Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

А где же счастье?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
А где же счастье?
Тута:
Сча́стье (Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Щастя) — город районного значения в Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, подчинён Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация города Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. Население: 13 799 человек. Площадь: 1,11 км²
Расположен на реке Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация в 4 км от железнодорожной станции Огородный.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Метис, эта цитата по Вашей ссылке, мне понравилась, а остальное чушь. Дай бог времени, я проведу соцеологический опрос, и я уверена показатели будут совершенно другие.
«Женщины счастливее мужчин, люди, живущие в сельской местности, счастливее горожан, пары намного довольнее жизнью, чем одиночки, а люди с хорошей зарплатой – чем люди с низким доходом
P.S. ....и еще, Метис, Вы всегда верите зарубежным источникам? Я нет. И даже знаю почему.

Тута:
Сча́стье (укр. Щастя) — город районного значения в Луганской области Украины, подчинён Луганскому горсовету города Луганска. Население: 13 799 человек. Площадь: 1,11 км²
Расположен на реке Северский Донец в 4 км от железнодорожной станции Огородный.
Жадность, Вы правы...это прекрасный кусочек Земли, там я первый раз узнала, что такое мужская красота .

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Счастье - это когда ты любишь и тебя любят! (Леди):yahoo:
и "мужчиной" тоже.Задача.План.Перехват.Стрельба. Погоня. Вот уже "рядовой Ледь" достигает цели, как ....раз...кто -то стреляет, злодей падает, "рядовой Ледь" надевает наручники и ...."летите голуби летите", к "черному ворону"....

...Урядник. это из реалити шоу. честно. было время грозовое...

Последнее редактирование:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Счастье там, где тебя ждут, когда ты идешь домой, и каждый раз все больше и больше хочется туда возвращаться.
Счастье там, где твои родные и близкие тебе люди, счастье - это когда ты можешь приехать к другу, и он тебе обрадуется...:)

Майк Тайсон

старший прапорщик
Симпатии
102
Счастье там, где тебя ждут, когда ты идешь домой, и каждый раз все больше и больше хочется туда возвращаться.
Счастье там, где твои родные и близкие тебе люди, счастье - это когда ты можешь приехать к другу, и он тебе обрадуется...:)
А для некоторых счастье измеряется в зеленый бумажечках...:D:crazy::crazy::crazy:

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
А где же счастье?
Тута:
Сча́стье (Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Щастя) — город районного значения в Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, подчинён Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация города Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. Население: 13 799 человек. Площадь: 1,11 км²
Расположен на реке Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация в 4 км от железнодорожной станции Огородный.
Дааа... бывал... там еще гостиница "Счастье"... :D Но город счастье не вызывает - скорее уныние... :cray::D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху