
Симпатии
78
Как раз 4 приложение и интересно. А с его изничтожением его замена.

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Его замена - 77. В електронном виде у меня его нет, если время терпит - скинь мыло в личку, я постараюсь до конца недели отсканить. Но он достаточно большой, и у нас в хреновом качестве.

svinks

старший прапорщик
Симпатии
78
И 900 и 77 интересует в плане штатки периферийных органов НИЭКЦ, которые по "обеспечению работы" (и какой идиот придумал такую формулировку?). Как было в почившем 140-м Приказе. С указанием кол-ва сотрудников на количество населения, преступлений, учётов и.т.п.
Мыло: svinks5@ya.ru

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Как было в почившем 140-м Приказе. С указанием кол-ва сотрудников на количество населения, преступлений, учётов и.т.п.
На данный момент какого либо официального норматива по расчету количества экспертов нет.
В 77 только типовые должности.

140 почил, Методические рекомендации по расчету нагузки официально не утверждены.
Есть письмо ДНД прошлого года, где И.П. рекомендует вернуться к нормативам 140, но оно прошло только по линии Экспертной службы, с кадрами и т.д. оно не согласовывалось.

ЗЫ на неделе скину...

Сверху