Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

А говорят что в тюрьме плохо кормят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
А говорят что в тюрьме плохо кормят! По представленной фотографии этого не скажешь...

Скандальный одесский мажор Кравец может выйти из СИЗО из-за обжорства =-O

Дмитрия Кравца перевели в больницу

Сына депутата Одесского облсовета Александра Кравца Дмитрия, которого обвиняют в угоне джипа зампрокурора области, отвезли из следственного изолятора в горбольницу №1. Скандальный мажор госпитализирован с диагнозом «открытая язва желудка», сообщает «Думская» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, у Кравца-младшего действительно серьезные проблемы со здоровьем. В частности, пару месяцев назад врачи констатировали у него нервную булимию – болезненную страсть к еде (!!!) :eek:hmy:
По слухам, адвокат депутатского сына уже готовит ходатайство об изменении подзащитному меры пресечения. Не исключено, что Дмитрия Кравца в итоге выпустят на свободу «по состоянию здоровья», отмечает издание.
К слову, сразу после поступления в СИЗО Кравец был сильно избит сокамерниками (хорошо, но мало), после чего попал в больничный корпус изолятора.

Напомним, в августе 2009 года за рулем «Мерседеса» Дмитрий Кравец на огромной скорости сбил насмерть 28-летнего Василия Карпенко и оставил инвалидом 27-летнюю Наталью Гусеву. Суд его амнистировал. Однако в сентябре 2012 года Краветц был задержан за угон автомобиля зампрокурора области.

http://www.segodnya.ua/regions/odessa/Odesskiy-mazhor-sbivshiy-nasmert-parnya-mozhet-vyyti-iz-SIZO-iz-za-obzhorstva-.html

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
А говорят что в тюрьме плохо кормят!
Конечно не так что бы очень, но если бы меня так на срочной кормили при Союзе, я может быть на свехсрочную остался:D, передачи без ограничений и нагрузок ни каких, вот и довело дитятю до "болезни":bad:.

• Like
Reactions: mss

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У кого есть деньги тот ест ,,от пуза,,...А вот то, чем всех кормят, едой можно назвать с натяжкой.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
А вот то, чем всех кормят, едой можно назвать с натяжкой
Смотря где, наших седельцев очень даже не плохо, многие из персонала не глушаются, набрать "общака", это не в падлу, большинство баланды все равно свиньям выливается..

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Минимальный уровень безопасности - бардак и отсутствие каких либо понятий.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
К слову, сразу после поступления в СИЗО Кравец был сильно избит сокамерниками (хорошо, но мало), после чего попал в больничный корпус изолятора.
Одно слово-мразь. :diablo:

• Like

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
Напомним, в августе 2009 года за рулем «Мерседеса» Дмитрий Кравец на огромной скорости сбил насмерть 28-летнего Василия Карпенко и оставил инвалидом 27-летнюю Наталью Гусеву. Суд его амнистировал. Однако в сентябре 2012 года Краветц был задержан за угон автомобиля зампрокурора области.
да, ... все мои знания уголовного права разбиваются о общественную опасность двух этих преступлений. Угон автомобиля это более общественно опасное деяние, чем ДТП со смертельным исходом. (Мир перевернулся)

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Сына депутата Одесского облсовета Александра Кравца Дмитрия, которого обвиняют в угоне джипа зампрокурора области,
В одной лишь этой строчке сколько смысла, иронии, вся суть нашего менталитета, системы, государства, права, закона... Даже не знаю, плакать тут или ржать как кобыла :crazy:

сразу после поступления в СИЗО Кравец был сильно избит сокамерниками
Похоже, на зоне депутаты и насильники поменялись местами :D

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Небольшой экскурсион в историю. Подследственным можно было передать 1 передачу на 5 кг. в месяц, без чая. Потом придумали до 8 кг. 2 раза в месяц. Хозобслуга получала порционное мясо, которое дневальный получал на пищеблоке у повара, по весу. Был свинарник и покупали коров у населения, которых забивали прямо на территории учреждения, основная чсать попадала на пищеблок. На переломе 80и90-х я был в командировке 3 раза в Черниговской области (Новгород-Северский,Щорс), где занимался заготовкой картофеля для спецконтингента. Грузили по 12 крытых вагонов по 65 тонн нетто каждый. Это на 2000-2200 тыс. врагов.Кто поситает вес?Хлеб сначала возили из обычного хлебозавода, где пекли для блатных и солдат местной дивизии, но потом начали печь у себя в электропечах, на УПМ. Мука самого паскудного качества и такой буханкой можно было убить человека,вместо кирпича. Как сейчас с продуктами там не знаю, но ну его нафик ту "золотую клетку" с ее прелестями, я даже за торт не хотел бы находиться там. Завидывать нечему. Достоевский на каторге питался лучше, судя по "Запискам из Мертвого дома".

Последнее редактирование:

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
ну его нафик ту "золотую клетку" с ее прелестями, я даже за торт не хотел бы находиться там. Завидывать нечему. Достоевский на каторге питался лучше, судя по "Запискам из Мертвого дома".
здесь даже не в питании дело, а в свободе выбора. Вот не хочу я сегодня кашу, пошла на кухню картошечки пожарила, глазунью себе соорудила, хрустящего огурчика, если есть повод то и 50 гр. под эту прелесть можно позволить. Мелочь, но я могу это себе позволить, а могу и не захотеть на все моя воля, а на зоне з/к себе не подвластен, над ним нависает режим содержания. И кто не был на зоне этого понять не сможет.

• Like

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Побили его, ИМХО, за понты корявые. Он никак не мог понять, что одно дело - воля, где баблосы решают все. Другое дело - зона, где деньги решают многое, но не сразу и не всегда.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Galina, ну на зоне я не сидел, но сделав свою скромную карьеру в сизо, наверное немного смыслю в тюремной жизни. Свободы выбора у зека нет, как и у персонала. Все зарегулировано до нельзя.есть обходные незаконные пути т.е. все решается, если надо. Тема была о питании и я просто привел пример из жизни, не влазив в дискуссию непонятно о чем.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
а на зоне з/к себе не подвластен, над ним нависает режим содержания.
Ну тут как сказать... А как показало Симферополькое СИЗО, то можно и в ресторанчик выехать на приватную беседу без присутствия посторонних, вернее сопровождающие, их кабинку охраняли...

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
Ну тут как сказать... А как показало Симферополькое СИЗО, то можно и в ресторанчик выехать на приватную беседу без присутствия посторонних, вернее сопровождающие, их кабинку охраняли...
это для всех?

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху