Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

А как у вас социально-гуманитарная подготовка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

служивый

младший сержант
Симпатии
39
Извините, но нужно узнать. Я работаю в МЧС, но интересно конечно, как в других службах жизнь протекает... Меня интересует вопрос, сохранилась ли у вас так называемая социально-гуманитарная подготовка?

Последнее редактирование модератором:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,662
Идиотизм у нас неискореним! :crazy: И то, что совсем другая служба и другое министерство - совершенно не имеет значения! В этом плане - везде всё одинаково (никому и на ... не нужные занятия, зачёты и т.д. и т.п.). Так что не думайте, что где-то мёд! Хорошо там, где нас нет! :pardon:

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Извините, но нужно узнать. Я работаю в МЧС, но интересно конечно, как в других службах жизнь протекает... Меня интересует вопрос, сохранилась ли у вас так называемая социально-гуманитарная подготовка?
Если бы не работал в УИНе, ничего не знал бы про здоровый образ жизни:crazy:, предохранении против СПИДа:diablo:и о профдеформации:clapping:

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,264
С этого учебного года отменили, сам удивляюсь как догадались, оставили только служебный фармазон.

CeVeP

старший лейтенант
Симпатии
280
С этого учебного года отменили, сам удивляюсь как догадались, оставили только служебный фармазон.
Не расслабляйтесь, введут другой фармазон. Свято место пусто не бывает.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Странно - а ВВ "гуманитарная подготовка" вроде сохранилась...

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Добре вам у турмах. Зеки (зечки) конспекти пишуть за співробітників..... =-O:D:sorry:
Эх, если бы. А раньше так и было:D, ну щас усё сурьёзно=-O коррупция типо:diablo:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху