Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

А правдива ли информация?

ramoles

сержант
Симпатии
14
Возник такой вопрос. Сегодня у меня состоялся телефонный разговор с одним из кадровиков МВД, по поводу приема на работу. Военный билет офицера запаса у меня на руках. Он мне сказал что из-за пенсионной реформы и реорганизации системы МВД, временно прекращен набор новых сотрудников на неопределенное время, типа незнает пока какие вакантные места будут и когда. Правда ли все это? Или кадровик просто не хочет мной заниматься? Меня к нему подвелли хорошие знакомые которые работают в МВД. Хочу услышать ваше мнение по поводу этого.

Последнее редактирование:

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Меня к нему подвелли хорошие знакомые которые работают в МВД. Хочу услишать ваше мнение по поводу этого.
Вы сами написали - ИДЁТ РЕФОРМА...

Дай Бог, чтобы ваши знакомые смогли до пенсии (и не в 55 лет) доработать...

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Да, действительно идет реформа. Возможно будут сокращать сотрудников милиции, в нашей Донецкой области есть указания: приостановить все назначение, переводы СМ.
Не нарекайте на кадровика, он действительно ничем не может вам почь, даже если бы и хотел.

ramoles

сержант
Симпатии
14
Просто я устал ждать. То звание ждал, то пока Новогоднии праздники пройдут. Я ведь не кручу носом и не хочу сразу из грязи да в князи. Я готов сначала и участковым пойти работать. И оперативником готов. Физически крепок каждый день по 3 км бегаю, морально устойчив. Жаль просто что есть большое желание пойти работать, но как всегда то реформы то еще что то. Просто почитав форум я понял половина молодых людей насмотревшись фильмов хотят идти в милицию, думают что будут здесь зарабатывать миллион. И главное все хотят в БЭП.

Последнее редактирование:

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Не будет теперь ни учстковых ни оперов. Сами еще кадровики на местах не знают, что будет.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Не расстраивайся. И у нас тоже самое. Везде бардак. :beee:

ramoles

сержант
Симпатии
14
а уже не выдерживаешь ...)
терпи... и все будет хорошо )))
Да просто я не привык у родителей на шее сидеть. Да и вообще без дела сидеть я трудоголик=))) Хочется побыстрей все решить.

lia

подполковник
Симпатии
434
Да просто я не привык у родителей на шее сидеть. Да и вообще без дела сидеть я трудоголик=))
круто епсель....) я тебе завидую))) такой энтузиазм)))
скоро преступность в Харькове будет в шоке)))

Извини.)) не удержался

ramoles

сержант
Симпатии
14
круто епсель....) я тебе завидую))) такой энтузиазм)))
скоро преступность в Харькове будет в шоке)))

Извини.)) не удержался
Я это написал не для того, что б перед вами повыпендриваться, типа какой я!!! А ответил на цитату по поводу терпения.

eatherly

старший сержант
Симпатии
19
Да просто я не привык у родителей на шее сидеть. Да и вообще без дела сидеть я трудоголик=))) Хочется побыстрей все решить.
в такой же ситации, уже 2 месяца заезды срываются, напрягает неопределённость, плюнуть бы, так нет, вроде как уже психологически смирился с тем, что пойду в СМ, сдавать заднюю неохота)

Симпатии
258
К сожалению Вам прийдется ждать...ибо все сказанное кадровиком правда...сейчас сам черт ногу сломит...ничего не понятно и не известно

Dragon

рядовой
Симпатии
0
А вот если мое дело уже повезли в учебку, я теперь точно поеду читься или тоже еще не факт...?????

ghf

/на доске почёта/
Симпатии
340
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не раскисай. Я тоже долго ждал. С момента как дали добро на моё трудоустройство в милицию (начали готовить документы) и до момента когда меня назначил на должность прошло около 8-и месяцев. Так, что жди.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

А вот если мое дело уже повезли в учебку, я теперь точно поеду читься или тоже еще не факт...?????
Можеш быть уверен, в любом случае поедеш))!

G

guesser

Guest
Мой тебе совет - иди пока поработай на гражданке. Потому что устройство в милицию дело, как правило, долгое и хлопотное.

ramoles

сержант
Симпатии
14
Мой тебе совет - иди пока поработай на гражданке. Потому что устройство в милицию дело, как правило, долгое и хлопотное.
Так я и так сейчас стараюсь подрабатывать. Что б без денег не сидеть.

Никола

старшина
Симпатии
48
Да и я не жду больших должностей, их еще надо заслужить, а заслужить как мне кажеться можно своей работой.

Заслужить говорите,..... У генералов есть свои дети.....

ramoles

сержант
Симпатии
14
Да и я не жду больших должностей, их еще надо заслужить, а заслужить как мне кажеться можно своей работой.

Заслужить говорите,..... У генералов есть свои дети.....
Ну я не сын генерала,и мои родители не работают в МВД.

ramoles

сержант
Симпатии
14
И всё же желаю удачи, на милицейской стезе, но юр.образование очень советую приобрести.
Если устроюсь работать, то обязательно получу юр.образование заочно. Это входит в мои планы.

Никола

старшина
Симпатии
48
Если устроюсь работать, то обязательно получу юр.образование заочно. Это входит в мои планы.
Стремитесь к этому, даже если и не устроитесь. Хотя в рядах милиции я прошёл неплохую школу, как в положительном так и отрицательном смысле. Начиная с того, что 11 лет жил со своей семьёй по съемным квартирам, и только ежегодно слушал обещания руководства, а положительно, то, что получен огромный, ничем не заменимый, опыт для, (возможно в недалеком будущем) адвокатской работы. Желаю удачи.

ramoles

сержант
Симпатии
14
Всем спасибо за информацию и советы. Наверное устроюсь на гражданку пока поработать, пока вся эта суета с реформами пройдет. А там глядиш и для меня найдеться вакансия в рядах милиции=)))

mika

Ветеран
Симпатии
1,207

ramoles

сержант
Симпатии
14
Абсолютно верное решение

Либо пропадет желание идти в ОВД...
Желание врятли, я такой человек который на пол пути не останавливаеться. Всегда иду до конца. А работа на гражданке для того что б пока длиться эта суета с реформами не сидеть без копейки в кармане.

Джейн Марпл

младший сержант
Симпатии
16
Не будет теперь ни учстковых ни оперов. Сами еще кадровики на местах не знают, что будет.
Многие кадровики не знают будут ли они сами...

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

пережди реорганизацию и дерзай, удачи :))

serg515

/на доске почёта/
Симпатии
14
У меня тоже такая ситуация( Заканчивал магистратуру и паралельно устраивался в НДЕКЦ!!!! Сейчас уже диплом на руках, а весь процес приостановлен!!! Да и с сокращением штата нет гарантии что останутся вакансии( В сложившейся ситуации нам остается только ждать и надеяться!!!!!

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
30% СОКРАЩЕНИЯ личного состава.... это не мелочь по карманам тырить. Могут и вакансиями не обойтись и начнут резать по-живому. Так что наберитесь терпения. Не дай бог жить в эпоху перемен....!!!!!!

serg515

/на доске почёта/
Симпатии
14
умный будешь)))) КНУВС или ДЮИ ранее покорил?
И что? с октября по сегодня еще не устроен???
У меня не юридическое образование!!!Нет к сожалению не устроен(( так как устраиваюсь в другой город успел только спец. проверку пройти, вот должен был забрать диплом и на медкомиссию....
Может кто знает на сколько реформа может коснуться НДЕКЦ в частности по сокращениям!!!!

Сверху