Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

А Вам слабо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Как то мой Учитель по рукопашке, на мой вопрос а в Вьетнаме много настоящих мастеров, ответил - улицы полны мастеров. Я тогда его не понял (89 г), а переспрашивать не стал. Много позже осознал, что каждый в своем, может стать настоящим мастером.

SHERIFF UA

полковник
Симпатии
926
[video=youtube;Qzhs1Z8Rwnk]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qzhs1Z8Rwnk[/video]Бывают в жизни вещи, которые под силу только супергероям. Одна из таких – разрубание мечом летящей пули. Однако нашёлся храбрый и вполне реальный человек по имени Исао Мачии, который смог блестяще продемонстрировать этот трюк, располовинив выпущенный из пневматического короткоствола пластиковый шарик, двигавшийся со скоростью более 300 км/ч. http://lenta-ua.net/novosti/obsches...ubayut-na-letu-vypuschennuyu-pulyu-video.html

Последнее редактирование модератором:

proxixs

полковник
Симпатии
6,413
Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их. И это сработало!:blum:

proxixs

полковник
Симпатии
6,413
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте,если не получится ставьте "5".

mss

Ветеран
Симпатии
8,460
pankrat12, мені розповідала людина, яка була в Мюнхені на Октоберфест. Юні дівчата те пиво там не розносять, а, в основному, зрілі жінки. Бо далеко не кожна дівчина годна таке втримати (я про пиво)))).

Alix

Ветеран
Симпатии
35,940
Если скорость авто будет выше- можно и через заднее стекло вылететь )))

Alix

Ветеран
Симпатии
35,940
Я так понимаю, водителю и пассажиру на переднем сидении, кроме памперсов, ничего больше не нужно?

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Я так понимаю, водителю и пассажиру на переднем сидении, кроме памперсов, ничего больше не нужно?
При большей скорости им вообще уже ничего не будет нужно, как впрочем может и прыгающему.:(

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,133
Вы знаете в памперсах, после такого задержания, могут нуждаться многие участники задержания...:pardon:
У нас когда-то тоже так "красиво" задерживали автомобиль и бандита в нем... оказалось перепутали номера... :D
Хорошо, что владелец автомобиля оказался нормальным человеком, разобрались без лишнего шума, да и было это в далеких 90-х...

Последнее редактирование:

sviti62

генерал-майор
Симпатии
1,613
Красивый трюк, где все члены друг друга подстраховывают. Приклееный триплекс выдержит такой удар. Прыгающий уйдет рикошетом. Были в моей практике пару машинок после подобных столкновений.

ello

генерал-майор
Симпатии
1,466
Четко.

[video=youtube;elNMnfumbh4]http://www.youtube.com/watch?v=elNMnfumbh4[/video]

proxixs

полковник
Симпатии
6,413
Хотите улыбнуться? Позвоните в справку МТС и на вопрос, как к Вам обращаться, скажите: "Моя Госпожа/Мой Господин". Оператор будет слегка в шоке, однако страх потерять работу пересилит голос разума... )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху