Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Аферисты в законе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904

Мое пророчество сбылось!

11.09.01

Дата трагедии в США
+​
10.03.11Дата катастрофы в Японии
=​
21.12.12Конец Света во всех религиях,
начало эры Водолея.

Звезды сулят роковой год для Украинцев

Здравствуйте, дорогие друзья. Я довольно известный астролог из России. Не хочу вас сильно расстраивать, но все события которые ждут нас уже в ближайшем будущем приводят в ужас. Грядущие природные катаклизмы также будут усилены общим экономическим упадком страны в результате второй, более мощной волны кризиса. Мародерство, бандитизм, тероризм и голод - все это ждет нас очень скоро.

Единственное что мы можем сделать - предупредить. По началу к нашим прогнозам относились скептически, но когда подтвердились такие события как: экономический кризис, теракты в Англии, трагедия в США 11 сентября, авария на буровой платформе Мексиканского залива 30 апреля, страшная авария в Японии 10 марта, и много других менее известных по масштабу катастроф, к нам начали прислушиваться.

Уже давно я и моя команда астрологов работала над индивидуальным гороскопом-предсказанием (астрологической книгой судеб), так как люди, находящиеся в зоне риска, живут в разных городах Украины, соответственно и судьба у всех разная, не зависимо от зодиакального знака. Гороскоп-предсказание составляется очень просто, не смотря на сложные компьютерные и звездные расчеты.

Последнее редактирование модератором:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мужик тупо делает бабло из воздуха.Этот Глоба еще при Союзе шарлатанил...Кстати,на предыдущих выборах он предсказал победу Тимошенко:pardon:не сбылось...
А вообще стараюсь меньше вникать и читать всякие предсказания, живешь себе да и живи,сколько Богом дано...Начитаешься фигни всякой,и потом подстраиваешь(вольно или невольно) под это жизнь.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Но держится все таки на плаву шарлатан:pardon: на лоха и жизнь легка.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Но держится все таки на плаву шарлатан
Ну, так він же ж оперувати не лізе, в гуртожитських кімнатах капельниць не ставить, і ні прохвесора ні державних премій не "рішає".
От його й не рухає ніхто)))

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Ну, так він же ж оперувати не лізе, в гуртожитських кімнатах капельниць не ставить, і ні прохвесора ні державних премій не "рішає". От його й не рухає ніхто)))
На заре перестройке, вращался я в этих кругах, многих знаю лично. Оно вроде безобидно, но как правило печально. Что для разводимых, что для разводящих.

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Конечно шарлатанов много, но относительно Глобы. ..-? В бандитские 90, когда Союз развалили и России правил Ельцын, а об Россию на мировой арене вытирали ноги, Глоба сделал прогноз который мне запомнился ,и который сбылся. Он предсказал, тогда , что Россия подимится с колен когда к власти придет полковник.Более небыло никаких комментариев. Понимай как знаеш. Через пару лет к власти пришел Путин, далее вы всё знаете.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Он предсказал, тогда , что Россия подимится с колен когда к власти придет полковник.Более небыло никаких комментариев. Понимай как знаеш. Через пару лет к власти пришел Путин, далее вы всё знаете.
Я чес слово этого не помню. Но если так говорил то Путин действительно молодца, вот она ГБшная смышленность, поставить все на поток, даже абсурдное.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху