Адвокаты Мошенники.

Reaction score
0
Доброе время суток ! Хотел бы вас оповестить о адвокатах мошенников , которые промышляют в городе Харьков . Балон Игорь Давидович и его помощник Екатерина Щербакова . Разводят людей на деньги , работу свою не выполняют под разными отговорками , пользуясь тем, что человек не знает до конца всех законов. К при меру нам за помощью обратилась девочка , которая пострадала в ДТП и искала помощь юристов и по раковой случайности наткнулась на выше указаных чёрных юристов . Заплатила им за ознакомления материалов уголовного дела, где кака я уже сказал она, проходит в качестве потерпевшей.Сумма 5700 грн ( речь шла только за ознакомление уг дела) . Эти чёрные юристы взяли деньги , по схеме перечисления на приват 24 , карта оформлена на Щербакову Екатерину . Расценки , конечно адвокаты продиктовали устно . В течении месяца они имитировали работу, до материалов уг дела не добрались , мотивируя глупыми отговорками . На просьбу человека вернуть деньги обратно , они отказались , более того употребляли ненормативную лексику , Балон Как текто в ней хорошо разбирается , по итогу договор был расторгнут возврат денег небыли . Будьте всегда осторожны и внимательны когда заключаете договор с адвокатами ! Офис чёрных юристов город Харьков, ул Данилевского 6 . Прилагаю фото .

Вложения

Reaction score
0
Врублевский Николай Марцелович
Адвокат с Житомира.
10002, Житомирська обл., Житомир, р-н Корольовський, вул. Леха Качинського, буд. 6
+38(098)421-72-44
Свидетельство 000738
От 9 апреля 2015 года.

Попросил предоплату 5 тысяч гривен за ознакомление с уголовным делом.
Чтобы потом дать прогнозы и назвать сумму оплаты за весь процесс.
Месяц молчал, сегодня написал что все предъявленные обвинения мои. Отбить ничего не получится.
Он может порешать за итоговый срок 10 лет (при санкции статьи от 7 до 12)
За что я должен ему заплатить 3000$.
ЗА ЧТО ИМЕННО ТАКАЯ СУММА, объяснить не соизволил.
Скрины переписки прилагаются.

Почему такие бредовые условия?
Он не собирался работать по моему делу, специально озвучил такие условия чтобы я отказался.
Что я и сделал.
Он попрощался, получив п'ять тысяч гривен за "ознакомление с делом")
Деньги скидывали на карту, которая на его имя.
#5168 7554 5076 7393

Вложения

strangecup

Артист года
Reaction score
0
Какие же люди мр*зи, пользуются людьми у которых и так сейчас проблемы и нужно профессиональная помощь. Интересно что у них по отзывам, сколько людей они уже так обманули и почему полиция ими не занимается. Может они вообще работают без лицензии

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
12,040
Какие же люди мр*зи, пользуются людьми у которых и так сейчас проблемы и нужно профессиональная помощь. Интересно что у них по отзывам, сколько людей они уже так обманули и почему полиция ими не занимается. Может они вообще работают без лицензии
На дурака не нужен нож... Ну и на жадину тоже...

Reaction score
0
Они хоть и бездельники, но как никак по законах соображают.
Лицензии у них есть, прихватить по закону их сложно, для обывателя.
Остаются не законные меры влияния на которые обыватели не готовы.
И того кто может их наказать, они не кидают.
Знают что по ушам получат.

Сверху