А люди не устают говорить " СПАСИБО"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Эта тема о подвигах и профессионализме, ответственности и человеческом долге полиции.:)

43-летний прапорщик полиции Василий Чепиков и 31-летний старший сержант полиции Юрий Горняков, случайно оказавшись у горящего дома, не раздумывая, рискуя своей жизнью, вынесли из горящей квартиры четверо людей.

– Это был какой-то кошмар, – вспоминает Мария Митрофановна. – Мне уже много лет, многое повидала, но такого еще не было. Спасибо ребятам из полиции, которые помогли мне выйти из задымленной квартиры. У меня руки до сих пор трясутся.
http://kp.ru/daily/25840/2812853/

Последнее редактирование:

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,086
А сколько таких случаев на Украине и такие же ребята и мне кажется что тут нет ничего особенного если ты пришел работать в милицию это твой долг.

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
А сколько таких случаев на Украине и такие же ребята и мне кажется что тут нет ничего особенного если ты пришел работать в милицию это твой долг.
pankrat12, если можно перенесите ее в нужный раздел, я немного ошиблась с разделом,:blush: и если есть такая возможность расскажите о этих случаях на Украине пожалуйста.

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
А сколько случаев, если ты пытаешься сделать хорошо, а потом вообще "неполный ход"....

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
если есть такая возможность расскажите о этих случаях на Украине пожалуйста.
Да ЗАПРОСТО, тут целый фоторепортаж:
http://mvs.gov.ua/mvs/control/mmvs/control/main/uk/publish/article/727516
По «гарячих слідах» розкрили злочин та затримали підозрюваних у скоєнні пограбування громадянина іноземної держави співробітники одеського спецпідрозділу міліції «Беркут», які за лічені хвилини прибули на місце події, щойно отримавши повідомлення від чергового по місту...
Громадянин Росії був дуже вражений оперативністю одеських правоохоронців, подякувавши за професійно виконану ними роботу...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху