Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

А правдива ли информация?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,618
У меня не юридическое образование!!!Нет к сожалению не устроен(( так как устраиваюсь в другой город успел только спец. проверку пройти, вот должен был забрать диплом и на медкомиссию....
Может кто знает на сколько реформа может коснуться НДЕКЦ в частности по сокращениям!!!!
В министерском ДНДЕКЦ режут порядка 60 должностей.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,618
Да новости не радостные(((((
Так что наберитесь терпения. Сокращение - это ВСЕГДА был принцип сообщающихся сосудов, типа "где убудет - там и прибудет". Парадокс, но иногда сокращение оборачивалось кое-где и расширением штатов.

ramoles

сержант
Симпатии
14
Общался сегодня с еще одним знакомым человеком с МВД. Предложил вакансию участкового, только стоит все это удовольствие 3000 у.е. Да жаль, что человеку который реально хочет работать в МВД, не попасть туда. Откуда у меня у бывшего студента такие финансы.

lia

подполковник
Симпатии
434
Предложил вакансию участкового, только стоит все это удовольствие 3000 у.е
круто)))) вот так кидалово)))) это ж как надо начать работать чтобы окупилось???))) надо иметь талант и удачу нереальную))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Общался сегодня с еще одним знакомым человеком с МВД. Предложил вакансию участкового, только стоит все это удовольствие 3000 у.е. Да жаль, что человеку который реально хочет работать в МВД, не попасть туда. Откуда у меня у бывшего студента такие финансы.
Видать кадровик, Вы к начальнику участковых подойдите...

mss

Ветеран
Симпатии
8,460
Не такое это и "хлебное" место,чтобы такие бабки платить.
1-2 штуки баксюків - це цілком реально. І не лише на посаду ДІМ, а й на інспектора ПС, чи на пом. ДІМ. А 3 штуки - то таки трохи забагато. То той з МВС вирішив як мінімум 1-1,5 штуки собі залишити)))))))

ramoles

сержант
Симпатии
14
Сказал, что типа его личной выгоды нету. Что может и дешевле, где то 2000 у.е. И должность в области, а не в городе. Я в Харькове живу. Сам удивился что так много. А за должность оперативника еще больше надо платить. Вообщем я сам в шоке. И к кому теперь обратиться незнаю, потому, что нехочу нигде работать кроме МВД.

ramoles

сержант
Симпатии
14
Тут то как раз и сделают,а по ту сторону монитора,снимут последние штаны!:pardon:
Это точно, уже и участковым попробуй устройся. Захочеш и неполучится. Про опера я вообще молчу денег много хотят, вроде такая суперская должность и заработки вроде такие нереальные должны быть.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Сказал, что типа его личной выгоды нету. Что может и дешевле, где то 2000 у.е. И должность в области, а не в городе. Я в Харькове живу. Сам удивился что так много. А за должность оперативника еще больше надо платить. Вообщем я сам в шоке. И к кому теперь обратиться незнаю, потому, что нехочу нигде работать кроме МВД.
На счет Харькова -согласен. У меня сын окончил универ,квартира в Харькове - а работу дали в одном из райцентров Харьков. обл, так как в Харькове небыло.
Это и было поводом уволится, -жилье не предоставили, и возможность не возмещать государст. обучение.

nrg

сержант
Симпатии
16
Всем доброго времени суток!
А может быть такое (сегодня слыхал) что в милицию теперь будут производить набор только если ты закончил учебное заведение МВД. А в учебку будут набирать только тех кто служил в ВВ, а не в других каких-то войсках ?
И еще, такой вопрос: в каких службах сейчас год за 1.5 оставили ?

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Паренек, ты слышком рано ставишь вопросы, на которые мы сегодня сами не знаем ответа и рассуждаем целыми днями по этим вопросам.

А на счет службы - только из уч. заведений МВД - полная лажа. Сейчас некомплект от 30 до 50%. И неизвестно что будет завтра.
Каждую неделю в газетах Крыма -объявления - приглашаем, приглашаем и рядовой состав и на офицерские должностя. Только прийдите к нам, ну.у.у.у прийдите же к нам. Правда, кроме мороки ничего хорошего не обещают.

ВВВ

младший лейтенант
Симпатии
322
что в милицию теперь будут производить набор только если ты закончил учебное заведение МВД. А в учебку будут набирать только тех кто служил в ВВ, а не в других каких-то войсках
перед уходом на дембель от комбрига тоже слыхал такие слова!!! служил в ВВ 3033..

ramoles

сержант
Симпатии
14
Паренек, ты слышком рано ставишь вопросы, на которые мы сегодня сами не знаем ответа и рассуждаем целыми днями по этим вопросам.

А на счет службы - только из уч. заведений МВД - полная лажа. Сейчас некомплект от 30 до 50%. И неизвестно что будет завтра.
Каждую неделю в газетах Крыма -объявления - приглашаем, приглашаем и рядовой состав и на офицерские должностя. Только прийдите к нам, ну.у.у.у прийдите же к нам. Правда, кроме мороки ничего хорошего не обещают.
Ну если такой некомплект, то почему же с людей которые хотят служить в МВД, начинают брать такие деньги за должность. Парадокс какой то получаеться.

Вася

лейтенант
Симпатии
199
Ну если такой некомплект, то почему же с людей которые хотят служить в МВД, начинают брать такие деньги за должность. Парадокс какой то получаеться.
Откуда такая инфа? Ни кто ничего не берет. Может, где то, но не у нас в колхозе и не на нашей улице. А то ведь сейчас столько показателей можно нарубить, если берут.

ramoles

сержант
Симпатии
14
Всем спасибо за ответы. Чуствую надо самому идти в отдел кадров своего города и общаться на тему трудоустройства. Пока сам себе не поможеш, никто не поможет.

nrg

сержант
Симпатии
16
перед уходом на дембель от комбрига тоже слыхал такие слова!!! служил в ВВ 3033..
ну вот буквально сегодня пошел слух по учбеке... Ну нам с тобой нечего бояться) Я служил ВВ 3012 .
к слову, со следующего набора в Одесском государственном университете внутренних дел уже не будет факультета подготовки специалистов для подразделений следствия и дознания, а это - 80-85 человек.

ВВВ

младший лейтенант
Симпатии
322
ну вот буквально сегодня пошел слух по учбеке... Ну нам с тобой нечего бояться) Я служил ВВ 3012 .
к слову, со следующего набора в Одесском государственном университете внутренних дел уже не будет факультета подготовки специалистов для подразделений следствия и дознания, а это - 80-85 человек.
Еще слыхал такое - кто поступает в вышки мвд, будет в обязательном порядке, после поступления проходить срочку в ВВ...

nrg

сержант
Симпатии
16
Еще слыхал такое - кто поступает в вышки мвд, будет в обязательном порядке, после поступления проходить срочку в ВВ...
Та не, мне кажется это уже через чур , их там на курсах итак нормально затягивают, так что я думаю это просто слухи...

toyo

/на доске почёта/
Симпатии
43
Та не, мне кажется это уже через чур , их там на курсах итак нормально затягивают, так что я думаю это просто слухи...
Скорее слухи, что кандидат в ОВД только после ведомственного вуза и срочки ВВ, а по поводу срочки у курсантов на 2 курсе заявил министр ВД.

nrg

сержант
Симпатии
16
Скорее слухи, что кандидат в ОВД только после ведомственного вуза и срочки ВВ, а по поводу срочки у курсантов на 2 курсе заявил министр ВД.
Я не понимаю, зачем им срочная служба , если у них казарменное положение и все там почти как в армии, только дедовщины нету...
Так они будут должны отслужить срочку в ВВ или в любых войсках?
Какая-то срань твориться!

G

guesser

Guest
Я не понимаю, зачем им срочная служба , если у них казарменное положение и все там почти как в армии, только дедовщины нету...
Так они будут должны отслужить срочку в ВВ или в любых войсках?
Какая-то срань твориться!
Что бы в ВУЗы МВД не шли с целью откосить от армии, что бы отслужив в милицейской части ВВ (СМВЧМ), а не в любой ВВ-ной части, и увидев своими глазами, что такое милицейская служба (в СМВЧМ вся служба - это ППС и ООП) он определился для себя - стоит ли дальше учиться, готов ли он топтать милицейскую стезю, а не уволился, проучившись 5 лет после первого же отработанного без выходных месяца. И, наконец, что бы таким образом очистить наши ВУЗы от мажорной нечисти. Идея здравая, нужная и правильная.

nrg

сержант
Симпатии
16
Что бы в ВУЗы МВД не шли с целью откосить от армии, что бы отслужив в милицейской части ВВ (СМВЧМ), а не в любой ВВ-ной части, и увидев своими глазами, что такое милицейская служба (в СМВЧМ вся служба - это ППС и ООП) он определился для себя - стоит ли дальше учиться, готов ли он топтать милицейскую стезю, а не уволился, проучившись 5 лет после первого же отработанного без выходных месяца. И, наконец, что бы таким образом очистить наши ВУЗы от мажорной нечисти. Идея здравая, нужная и правильная.
Ага, служба в СМВЧМ меня конечно научило многому... Я хочу сказать что у дети мажоров могут и там отоспаться годик дома ну пусть 10 полных месяцев, как говориться :Бабло победит зло! А для мажоров армия-зло.
Надо посмотреть что там и как будет в любом случае будет интересно!))

G

guesser

Guest
Ага, служба в СМВЧМ меня конечно научило многому... Я хочу сказать что у дети мажоров могут и там отоспаться годик дома ну пусть 10 полных месяцев, как говориться :Бабло победит зло! А для мажоров армия-зло.
Надо посмотреть что там и как будет в любом случае будет интересно!))
Дело в том, что перед этим провели социсследование и выяснили, что очень малый процент дембелей СМВЧМ после службы идет в милицию, поскольку выкупает, что служба в милиции - это не возможность иметь много бабла и т. п., а реально - нелегкий хлеб.

eatherly

старший сержант
Симпатии
19
просто на вверху изобретают, как не вложив ни копейки получить квалифицированных и ответственных сотрудников

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

просто на верху изобретают, как не вложив ни копейки получить квалифицированных и ответственных сотрудников

Wagner

старший прапорщик
Симпатии
106
просто на верху изобретают, как не вложив ни копейки получить квалифицированных и ответственных сотрудников
Может и так, но служба в СМВЧМ ВВ действительно отсеет множество "случайных", для МВД, людей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху