Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Адюкантура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarasum

рядовой
Reaction score
1
Ад’юнктура

Доброго дня! Скажіть будь - ласка, чи реально вступити в ад’юнктуру після закінчення цивільного ВНЗ при наявності військового звання офіцера запасу ЗСУ? Чи прийдеться проходити так звану "первоначалку"? Як в такому випадку присвоюється міліцейське звання?

Последнее редактирование:

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
реально вступити в ад’юнктуру після закінчення цивільного ВНЗ
И ещё на одного "учёного" станет больше.((( Мечта ,конечно, неплохая, но не хотелось бы немного поработать, чтобы потом научить хоть чему-нибудь действительно полезному ?

Tarasum

рядовой
Reaction score
1
Кожен в своєму житті має свої плани.

lia

подполковник
Reaction score
434
кожен хто маЕ бабло..хоче зашаритись та не працювати в РВ/МВ))

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Я ще раз повторюю, що закінчив цивільний навчальний заклад і "шаритись" мені ні від чого не треба.
Почитала, Ваша позиция понятна, не понятно почему в гражданском ВУЗе это невозможно сделать, или вопрос в милицейском звании ?

Tarasum

рядовой
Reaction score
1
Почитала, Ваша позиция понятна, не понятно почему в гражданском ВУЗе это невозможно сделать, или вопрос в милицейском звании ?
Справа в тому, що в цивільному навчальному закладі дуже важко вступити на бюджет, плюс не хочу, щоб військовий квиток лежав без діла.

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Справа в тому, що в цивільному навчальному закладі дуже важко вступити на бюджет, плюс не хочу, щоб військовий квиток лежав без діла.
Теперь как бы мне ясно, однако Вас не смущает реорганизация объявленная в органах и курс МВД на сокращение и разаттестование в т.ч. и ведомственных ВУЗов ?

Alix

Ветеран
Reaction score
44,331
В ведомственном- без денег и связей практически нереально.

• Like
Reactions: Jul

Tarasum

рядовой
Reaction score
1
Теперь как бы мне ясно, однако Вас не смущает реорганизация объявленная в органах и курс МВД на сокращение и разаттестование в т.ч. и ведомственных ВУЗов ?
Той внз, В який я планую вступати таких проблем нема.

SBi

младший сержант
Reaction score
9
Той внз, В який я планую вступати таких проблем нема.
Есть определенный алгоритм при выборе ВУЗа и специальности для поступления в адъюнктуру. Но сначала ответьте на такие вопросы (для себя лично)
1. Какая Вам подходит специальность ( в ВУЗах МВД их более 10, точно сказать не могу постоянно меняется количество)?
2. Есть ли эта специальность в том ВУЗе, который Вы выбрали?
3. Какой конкурс (сколько мест на стационар и заочку). Бывает, что конкурс очень маленький. Такое случается, так что не стоит отчаиваться.
4. Необходим научный руководитель, который не только возьмет Вас под свою опеку, но и окажет содействие в защите диссертации.
В итоге у Вас действительно может получиться качественная работа.
Поступить это не означает еще защитить диссертацию, такой аспект также необходимо учитывать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху