Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

"Афган" - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vo_BLA

/на доске почёта/
Симпатии
91
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
guesser,
не стал цитировать весь Ваш пост,дабы не загружать мозги лишним.
Суть вот в чем,то что Беркут летает выше всех(это вы так думаете или знаете?)
и это дает право этой птице гадить на всех с высоты своего полета?

можете даже попроситься служить в Ирак-Афган-Сомали
а что слабо в вышеперечисленных странах послужить или страшно?
А на Кавказе вместе с россией?

Последнее редактирование:

Feropont

полковник
Симпатии
270
не за колбасу (НАСТОЯЩАЯ КОЛБАСА при СССР стоила 2.20/кг), а за гамбургер из Мак Дональдса. Поэтому Я и говорю, что не вам, сбежавшему от проблем Родины, судить, что мы и как делаем! Живите жизнью своей родины - америги, можете даже попроситься служить в Ирак-Афган-Сомали, а нас жить не учите. И не считайте, что если несколько человек на форуме вас поддерживают, за вами истина. БОЛЬШИНСТВО УКРАИНСКОГО НАРОДА НА ВЫБОРАХ 2010 СДЕЛАЛО ВЫБОР В ПОЛЬЗУ РОССИИ. Мы и без вас разберемся, как нам жить!
Гессер никак с дуба рухнул.
Может исчо и сцылки на мои "суждения" привести смагёте?

Да хоть в пользу дяди Педи. Мне то какая разница?

Гессер, пока что на форуме только Вы и вам подобные льют нечистоты на другие страны.
С моей стороны, кажется, ни поучений ни суждений о Вашей стране не было.

Вы, это, Вы не нервничайте.

Пы.Сы. Гессер, Вы явно путаете "докторскую" ковбасу совейского помеса с настоящей :)

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

Чаво, чаво? Таво!
Те сказали в ползу России, значит в пользу России. И НИКАКИХ СУСЛИКОФ! :)

Последнее редактирование:

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Точно так же воевали и македонцы,когды 500 албанов послеТетова и Куманова пошли на Скопье.И таки дошли и взяли бы столицу,если бы не пиндосы(политически придавили UCK) и те вернулись на территорию Косово.
А вот вы поинтеесуйесь - почему это однажды при Кучме на параде на День независимости у нас на трибуне стоял президент Македонии? )))))))))
А объясняю - НАШИ им втихаря подогнали оружие... без которого бы они не отбились...
+ помниццо, там им ИСЧО бундесверовские миротворцы риально помогли - постреляли из танчиков, албанцы и "потухли"... )))))

G

guesser

Guest
Выборы-2010. Во второй тур вышли два претендента - Ю. Тимошенко и В. Янукович. Первый претендент исповедовал явно прозападные позиции (за что его (ее) поддержали регионы западной Украины), второй строил программу на сближении с Россией. Так, уже решен вопрос о продолжении срока базирования ЧФ в Крыму.

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

Гессер, пока что на форуме только Вы и вам подобные льют нечистоты на другие страны.
С моей стороны, кажется, ни поучений ни суждений о Вашей стране не было.
Если "другие страны" - это сша, то, в целом, вы правы. Но для меня другие страны - это еще и Россия, и КНДР, и Югославия, и Ирак, и Белоруссия, и др., на которые тут немало помоев вылили, и эти люди совсем не "мне подобные". По поводу вашей стороны. Вы, тут изволили высказать мнение о людях, которых берут в НАШИ правоохранительные органы. Или как? Вам с континента виднее? Кстати, анекдот.
Когда начался всемирный потоп, один мудрый человек по имени Ной построил ковчег, посадил на него по паре каждого вида зверей и поплыл. Долго он плыл. А звери все гадят и гадят. Видит мудрый Ной - дерьмо уже переполняет ковчег. Тогда он и сыновья начали черпать г..но и выливать за борт. Все очистили. Через время ковчег достиг земли. А г..но все плавало и плавало в мировом океане, пока его Колумб не открыл.

Vo_BLA

/на доске почёта/
Симпатии
91
А объясняю - НАШИ им втихаря подогнали оружие...
Не знаю как в тихоря,но со стороны наблюдал как это оружие работало.Это были старые,но проверенные Ми-8 и подвеска НУРСов.Как то один албан спрашивал,где можно купить такие вертолеты.Они их считали не сбиваемыми.Типа танки подбивали,БТР,а ветролет не могут.Вот вертухи и сыпали нурсы по албанам.Точно не скажу,но была инфа что вертухи,что работали в Македонии были с укр.контингента в Косово.Когда вертолетчиков вывели,сами машины остались в Македонии.
Насчет немецких танков не скажу потому что не знаю,но им сам Бог велел,так сказать.Их сектор(зона ответственности) граничила с захваченными македонскими городками.А еще самоходки амерокосовские по целям работали,но не часто-сам слышал и видел.
А вообще когда был этот конфликт за*великую Албанию*,настроение македонцев было вооще поху..ким.Воякам все равно-воевать не хотят,а населению тем более.Даже ездили смотреть со стороны как долбят вертолеты и артилерия.

Довелось увидеть раздолбанную сербску технику.Это ту которую америкосы накрывали *точечными* бомбометаниями. Сгоревшими стояли 5-7 танков.Из них 2-3 единицы Т-54,а остальные М-18 HELLCAT образца 1943 года. Две штуки себе забрали французы-на восстановление. Видел их же чуть погодя уже покрашенными(не знаю на ходу или нет) стояли у французов на базе.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,695
Ув.guesser,а почему Вы,после ухода на пенсию,собралис валить за границу на заработки?

Куда там наша мУрзилка форумная собралась? Батрачить? На американцев? Ню-ню... Если Джон или Сэм овесят ему смачного пендаля(или подсрачника по-российски), то пусть не обижается... И как это с его вшиво-нафталиновыми комуняцкими идЭями согласуется?

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

# Но для меня другие страны - это еще и Россия, и КНДР, и Югославия, и Ирак, и Белоруссия, и др., на которые тут немало помоев вылили

1. Страны Югославия уже давно НЕТ... с географией #у вас, как и с историей серьёзные проблемки...
2. На Белоруссию НИКТО НИЧЕГО не лил. Страна это очень даже нормальная, даже Бацька и тот исправляться стал...
3. КНДР и Ирак - страны ИЗГОИ... вам это близко, я понимаю...

G

guesser

Guest
Куда там наша мУрзилка форумная собралась? Батрачить? На американцев? Ню-ню... Если Джон или Сэм овесят ему смачного пендаля(или подсрачника по-российски), то пусть не обижается... И как это с его вшиво-нафталиновыми комуняцкими идЭями согласуется?

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

1. Страны Югославия уже давно НЕТ... с географией #у вас, как и с историей серьёзные проблемки...
2. На Белоруссию НИКТО НИЧЕГО не лил. Страна это очень даже нормальная, даже Бацька и тот исправляться стал...
3. КНДР и Ирак - страны ИЗГОИ... вам это близко, я понимаю...
Уважаемый маразматичный, контуженный пенсионер. Если для вас приемлемо ехать зарабатывать только в сша и быть там рабом, то не считайте всех такими же. Поверьте, там куда Я хочу поехать, работает достаточно наших бывших и пенделя мне джон отвешивать не будет. По поводу географии - не важно, есть страна или нет, т. к. ее население осталось. Изгои - это те, кого в ПВ так зачморили, что оин сбежали в милицию (что для офицера ПВ - попуск)

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,695
#По поводу географии - не важно, есть страна или нет, т. к. ее население осталось.

О каком населении говорит моя глупая мурзилка? Какую оно имеет национальность? Где конкретно, в каких городах, на каких территориях оно проживает...

Изгои - это те, кого в ПВ так зачморили, что оин сбежали в милицию (что для офицера ПВ - попуск)

Изгои это те, кто без рода и племени, кто готов целовать в небритую ж.пу своего северного хАзяина, кто вместо того, чтобы высоко летать, болеет головой и поэтому вместо дичи питается падалью и клюёт дерьмо, периодически отрыгивая на нормальных форумчан... Так что не надо вонять кишкой, моя юная мурзилка, поклюйте дерьмеца и ложитесь спать...

Об офицерах ПВ таким чепушилам я рассуждать не разрешал, так что за еду, моя глупая мурзилка... Следуйте комуняцкому принципу: Когда ты ешь, ты глух и нем...

G

guesser

Guest
Об офицерах ПВ таким чепушилам я рассуждать не разрешал, так что за еду, моя глупая мурзилка... Следуйте комуняцкому принципу: Когда ты ешь, ты глух и нем...
Мой гоношистый старенький петушок, вам тоже никто не разрешал рассуждать о моем подразделении. Сидите себе мирно на пенсии и рассказывайте молодым лохам о вашем якобы героическом прошлом.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,695
Мой гоношистый старенький петушок, вам тоже никто не разрешал рассуждать о моем подразделении. Сидите себе мирно на пенсии и рассказывайте молодым лохам о вашем якобы героическом прошлом.

Милая глупая мурзилка, вы настолько глупы, что до вас даже не доходит, как вы потешны в этом своём петушении бЭркута... вы же там всего лишь вшивенький кадровичишка, простая НИКЧЕМА и нормальные сотрудники смеются над вами как над ИЗГОЕМ, изгнанным из ОБНОНа за беспросветную глупость...

G

guesser

Guest
Милая глупая мурзилка, вы настолько глупы, что до вас даже не доходит, как вы потешны в этом своём петушении бЭркута... вы же там всего лишь вшивенький кадровичишка, простая НИКЧЕМА и нормальные сотрудники смеются над вами как над ИЗГОЕМ, изгнанным из ОБНОНа за беспросветную глупость...
Мой старенький петушок, если вы попали в милицию, потому что дурная слава о вас разлетелась по ПВ всего СССР, то не нужно переносить это на всех. И если бы вы хоть немного представляли себе особенности службы в Беркуте, вы бы такой бред не писали. А то, что вы не гордитесь своей службой - это оттого, что служба у вас шла так, что гордится нечем.

ВВ - России

/на доске почёта/
Симпатии
678
Я вообще балдею от модераторов. Вы что не можете призвать к отвественности этого провакатора Крыма, он ведь специально людей травит.

G

guesser

Guest
Я вообще балдею от модераторов. Вы что не можете призвать к отвественности этого провакатора Крыма, он ведь специально людей травит.
Да его здесь как клоуна держат, что бы люди посмеялись со старого контуженного пенсионера и в назидание молодым сотрудникам, что бы видели, что случается на пенсии с милиционерами, сидящими на трамадоле.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,695
дурная слава о вас разлетелась по ПВ всего СССР, то не нужно переносить это на всех.

Моя милая тухлоголовая мурзилка, вы просто бредите и выдумываете всякую Ахинею, которая может родиться в вашей тухлой гОлОвкЕ...

И если бы вы хоть немного представляли себе особенности службы в Беркуте, вы бы такой бред не писали.

Не надо столько пафоса...
Я очень даже себе представляю службу в суперППСе... чего же нет...Или что-то вы там такое секретно-недосягаемое делаете?
Кирпичи и ломы перекусываете? Честь и хвала... Я не сомневался...

А вот, что головой думаете, так очень даже сомневаюсь... Точнее просто не верю...
Не смешите меня, мурзилко...

А то, что вы не гордитесь своей службой - это оттого, что служба у вас шла так, что гордится нечем.

Вы делаете идиотские выводы на основе своих же идиотских (для вас это не оскорбление, а мед. диагноз) куриных размышлений...
#
Я своей службой горжусь, но не делаю из неё КИЧ, как это делаете вы, моя милая тухлоголовая мурзилко...

А то, чего за годы службы добился я без чьей бы то ни было помощи, дай Бог вам добиться... Но у вас ку-ку не работает и вы хотя бы до командира отделения в бЭркуте дослужитесь...

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

# О, стукачишко-замполитко без роду и племени прибежало воду мутить... Бери лопату и в тундру... пока копается нормально ... и пока светло...

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,695

Милая тухлоголовая мурзилко сама с собой заговорила или ВВ-расеяного на помощь зовёшь?

Это ж вы две птицы топтано-щипаные...

спасибо вам за пожелание того, чего у вас в погранвойсках не получилось в силу низкого интеллекта.

Что у меня в ПВ получилось и что нет, не вам, тухлоголовой мурзилке, судить... Вы тогда ещё сосульки сосали и приЧМОкивали... и отвыкать судя по всему не хотите... По ночам ПР лижите, может поможет... Другим сосулькам помогало...

G

guesser

Guest
Милая тухлоголовая мурзилко сама с собой заговорила или ВВ-расеяного на помощь зовёшь?
Если ваше тупоголовие не позволяет вам понять, что это обращаются к вам - спрыгивайте с трамадола, мозги встанут на место, хотя что касается вас, это под вопросом...

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

По ночам ПР лижите, может поможет... Другим сосулькам помогало...
Личным опытом делитесь?

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Что у меня в ПВ получилось и что нет, не вам, тухлоголовой мурзилке, судить...
Ну почему же, зачмыренные военные до сих пор в милицию убегают.

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
guesser и Крым получают по горчичнику
Тема закрыта :close_tema:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху