Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

А правдива ли информация?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ramoles

сержант
Reaction score
14
Возник такой вопрос. Сегодня у меня состоялся телефонный разговор с одним из кадровиков МВД, по поводу приема на работу. Военный билет офицера запаса у меня на руках. Он мне сказал что из-за пенсионной реформы и реорганизации системы МВД, временно прекращен набор новых сотрудников на неопределенное время, типа незнает пока какие вакантные места будут и когда. Правда ли все это? Или кадровик просто не хочет мной заниматься? Меня к нему подвелли хорошие знакомые которые работают в МВД. Хочу услышать ваше мнение по поводу этого.

Последнее редактирование:

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Меня к нему подвелли хорошие знакомые которые работают в МВД. Хочу услишать ваше мнение по поводу этого.
Вы сами написали - ИДЁТ РЕФОРМА...

Дай Бог, чтобы ваши знакомые смогли до пенсии (и не в 55 лет) доработать...

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
Да, действительно идет реформа. Возможно будут сокращать сотрудников милиции, в нашей Донецкой области есть указания: приостановить все назначение, переводы СМ.
Не нарекайте на кадровика, он действительно ничем не может вам почь, даже если бы и хотел.

ramoles

сержант
Reaction score
14
Просто я устал ждать. То звание ждал, то пока Новогоднии праздники пройдут. Я ведь не кручу носом и не хочу сразу из грязи да в князи. Я готов сначала и участковым пойти работать. И оперативником готов. Физически крепок каждый день по 3 км бегаю, морально устойчив. Жаль просто что есть большое желание пойти работать, но как всегда то реформы то еще что то. Просто почитав форум я понял половина молодых людей насмотревшись фильмов хотят идти в милицию, думают что будут здесь зарабатывать миллион. И главное все хотят в БЭП.

Последнее редактирование:

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
Не будет теперь ни учстковых ни оперов. Сами еще кадровики на местах не знают, что будет.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Не расстраивайся. И у нас тоже самое. Везде бардак. :beee:

ramoles

сержант
Reaction score
14
а уже не выдерживаешь ...)
терпи... и все будет хорошо )))
Да просто я не привык у родителей на шее сидеть. Да и вообще без дела сидеть я трудоголик=))) Хочется побыстрей все решить.

lia

подполковник
Reaction score
434
Да просто я не привык у родителей на шее сидеть. Да и вообще без дела сидеть я трудоголик=))
круто епсель....) я тебе завидую))) такой энтузиазм)))
скоро преступность в Харькове будет в шоке)))

Извини.)) не удержался

ramoles

сержант
Reaction score
14
круто епсель....) я тебе завидую))) такой энтузиазм)))
скоро преступность в Харькове будет в шоке)))

Извини.)) не удержался
Я это написал не для того, что б перед вами повыпендриваться, типа какой я!!! А ответил на цитату по поводу терпения.

eatherly

старший сержант
Reaction score
19
Да просто я не привык у родителей на шее сидеть. Да и вообще без дела сидеть я трудоголик=))) Хочется побыстрей все решить.
в такой же ситации, уже 2 месяца заезды срываются, напрягает неопределённость, плюнуть бы, так нет, вроде как уже психологически смирился с тем, что пойду в СМ, сдавать заднюю неохота)

Reaction score
258
К сожалению Вам прийдется ждать...ибо все сказанное кадровиком правда...сейчас сам черт ногу сломит...ничего не понятно и не известно

Dragon

рядовой
Reaction score
0
А вот если мое дело уже повезли в учебку, я теперь точно поеду читься или тоже еще не факт...?????

ghf

/на доске почёта/
Reaction score
340
Просто я устал ждать
Не раскисай. Я тоже долго ждал. С момента как дали добро на моё трудоустройство в милицию (начали готовить документы) и до момента когда меня назначил на должность прошло около 8-и месяцев. Так, что жди.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

А вот если мое дело уже повезли в учебку, я теперь точно поеду читься или тоже еще не факт...?????
Можеш быть уверен, в любом случае поедеш))!

G

guesser

Guest
Мой тебе совет - иди пока поработай на гражданке. Потому что устройство в милицию дело, как правило, долгое и хлопотное.

ramoles

сержант
Reaction score
14
Мой тебе совет - иди пока поработай на гражданке. Потому что устройство в милицию дело, как правило, долгое и хлопотное.
Так я и так сейчас стараюсь подрабатывать. Что б без денег не сидеть.

Никола

старшина
Reaction score
48
Да и я не жду больших должностей, их еще надо заслужить, а заслужить как мне кажеться можно своей работой.

Заслужить говорите,..... У генералов есть свои дети.....

ramoles

сержант
Reaction score
14
Да и я не жду больших должностей, их еще надо заслужить, а заслужить как мне кажеться можно своей работой.

Заслужить говорите,..... У генералов есть свои дети.....
Ну я не сын генерала,и мои родители не работают в МВД.

Никола

старшина
Reaction score
48
И всё же желаю удачи, на милицейской стезе, но юр.образование очень советую приобрести.

ramoles

сержант
Reaction score
14
И всё же желаю удачи, на милицейской стезе, но юр.образование очень советую приобрести.
Если устроюсь работать, то обязательно получу юр.образование заочно. Это входит в мои планы.

Никола

старшина
Reaction score
48
Если устроюсь работать, то обязательно получу юр.образование заочно. Это входит в мои планы.
Стремитесь к этому, даже если и не устроитесь. Хотя в рядах милиции я прошёл неплохую школу, как в положительном так и отрицательном смысле. Начиная с того, что 11 лет жил со своей семьёй по съемным квартирам, и только ежегодно слушал обещания руководства, а положительно, то, что получен огромный, ничем не заменимый, опыт для, (возможно в недалеком будущем) адвокатской работы. Желаю удачи.

ramoles

сержант
Reaction score
14
Всем спасибо за информацию и советы. Наверное устроюсь на гражданку пока поработать, пока вся эта суета с реформами пройдет. А там глядиш и для меня найдеться вакансия в рядах милиции=)))

mika

Ветеран
Reaction score
1,208

ramoles

сержант
Reaction score
14
Абсолютно верное решение

Либо пропадет желание идти в ОВД...
Желание врятли, я такой человек который на пол пути не останавливаеться. Всегда иду до конца. А работа на гражданке для того что б пока длиться эта суета с реформами не сидеть без копейки в кармане.

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
ramoles, правильно мылишь. Поддержую.

Джейн Марпл

младший сержант
Reaction score
16
Не будет теперь ни учстковых ни оперов. Сами еще кадровики на местах не знают, что будет.
Многие кадровики не знают будут ли они сами...

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

пережди реорганизацию и дерзай, удачи :))

serg515

/на доске почёта/
Reaction score
14
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня тоже такая ситуация( Заканчивал магистратуру и паралельно устраивался в НДЕКЦ!!!! Сейчас уже диплом на руках, а весь процес приостановлен!!! Да и с сокращением штата нет гарантии что останутся вакансии( В сложившейся ситуации нам остается только ждать и надеяться!!!!!

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
30% СОКРАЩЕНИЯ личного состава.... это не мелочь по карманам тырить. Могут и вакансиями не обойтись и начнут резать по-живому. Так что наберитесь терпения. Не дай бог жить в эпоху перемен....!!!!!!

serg515

/на доске почёта/
Reaction score
14
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
умный будешь)))) КНУВС или ДЮИ ранее покорил?
И что? с октября по сегодня еще не устроен???
У меня не юридическое образование!!!Нет к сожалению не устроен(( так как устраиваюсь в другой город успел только спец. проверку пройти, вот должен был забрать диплом и на медкомиссию....
Может кто знает на сколько реформа может коснуться НДЕКЦ в частности по сокращениям!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху