Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

а нужны ли мы вобще?

быть или не быть?

• Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

оберофицер

рядовой
Reaction score
0
Мне не понятна логика руководства,как что-то выделить на питомник .то средств не,все мы лодыри и раздолбаи,но как только мокруха-все смотрят на тебя как на бога и ожидают чуда.Сторят новые питомники,а на старых даже косметику не делают.Может нас как подразделение нужно разогнать? Я люблю свою работу,но глядя на то,как мои питомцы страдают(я уже молчу про несоответствие оборудования рабочего места),голодают,думаю,а может ну его все на...?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне не понятна логика руководства,как что-то выделить на питомник .то средств не,все мы лодыри и раздолбаи,но как только мокруха-все смотрят на тебя как на бога и ожидают чуда.Сторят новые питомники,а на старых даже косметику не делают.Может нас как подразделение нужно разогнать? Я люблю свою работу,но глядя на то,как мои питомцы страдают(я уже молчу про несоответствие оборудования рабочего места),голодают,думаю,а может ну его все на...?
Опрос есть в этой теме
http://police-ua.com/showthread.php?t=2020
Из него следует, что служба нужна.Далее - тема создана непонятно о чём и про что.Напиши конкретно,какие проблемы,кто не даёт денег.Кстати,горловский питомник подчиняется напрямую Донецку(может уже по другому?).Давно там не был,но раньше был один из лучших,даже ,,левых,, собак обучали за деньги(коррупция,однако:D)...
Напишите более подробно о проблемах, а мы попробуем обсудить и ,возможно,дать советы...
Голосовалку закрываю.

оберофицер

рядовой
Reaction score
0
да когда-то горловский питомник был лучшим,а сейчас наверное один из самых заброшенных.Провели реорганизацию и теперь подчиняемся напрямую горловке,а донецк просто кураторы сейчас.Говорить кто не дает средства бессмысленно,и так понятно),за ответ огромное спасибо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху