Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

А правдива ли информация?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ramoles

сержант
Симпатии
14
Может и так, но служба в СМВЧМ ВВ действительно отсеет множество "случайных", для МВД, людей.
Это все понятно. Ну а,что делать тем людям которые закончили гражданский ВУЗ и военную кафедру и хотят работать в МВД. Потому,что все знают что в университетах МВД учаться детки богатеньких родителей. А насчет того,что б пойти служить после школы в ВВ МВД, никто мне не подсказал.

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
Потому,что все знают что в университетах МВД учаться детки богатеньких родителей.
ну да))) а на юридический шевченка бомжиков запускают)) и то, под госзаказ, на платный никого нет))))

nrg

сержант
Симпатии
16
некоторые попадают в милицию и без в. кафедры и без срочки в армии (хотя по годам еще успевают) сколько это удовольствие им стоило история умалчивает, но факт остается фактом и ребзи норм работают сейчас один в УБЭПе уже 2 года... но что будет если это все всплывет ?

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
Ну а,что делать тем людям которые закончили гражданский ВУЗ и военную кафедру и хотят работать в МВД .
Не обижайтесь, но у таких людей, наверное, не правильно сложеное впечатление об истинной работе в ОВД

Потому,что все знают что в университетах МВД учаться детки богатеньких родителей.
:hmmm:...... :read: ........ :acute:

ramoles

сержант
Симпатии
14
Не обижайтесь, но у таких людей, наверное, не правильно сложеное впечатление об истинной работе в ОВД

:hmmm:...... :read: ........ :acute:
А чем же оно неправильное? Хотелось бы узнать.

Последнее редактирование:

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
А чем же оно неправильное? Хотелось бы узнать.
Ну как кажеться лично мне, нормальный, здравомыслящий, любящий себя Человек, без крутых крыш по собственному желанию работать в укр. милиТСию не пойдет, судите сами:

кому захочется ежедневно, порой по нескольку раз в сутки выслушивать укоры, домыслы начальника с некотрлируемыми приступами агрессии {кстати такое поведение - как бонус после нескольких лет работы в ОВД, замечается у 99 процентах сотрудников}, огромным количеством матов и иных оскарблений в свой адрес

нормально работать, делиться с начальником, с руководством, с главком и в результате на подведении при всем личном составе ты еще и гавно

Ну, о не нормированом рабочем дне, огромной з/п, полном и действующем соц.пакете и другой обеспечености писать не буду - здесь, как и у многих бюджетников.

Также опускаются факты специфического коллектива, стукачества, подстав от своих же, грязных разговоров о личной жизни, уровне ответственности и пр.

G

guesser

Guest
Ну как кажеться лично мне, нормальный, здравомыслящий, любящий себя Человек, без крутых крыш по собственному желанию работать в укр. милиТСию не пойдет
Не знаю, как в больших городах, а в средних и маленьких - пойдет, аж бегом, потому что работы нормальнооплачиваемой нет. Про села вообще молчу.

arik

младший сержант
Симпатии
0
Ну как кажеться лично мне, нормальный, здравомыслящий, любящий себя Человек, без крутых крыш по собственному желанию работать в укр. милиТСию не пойдет, судите сами:

кому захочется ежедневно, порой по нескольку раз в сутки выслушивать укоры, домыслы начальника с некотрлируемыми приступами агрессии {кстати такое поведение - как бонус после нескольких лет работы в ОВД, замечается у 99 процентах сотрудников}, огромным количеством матов и иных оскарблений в свой адрес

нормально работать, делиться с начальником, с руководством, с главком и в результате на подведении при всем личном составе ты еще и гавно

Ну, о не нормированом рабочем дне, огромной з/п, полном и действующем соц.пакете и другой обеспечености писать не буду - здесь, как и у многих бюджетников.

Также опускаются факты специфического коллектива, стукачества, подстав от своих же, грязных разговоров о личной жизни, уровне ответственности и пр.
А зачем тогда Вы всё это терпите?
По поводу начальства, коллектива, стукачества, подстав по моему сейчас это везде и в коммерческих фирмах и на в госслужбе, печально.

Кремень

капитан
Симпатии
167
...
:):)
А Вы, уважаемый, читайте внимательнее... В то же посте всё и написано. ;)
... нормально:) работать, делиться с начальником, с руководством, с главком ...
Вот Вам и ответ на вопрос. :pardon:
Если не в милиции, то где ещё можно поделиться с начальством своими "бедами" и "радостями"?:yahoo:

halik

полковник
Симпатии
584
Дело в том, что перед этим провели социсследование и выяснили, что очень малый процент дембелей СМВЧМ после службы идет в милицию, поскольку выкупает, что служба в милиции - это не возможность иметь много бабла и т. п., а реально - нелегкий хлеб.

Все верно пишете. А теперь представьте сколько будет желающих после года службы в СМВЧМ продолжить обучение??? И второе, что помешает тем кто все же найдет в себе силы продолжить учебу уволиться сразу же после окончания ВУз??? Мажоры давно уже лет 10 как не поступают в такие учебные заведения для них есть универ Шевченка, КИМО, Могилянка и т.д.

Реформы нужно начинать делать, никто не спорит. Но не таким способом, сначала создайте нормальные условия службы, и все с большим желанием будут работать.
Ведь не секрет, что вся служба в органах (любых) сейчас превратилась в "решалово".
Мои бывшие коллеги розыскники бегут с милиции имея несчастную льготную 20-ку, ибо устали смотреть на этот бардак.

И если здесь ничего не изменить то грош цена реформам Могилева - это будет очередной крах, но уже не только ведомственного образования, а всей милиции.

G

guesser

Guest
Прям таки поголовно детки богатых родителей?
ну еще детки тех бедных родителей, которые за границей заработали денюжку на поступление чада.
что помешает тем кто все же найдет в себе силы продолжить учебу уволиться сразу же после окончания ВУз???
Нежелание терять 4 года на учебу и 3 года, которые потом необходимо отработать .
Мажоры давно уже лет 10 как не поступают в такие учебные заведения для них есть универ Шевченка, КИМО, Могилянка и т.д.
Не все и Я уже писал об этих случаях в теме "Что такое ВВ?"
это будет очередной крах, но уже не только ведомственного образования
Ведомственное образование уже давно претерпело крах. Я уже приводил оценку нашего образования, данную выпускником ВУЗа МВД : "Учим все, но ни х.. не знаем!" Посмотрите на выпускников этих ВУЗов - далекие, оторванные от милиции люди. У человека 2 года проработавшего в ППС знания, необходимые, например, для опера и УИМа, в разы большие, чем у выпускника, который 4 года проучился в ВУЗе МВД.

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
По поводу начальства, коллектива, стукачества, подстав по моему сейчас это везде и в коммерческих фирмах и на в госслужбе, печально.

Читайте мою подпись :boredom:

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Не знаю, как в больших городах, а в средних и маленьких - пойдет, аж бегом, потому что работы нормальнооплачиваемой нет.
Из Ваших слов получается, что работа в милиции нормальнооплачиваемая...... Везет Вам

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
:):)
А Вы, уважаемый, читайте внимательнее... В то же посте всё и написано. ;)

Вот Вам и ответ на вопрос. :pardon:
Если не в милиции, то где ещё можно поделиться с начальством своими "бедами" и "радостями"?:yahoo:
не..... ну орево, как всегда :yahoo:

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

Мажоры давно уже лет 10 как не поступают в такие учебные заведения для них есть универ Шевченка, КИМО, Могилянка и т.д.
Товарисчи, мажоры/золотая молодежь давно, точнее всегда, училась где-нить в Оксворде, Гарварде, Сорбонне

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
не..... ну орево, как всегда :yahoo:

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

Товарисчи, мажоры/золотая молодежь давно, точнее всегда, училась где-нить в Оксворде, Гарварде, Сорбонне

Мажоры есть разного уровня, дети депутатов , министров и политиков,
ИЛИ месного мера, прокурора или бизнесмена районного или городского масштаба, где папа двери ногой открывает.

G

guesser

Guest
Из Ваших слов получается, что работа в милиции нормальнооплачиваемая...... Везет Вам
А вы давно были в украинском райцентре или селе? Особенно на западной Украине? Пообщайтесь там с людьми - узнайте, какая зарплата у охранника, продавца. Могу вам рассказать про кадровую ситуацию в Черновцах год назад - вакансий нет. В ППС стояла очередь из людей с высшим образованием. Согласен, во многих регионах Украины милицейская зарплата - смешные деньги, он не во всех.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,615
Гы!!!!!:crazy::crazy: А "серебрянная" молодежь - в университетах и академиях внутренних дел чтобы от армии закосить. На худой конец - академии СБУ......:blum:

---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:05 ----------

А вы давно были в украинском райцентре или селе? Особенно на западной Украине? Пообщайтесь там с людьми - узнайте, какая зарплата у охранника, продавца. Могу вам рассказать про кадровую ситуацию в Черновцах год назад - вакансий нет. В ППС стояла очередь из людей с высшим образованием. Согласен, во многих регионах Украины милицейская зарплата - смешные деньги, он не во всех.
Здесь в данном случае фактор размера зарплаты второстепенный.
1.Важно то, что зарплата постоянная, хоть и относительно небольшая.
2. Наличие "властных" полномочий, а значит возвышение над обывателями
3. Потенциальная возможность дополнительного дохода за счет поборов и взяток или обоюдного оказания услуг заинтересованными лицам (как мент кому-то, так и кто-то - менту, учитывая его статус и возможность "решать проблемы").
4. Наличие эфемерных, но льгот, как сотруднику ОВД.
5. Не забываем и уровень безработицы в регионе.
Вот вам и основные составляющие "желания" служить в "оргАнах" вн.дел.

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
Я училась во Льововском универе ВД поэтому достаточно хорошо и реально знаю, какая ситуация в западных регионах, какие там з/п и проблемы с работой

G

guesser

Guest
И что? Там никто не хочет идти в милицию из-за маленькой зарплаты :)?

halik

полковник
Симпатии
584
Гы!!!!!:crazy::crazy: А "серебрянная" молодежь - в университетах и академиях внутренних дел чтобы от армии закосить. На худой конец - академии СБУ......:blum:

В последние 5 лет ситуация переломилась в обратную сторону, тоесть нужно заплатить чтобы в армию уйти.

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
И что? Там никто не хочет идти в милицию из-за маленькой зарплаты :)?
нормальные - нет, они уезжают время от времени в Европу на заработки, остальные поднимают народное хозяйство, а что, тоже надо

ВВВ

младший лейтенант
Симпатии
322
работа...

Можно, ли не ехать в училище милиции и проходить учебу по месту жительства??? Где то такую байку слыхал, может кто знает?? Спасибо.

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
Можно, ли не ехать в училище милиции и проходить учебу по месту жительства??? Где то такую байку слыхал, может кто знает?? Спасибо.
С трудом представляеться, но в нашей стране возможно все :pardon:

toyo

/на доске почёта/
Симпатии
43
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Первоначалка обязательна для всех, только в порядке исключение возможна без отрыва от службы (по месту службы, жительства)..
http://zakon.nau.ua/doc/?code=v0177320-09

G

guesser

Guest
нормальные - нет, они уезжают время от времени в Европу на заработки, остальные поднимают народное хозяйство, а что, тоже надо
Ну зачем вы рассказываете? Поедьте в Черновцы и пообщайтесь в дружеской беседе с кадровиками. Я общался - 0 вакансий по области. Появляются, лишь когда кого-то выгоняют или уходят на пенсию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху