Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Аборты...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
http://russview.ru/main/218-krovavie-halati.html
Русский Общенациональный Союз против абортов! Креативно и неформатно. Активисты движения повергли в шок прохожих и ввели в ступор сотрудников абортария, - на борьбу с детоубийством вышли... хирурги в окровавленных халатах!
обратите внимание на достаточно жесткую реакцию московской милиции... ;)

Nina

прапорщик
Reaction score
3
Да милиционеры РФ повели себя более чем странно. Скорее всего прошла проплата или звонок какому-нибудь другу из УВД.
Цитата:
"Наша цель - просвещение и помощь девушкам и матерям, потенциальным жертвам детоубийства. Однако важна и работа против клиник смерти - мы будем дожимать до конца взятые под прицел абортарии и брать новые."
Цель понятна, а вот способ не очень действенный. я в условиях экономического, да и морального кризиса - проще и дешевле сделать аборт, чем вырастить и поставить на ноги человека. Я уже не говорю про беременности от извращенцев, папаш или изнасилований.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,048
А что тут странного? Существуют правила проведения "протестных" мероприятий, если не ошибаюсь в России надо заранее брать разрешение в органах местного самоуправления, у нас уведомлять, возможно, этого не сделано..., ОВД, админпротокол, Суд. ямхо всё законно.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
яМХО, наши бы чище "сняли" этот "пикет"... ну точно бы не мордобойствовали... еще улыбнуло: "злого мента" вроде "мл. лейтенантом" представили? а на фото - вроде лейтенант? :D

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Дебелизм.. Когда собаке делать нечего она яйца лижет... Так и тут.. С чем борятся? Если женщина захочит не рожать ребенка она это сделает и без клиник, только это может повредить её здоровью..

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
С чем борятся? Если женщина захочит не рожать ребенка она это сделает и без клиник, только это может повредить её здоровью..
Ну у них типа убеждения... я вы ребята не прикалывайтесь - это скоро и у нас начнется... А в развитых "пендосиях", между прочим, доходило и до терроризма - взрывали эти клиники аж бегом...

Хелен

подполковник
Reaction score
50
янтересно смотреть как мужчины рассуждают о том нужны аборты или нет. Вы еще поговорите кто должен предохраняться мужчина или женщина!

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,451
Хелен написал(а):
янтересно смотреть как мужчины рассуждают о том нужны аборты или нет. Вы еще поговорите кто должен предохраняться мужчина или женщина!
кому больше (не) надо - тот пусть и предохраняется.... это когда вопрос касается устоявшихся пар. в других случаях - оба должны думать. СПяД не спит!!!

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,048
VV-nik написал(а):
яМХО, наши бы чище "сняли" этот "пикет"... ну точно бы не мордобойствовали...
:eek: Есть примеры?(чтобы чище и САМя)

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Greyheaded
Под "нашими" я конечно, и родную милицию подразумевал - не только ВВ...
Впрочем, у нас вроде и не было примеров, чтобы ЭТя клиники пикетировали? ;)

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,048
...

Последнее редактирование:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Greyheaded
Ну, бывает конечно некоторая ирония... Но поверьте - без злобы в общем... Мы ведь (милиция и ВВ) действительно очень РАЗНЫЕ...Но слишком часто ВМЕСТЕ делаем ОДНУ работу... я мне кажется, мы просто обязаны помогать друг другу, учить друг друга и учиться друг у друга... Тогда державе будет только польза... ;)

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
VV-nik написал(а):
обратите внимание на достаточно жесткую реакцию московской милиции... ;)
Честно говоря, в этой теме лучше обсудить проблему абортов в стране, а не ( как обычно) работу милиции.

Нужно ли запрещать аборты ? Если запретить официально - тут же как грибы появятся "бабки-повитухи".
Не все женщины могут позволить себе дорогостоящее обследование, чтобы определить, будет ли здоров ( в первую очередь психически) её ребёнок.
С каким настроением будет ожидать женщина рождения нежеланного ребёнка ( например, после совершения по отношению к ней полового преступления )?
А любопытные девочки-подростки ?

я ещё. Практически везде и всегда аборт сравнивают с убийством . Но почему клеймо "убийцы" чаще всего ложится на женщину ? яли как в песне : "Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна..." ?

Так что тема не такая уж и простая и вопросов много.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
тема не такая уж и простая и вопросов много.
+1!
Дык, честно говоря, и затевал-то эту тему именно что с дальним прицелом... Думается, многим будет это все интересно - и мужскому большинству (нас ведь больше? :-[) и "прекрасной половине..."
"Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна..."
Прям девиз гинекологии... ;)

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,451
VV-nik написал(а):
Greyheaded
Ну, бывает конечно некоторая ирония... Но поверьте - без злобы в общем... Мы ведь (милиция и ВВ) действительно очень РАЗНЫЕ...Но слишком часто ВМЕСТЕ делаем ОДНУ работу... я мне кажется, мы просто обязаны помогать друг другу, учить друг друга и учиться друг у друга... Тогда державе будет только польза... ;)
это-то в теме про аборты.... и не желательную беременность.... Как говориться "Молчать, господа офицеры!!!!..." :D

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Sergey_Petrenko
Ну вот, еще один пенсионер в клоуны записался... :(
*STOP* Вам угодно цирк устраивать - или ПО ДЕЛУ что-то написать?

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,451
VV-nik написал(а):
Sergey_Petrenko
Ну вот, еще один пенсионер в клоуны записался... :(
*STOP* Вам угодно цирк устраивать - или ПО ДЕЛУ что-то написать?
по делу все написано...
делать или нет аборт - в ЛЮБОМ случае женщина решает сама. Руководсвтвуясь религией, убеждениями, материальным положением и т.д. и т.п. одной ей известными критериями.

Как не забеременеть - должны думать оба партнера....

Является ли аборт убийством? Думается ДО формирования мозга и начала мозговой деятельности плода - все-таки нет.

Как-то по ТВ прошел фильм об абортах - где аборт снимали миникамерой, и видно как ребенок (плод?) пытается спрятаться от инструмента и как меняется его лицо. Не могу понять врачей, которые это делают. Ну да у наших врачей вообще лицензия на убийство открытая....

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Вот в таких случаях , наверное, и следует подумать перед тем, как рожать, насколько тебе нужен ребёнок :

"В Запорожье 27-летняя женщина, воспитательница одного из детских садов, сбросила свою 3-летнюю дочь с моста " :

http://www.segodnya.ua/news/14053528.html

Святославна

младший сержант
Reaction score
6
ну если честно - врачей осуждать смысла нет... люди выполняют свою работу!
Ответственность в первую очередь несут оба родителя...
делать или не делать аборт - зависит от многих факторов..
я не поддерживаю тех женщин которые решаются это делать , но не исключаю случаи беременности после изнасилования

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
"В Запорожье 27-летняя женщина, воспитательница одного из детских садов, сбросила свою 3-летнюю дочь с моста " :
да не читай такие новости вообще... на работе не хватает??

Святославна

младший сержант
Reaction score
6
работа киллера заключается только в убийстве, а работа врача еще и в спасении жизни!

Reaction score
258
Честно говоря, в этой теме лучше обсудить проблему абортов в стране, а не ( как обычно) работу милиции.

Нужно ли запрещать аборты ? Если запретить официально - тут же как грибы появятся "бабки-повитухи".
Не все женщины могут позволить себе дорогостоящее обследование, чтобы определить, будет ли здоров ( в первую очередь психически) её ребёнок.
С каким настроением будет ожидать женщина рождения нежеланного ребёнка ( например, после совершения по отношению к ней полового преступления )?
А любопытные девочки-подростки ?

я ещё. Практически везде и всегда аборт сравнивают с убийством . Но почему клеймо "убийцы" чаще всего ложится на женщину ? яли как в песне : "Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна..." ?

Так что тема не такая уж и простая и вопросов много.
Я считаю, что женщина решает делать аборт или нет,если честно ничего в этом страшного не вижу...было бы гораздо хуже если бы их перевели на нелегальное положение...ситуаций в жизни очень много...не всегда бывает так, что ребенок желанен, есть медицинские противопоказания, финансовые проблемы...неоправданные надежды...ведь доля матери одиночки очень тяжелая

LANAVIK

старший прапорщик
Reaction score
78
Я считаю, что женщина решает делать аборт или нет,если честно ничего в этом страшного не вижу...было бы гораздо хуже если бы их перевели на нелегальное положение...ситуаций в жизни очень много...не всегда бывает так, что ребенок желанен, есть медицинские противопоказания, финансовые проблемы...неоправданные надежды...ведь доля матери одиночки очень тяжелая
Абсолютно правильно, в общем, только жаль, что аборты делаю те, у кого должны бы родиться нормальные детки, а те, кто заранее знает о патологиях, зачастую отказываются верить врачам и анализам и оставляю таких детей - в результате видим в нормальных семьях детей с даутизмом, либо брошенных детей и подкидышей. В общем, это очень многогранный вопрос и это еще не затрагивая религиозной тематики...

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,451

Святославна

младший сержант
Reaction score
6
ну это смотря кого убить...

вот в 2005 году грохнули бы Юща, сколько жизней по Украине спасли-бы, сколько бабулесов у народа не отобрали-бы...
ага и ввели бы в стране черезвычайное положение... еще и не известно сколько бы жизней спасать не захотели бы....

Это не поддержка бывшего президента не подумайте))) я за мирное население переживаю...;)

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,667
ну это смотря кого убить...

вот в 2005 году грохнули бы Юща, сколько жизней по Украине спасли-бы, сколько бабулесов у народа не отобрали-бы...
Мне ни прошлый, ни нынешний не нравится. Но если сравнивать, то при прошлом лично мне жилось лучше. Хотя... В некоторых жизненных ситуациях можно извлечь пользу даже из самой глубокой ж...

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Мне ни прошлый, ни нынешний не нравится. Но если сравнивать, то при прошлом лично мне жилось лучше.
Десь в цьому місці, з метою виконання правил форуму, потрібно бло вставити слово "аборт".

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Я не це мав на увазі. Просто в кожній темі писати потрібно, дотримуючись тематики.

Але.... щось в цьому є....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху